Гость
Статьи
Цинктерал, кто …

Цинктерал, кто принимал?

Пишут, что цинктерал хорошо влияет на обменные процессы в организме в.т.ч на гормональную деятельность, способствует нормальному росту волос, улучшает состояние кожи. Кто принемал, что можете сказать?

Лира
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мари
#501

Были высыпания на лице ,похожие на подкожные прыщи,врач дерматолог назначил мне таблетки цинктерал 2 раза в день,прием через пол часа после еды и Крем клиндовит тоже 2 раза в день.Через две недели результат на лицо,через месяц лицо стало чистым,но лечение продолжала до 3- месяцев.У меня одни только плюсы от этих таблеток,ногти укрепились да и волосы перестали выпадать.И ещё врач посоветовала мыть лицо дектярным мылом.

Гость
#502
Юлия

Попробуйте оральный контрацептив диане 35, он идет для лечения акне, нужно пропить пол года и проблема изчезнет навсегда

неправда!!! Я три года пила эти противозачаточные, после отмены обсыпало угрями ..:(, лицо стало хуже, чем до этих таблеток.! Хотя во время приема Диане лицо было идеально чистым. Зато побочек от диане больше, чем пользы!!!

Алия
#503
Катя

Допилась тоже этого цинка,почти месяц пила,цикл пропал,39 лет ни дня задержки,я в шоке,на следующей неделе иду в больницу,возможно цинк повышает тестостерон,его не зря мужики принимают,возможно мужские гормоны перевесили у меня,что будет не знаю теперь

Алия
#504

Получилось у вас восстановить цикл? Дочка пила цинк сибирское здоровье. Теперь задержка.Я в ужасе.

Елена
#505
Егор

Также важным моментом является назначение таблетированных препаратов! Но здесь без помощи специалиста не обойтись, т. к. нужно смотреть и картину крови и состояние внутренних органов. Не навреди! - девиз во всех отраслях медицины! Применял: из антибактериальных препаратов ? Доксициклин, Амоксиклав, Цефотаксим. Из противомикробных ? Метронидазол (Трихопол, Клион). Препараты, улучшающие кровообращение ? Циннаризин, Актовегин и пр? Витамины и микроэлементы очень важны! Очень хорошие поливитаминные препараты ? Драже Мерц, Берокка плюс, Супрадин. Цинктерал ? очень хороший препарат, но при его назначении 3 раза в день и очень длительном применении (около 6 мес. и более). При тяжелых формах применяют препарат ? Роаккутан (системный ретиноид), имеющий большое количество побочных действий! В интернете много про него информации и многие считают его одним из самых мощных и действенных препаратов в лечении прыщей раз и навсегда, но смею заверить, что я со своей легко-средней степенью его применял и ничего хорошего из этого не вышло - страшная сухость кожи и слизистых, депрессивное состояние, выпадение волос, которые я лечу уже больше 4 лет, т. к. имею и данную проблему, если будет интересно и о лечении алопеции могу поведать. Поэтому, если у Вас не тяжелая форма акне, не применяйте данные препараты. Стоимость их высока, применять необходимо длительное время (от 3 мес.). Эффект от него: положительный - уменьшение салообразования, отрицательный - побочные эффекты, прыщей меньше не стало. Но я бросил его пить т. к. осложнения меня это заставили сделать!

Можно вам написать лично.... Пожалуйста! Очень хочу вашего совета. Дайте ответ. Моя почта.. 11lenul77@mail.ru

Гость
#506
Гарик

я уже 9 дней пью Цинктерал от прыщей, по 1 таблетке 3 раза в день, обычно после еды, но один раз с утра только чая попил и таблетку выпил, думал стошнит, но пока ниразу никаких побочек не было, думаю увеличить дозу, читал на форуме, один парень пил по 5-6 таблеток в день и всё у него нормально было, вот тоже думаю теперь по 2 таблетки 3 раза в день принимать...

Пью 1 на ночь...отличный результат...

Екатерина
#507
Регина

Ваш текст: ))) у меня тоже нету!!! а ещё волосы не прекращают выпадать ((..

у меня тоже самое((

Гость
#508
Ольга

Спасибо за многочисленные отзывы! Теперь понимаю, что сделала глупость, т.к. выпила сегодня 1-ую табл.утром (примерно минут за 40)до еды. В течение дня было как-то не очень хорошо: вздутие, небольшая отрыжка. Буду пробовать сразу (минут через 10-15) после еды. ИЛИ ЛУЧШЕ МИНУТ ЧЕРЕЗ 30 -40? Посоветуйте! Сильно выпадают волосы. Мне 47, заболевание щитовидки -гипотериоз

Попробуйде принимать пептиды. Хорошо влияют на организм или гормон роста или стимуляторы гр

#509

Продам цинктерал. Полная пачка без одной таблетки. Брала за 273 грн , продам за 200 грн. моя почта kus3816@gmail.com

Гость
#510
Люська

Назначили Цинктерал до приема пищи 3 раза в день. Была страшная тошнота. Последний раз выпила на ночь (забыла после приема пищи выпить), спустя 15 мин все вырвала, чем поужинала. К сожалению, может волосы и ногти супер, но терпеть тошноту и рвоту не очень хочется..

Какие 3 таблетки ??? Вы в своём уме ? Если в 1 таблетке дозировка превышает дневную в 2 раза !! Его можно пить только по 1 таблетке через день и то не всем .

Гость
#511
Дарья

Мне цинктерал прописал врач вместе с Аевитом и Скинореном для лечения прыщей. Пью неделю и результат действительно есть! Лицо очистилось, новые прыщики не появляются. И побочных действий никаких нет в виде тошноты и т.д. (принимаю по 1 табл. 3 раза в день после еды). Правда теперь меня беспокоит ужасная сухость кожи. Не знаю, связано ли это с Цинктералом или все же с морозами :) Может у кого тоже такое было?

Это побочное действие Скинорена...

Катюша
#512

Препарат действительно помогает при проблемах с гормонами и неплох для улучшения роста волос, но... После его приема немало тошнит, так что если вы хотите определённого результата - нужно будет помучатся с воздействием препарата на ваше самочувствие после приема.

Гость
#513

Читают ему с самого начала и в ужасе! Этот препарат пьётся 1 раз в день, в нем просто лошадиная доза цинка! А кто-то пишет что пьёт по 2т целых 3р в день- это призыв к самоубийству? Неудивительно что такие последствия как тошнота и боли в желудке. 1 таблетка Цинктерала содержит 125мг цинка! При чем в самом трудноусвояемом составе.
Купите лучше на Айхерб легуксояемый цинк, там кстати самая большая дозировка 25-30мг и пьётся 1 раз в сутки. И то считается много, некоторые берут в дозировке 15мг и принимают 1-2р в день, разделяя дозировку 30мг. А на форуме здесь пишут что пьют по 6 таблеток в дошировке 125мг! Просто ужас! Принимать так же цинк нужно с медью! Если без меди, то Максимам в дозировке 30мг. За эти же деньги сколько стоит Цинктерал лучше на айхербе купить безопасный для желудка в легкоусвояемой форме.
У кого проблемы с циклом- тут не цинк нужен, а масло вечерней примулы и Биотин. Цинк- это волосы и иммунитет.

Гость
#514
Антоха.

Усим доброго времени суток. О.. ну я тут вас почитал.. Тошнота -рвота по..
С неделю назад, мне пальцем ткнули в затылок, изрекая непристойное и по вдимости всей презрительное. Мол с кем ты.. трихофитию , и прочее. С превеликим удивлением , и большими стараниями, действительно узрел круглую небольшую залысину.. На затылке.
Залысина и залысина, не мешает, выбрил в конец и все дела. Ломкость ногтей с маникюром меня не волнует в принципе.Как и рожа с кожей.Однако под натиском сторонних аргументов пришлось связаться с вашим вот этим цинком. Связаться пришлось так же после нашинского уездного психодерматолога в виде почти школьницы, брезгливой до омерзения, с наклеенными таки ногтями из ,-полагаю пластика.
Поскольку патогены выявлены не были..
Таблеточек попейте- и будет вам.. Я спросил- чо будет?Борода до колен? Ответ был невнятен.
Оное понятно.. Стодесятикиллограмовый мужик и девочка -интерн... Очная ставка..
Проблема стала с приобретением вот этого тошнотворного преперата. Добыл на следуюсчий день.Под заказ. Там было еще чего то в виде протирки, каракулями медсестры, но прочесть назначение не сумели даже в аптеке.Ни в одной.
Не смогли прочесть и мы вчетвером включая латиниста-перводчика.И как следствие- добыть -оный химикат.
Значиттца про цинк. Отобедав плотно выжидать интуитивно не стал- треснул это колесо и запил пывом. Под натиском иных сторонних аргументов. Ну а потом стал читать аннотацию в инете.. Где и нашел сей форум. Так шо, ежель шо- завтра напишу последствия. Так вроде ниччо пока. Волосы что то не растут на
вид. что рожа, что кожа - как были так и есть.
Прописали лакать эту химикалию два месяца. У меня столько пива нету.

С алкоголем не совместим

Гость
#515
ораршг

а скажите влияет ли цинктерал на уровень тестестерона в крови

Я читала что повышает тестостерон.

Гость
#516
Гость

Пропила неделю (хотела кожу подлечить), рвоты и тошноты у меня не было, пью 1 табл. после еды вечером. Но зато появились симптомы ОРЗ и на губах вылез герпес. Вообщем вот так он нормализует обменные процессы(((((

И у меня вылез герпес через 3 дня приема таблеток, думала совпадение

Galia
#517
Гость

Хорошо цинктерал запивать молоком или перепелиным яйцом-вообще никакой тошноты нет. Пью месяц-пока результатов нет-но надеюсь на лучшее))))))

Молоко значительно снижает усвоение цинка это в инструкции написано

Гость
#518
Гость

Хорошо цинктерал запивать молоком или перепелиным яйцом-вообще никакой тошноты нет. Пью месяц-пока результатов нет-но надеюсь на лучшее))))))

Ахахахах, молоко нейтрализует цинк, естественно что эффекта никакого не будет

Екатерина
#519

Давно уже борюсь с акне с переменным успехом. Чем только не пользовалась, Зинеритом, Эфезелом, аптечными болтушками с салициловой кислотой, овсянкой и бадягой, все было бесполезно. Ходила к дерматологу и косметологу, но толку не было, то ли я не соблюдала все предписания, то ли предписания были не очень. В итоге, 29 лет и акне все еще со мной. Радикальные улучшения начали происходить с начала использования знаменитого улиточного крема от Mizon, затем к нему добавилась сыворотка с солодкой от Itsskin, тоже, в принципе, знаменитая. На лице были значительные улучшения, высыпаний стало гораздо меньше, но они все равно были. На шее под подбородком, они как были так и остались. Потом наткнулась на отзыв девушки, которая успешно боролась с аналогичной проблемой. Она пользовалась кремом Розамет и Регецин, попеременно на лицо и одновременно пила Цинкит. Я решила испробовать на себе в придачу данные средства, так как на шею корейские примочки не действовали. Стала мазать на ночь Розамет тонким слоем, а с утра Регецин. Умываться стала гелем Effaclar. Небольшое улучшение стало заметно нескоро, где-то две недели спустя. Резкого положительного эффекта не было. Затем я все же решила пропить витамины с цинком, купила в аптеке не Цинкит, а Цинктерал от Тева, потому что он был дешевле. За 3,5 недели приема побочка была только один раз сильная, когда с утра выпила таблетку натощак. Симптомы ротавирусной инфекции были сильные, но я догадалась сразу съесть завтрак, и через 1,5 часа мучений все прошло. Теперь стараюсь пить после приема пищи, пью по 1 таблетке в день. А теперь о результате, акне стало намного меньше, новые высыпания на шее не возникают, на лице только очень мелкие, жирность кожи уменьшилась заметно, результат очень радует.

Екатерина
#520

Одновременно с началом приема цинка изменила рацион питания, перестала есть молочку, мясо, придерживаюсь веганского питания. Из молочки пью молоко с кофе и кашу с утра делаю с добавлением молока, сырок могу иногда маленький съесть, а так в основном ем овощи, морепродукты, соевые продукты, крупы разные, бобовые, маш, нут. Вопрос тут в причине улучшения состояния кожи, это только цинк, мази и гели (Регецин и Розамет) или еще изменение рациона сыграло свою роль? Я думаю, тут все в комплексе. Врачи говорят, что питание, сладкое, жареное и проч., не влияют на акне. Но в любом, случае, еда какое-то влияние оказывает на организм, может быть молочка на самом деле не очень нам полезна..Не могу точно ответить на этот вопрос. По хорошему, нужно сдать анализ на цинк и вообще, общий анализ крови сделать, но это пока впереди. Будьте здоровы!

Алина
#521

Цинктерал влияет на гормоны, у меня от него такое же состояние, как от оральных контрацептивов.

Гость
#522
анна

Жуткая тошнта от цинктерала. При чём пробовала всяко разно! И за 1 ч до еды, и 2ч после еды, и сразу после еды. Тошнит. И не слабо так!

Сразу после еды если пить то не тошнит

Катя
#523

Тошнит постоянно. На голодный желудок на тощак лучше не принимать. Было очень плозо мне. Морозило, голова болела, тошнило, болел страшно живот. Наверное буду продолжать пить но через день и сращу после еды попробую

Вероничка
#524

Я принимаю Селцинк плюс. Он тоже с цинком, ну и дополнительно много полезного, даже витамин молодости - Е. Эффективность хорошая. Делают препарат в Чехии, но при этом цена на удивление приемлемая. Курс приема месяц, потом перерыв. Одна упаковка как раз на курс рассчитана

Эмма
#525

Ой, я тоже Селцинк плюс пью, уже второй год. Надо по одной таблеточке во время еды, я обычно с утра, когда завтракаю. Волосы да, стали заметно лучше. Ну еще уставать стала меньше. После работы даже испечь что-то могу, а не только на быструю руку приготовить ))

Гость
#526

Сегодня впервые выпила 1 таб. цинктерала и через какое-то время почувствовала боли в животе, вздутие, зря только деньги потратила( , но пить их больше не буду, возможно для меня 124мг цинка много.

Гость
#527
Гость

Хорошо цинктерал запивать молоком или перепелиным яйцом-вообще никакой тошноты нет. Пью месяц-пока результатов нет-но надеюсь на лучшее))))))

Его молоком нельзя запивать! Конечно не будет никаких изменений. Почитайте инструкцию.

Сергей
#528

Лет 8 назад у меня начали выпадать волосы из родственников ни у кого такого нет и не было. Сейчас мне 29 лет волос осталось очень мало. Прочитал в интернете про цинктерал для волос. Пью по 1 таблетке 3 раза в день уже 10 дней. Тошноты нет живот не болит но вместо этого очень болит горло и состояние как будто у меня температура хотя ее нет. Попробую пить по 1 в день если так продолжится то придется прекратить

Гость
#529

Борюсь с акне уже почти 10 лет (с 11 лет мне уже 21 почти) базирон дифферин скинорен всякие стоп проблемы испытаны, даже гормональные таблетки джес(эффект ждать несколько месяцев после отмены все прыщи возвращаются) более менее помогает только диета вообще не есть сладкого и жареного на щеках есть дырки от прыщей(. Сейчас пью Цинктерал уже 5 день, прыщи которые были почти прошли и главное новые не появляются (а у меня все лицо грудь и спина в прыщах были). Уже третий день позволяю себе сладкое и прыщей нет хотя раньше если конфетку съела 100% гнойник на несколько недель. Побочек нет потому что принимаю во время еды.

Гость
#530

Горло болит, это есть такой побочный эффект. Но болит из за желудка. Дело в том что когда желудку плохо, то болит горло, и может подняться температура. Вместе с цинктералом нужна диета как при гастрите, даже если гастрита нету.
Цинк действительно регулирует работу сальных "желез" и уменьшает выработку секрета. Но вопрос в том на какой период времени? Есть те у кого на всю жизнь. Везунчики.

Гость
#531
каку

Ребят, вы что идиоты?
Я не понимаю почему люди пьют до еды... на тощак.. запивают молоком. Назначают сами себе таблетки. А потом кричат как им плохо.
Если ВАС тошнит, болит горло, и остальные проблемы, не означает что плохие таблетки. Это лишь означает что ваш организм НЕ НУЖДАЕТСЯ в цинке либо вы его НЕПРАВИЛЬНО принимаете.
Думайте головой

В инструкции к препарату написано за час до еды или через 2 часа после

Гость
#532
Гость

Купила эти витамины по совету подружки, т.к. за лето ужасно поредели волосы. Прочитала инструкцию и подумала: "Наверное, мое". Воодушевлённая целебными свойствами этого препарата, выпила первую таблетку...Мне повезло, что были выходные, потому что полдня я не могла встать с кровати. У меня поднялось давление, началась резкая боль в желудке, тошнота и даже рвота!!!! Я сначала не поняла, в чём дело, выпила таблетку на ночь - вроде пронесло.... На следующий день у меня не получилось выпить эти чудо-витаминки и чувствовала я себя нормально. Утро следующего дня.... Принимаю препарат и опять чувствую себя, как в аду!!! Все предыдущие симптомы подтвердились!!!! Хочу отметить, что мой организм очень хорошо переносит принятие каких-либо лекарств, и такое со мной произошло впервые. Теперь, когда я говорю, что чувствую себя хорошо, муж шутит: "Иди выпей витаминку!"
P.S. Самое удивительное,что у подружки такой реакции не было. Отдам ей упаковку, пусть пьёт!

Как хорошо,что можно почитать отзывы других людей. У меня точно такие же симптомы и тоже до рвоты. Жуть. Выбросила эти витамины в ведро. Жаль 360 р., но себя еще больше.

Гость
#533
ной

какой адекватный человек будет пить таблетку на тощак. бред канеш)

Их до еды пить нужно!!!

Кира Муха
#534

Недавно сильно заболела, думала Ковид, но все обошлось - просто простуда была. Терапевт посоветовал попить цинк для поднятия иммунитета. Купила цинк хелат эваларовский. В этом БАДе цинк в легкодоступной форме и лучше усваивается. Заметила даже, что кожа стала лучше выглядит.

Гость
#535
Мария

Конечно вас будет тошнить! Там в Цинктерале в одной таблетке доза 45 мг цинка! Ее одну-то много! А вы по 3 штуки в день пьете !? Что вы хотели? Организм так от лишней дозы избавляется! Суточная норма 15 мг. в день!

15 мг цинка в сутки-это не терапевтическая,а профилактическая доза.Для лечения различных патологий дозировка подбирается индивидуально.Наилучшим образом усваивается цитратная и хелатная формы цинка,они и в дозировке 50 мг за применение не вызывают тошноты (если,конечно,нет серьезных проблем с жкт).

Гость
#536
Гость

Я пила Цинктерал в прошлом году летом,чтоб устранить прыщи и жирный блеск,меня просто чуть чуть подташнивало.... Решила и этим летом попить и тут начался кошмар. Каждую ночь страшная рвота,причем все вырвала,а все равно тошнит и позывы на рвоту,пока водой желудок не промоешь. Сейчас бросила. иногда думаю пить хотя бы по одной в день,но как вспомню...........

Я начала пить по одной таблетке в сутки и все равно тошнит . Сегодня второй раз, думала вчера просто так совпало и тошнота была не от того , сегодня выпила таблетку и тоже самое. Брр. Вот зашла почитать , а оно действительно от него . Больше пить не буду. Это не нормально

Гость
#537

Вчера начала принимать по 1 таблетке. Так, как написано в инструкции. Почти не тошнит. Тоже беспокоят прыщи и выпадение волос, но плюсом еще в последнее время резко усилился рост волос на лице и теле. Уверена, что это гормональный сбой, но по анализам пока все в норме. уже не знаю, что и пить. Одни пишут, что цинк ингибирует тестостерон и дигидротестостерон, другие - что, наоборот, повышает. Непонятно, как на самом деле он влияет на андрогены. Напишите, пжста, замечал ли кто-нибудь из девушек рост волос на лице и теле после приема цинктерала?

Гость
#538
Гость

Вчера начала принимать по 1 таблетке. Так, как написано в инструкции. Почти не тошнит. Тоже беспокоят прыщи и выпадение волос, но плюсом еще в последнее время резко усилился рост волос на лице и теле. Уверена, что это гормональный сбой, но по анализам пока все в норме. уже не знаю, что и пить. Одни пишут, что цинк ингибирует тестостерон и дигидротестостерон, другие - что, наоборот, повышает. Непонятно, как на самом деле он влияет на андрогены. Напишите, пжста, замечал ли кто-нибудь из девушек рост волос на лице и теле после приема цинктерала?

до этого, кстати, принимала и цинкит, и эваларовский хелат, толку никакого...

Гость
#539

Я принимаю уже 2 месяца при алопеции. Помогает. Но лечение не только цинктералом.

Гость
#540
Аля

У меня проблема с кожей уже полгода, перепробывала все, навеное))) что написано в интернете, далее сил не было и я пошла по врачам, гинеколог - гармоны не значительно еотелонение прописали джес 3 месяца, эффекта не было, ,лежала в НИИ проверяла кишечник и желудок назначали антисептики далее прибиотики - эффект был... но через время все вернулось на круги своя, гематолог - заболевание крови исключили ,ну и дерматолог и не один была у разных специалистов, просписывают одно и тоже Цинк + Витамин А, протирать кожу салициловой кислотой, антибиотик точечно на лицо + базирон, диф фирин мне уже не помогант, - да данный момент лицо столо лучше... я просто не знаю от чего именно, наверника от комплексного лечения... И ОЧЕНЬ ВАЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ степень заболевания АКНЕ, Верьте в себя не вешайте нос, да психологически все это сложно НО бороться можно!!! Удачи ВСЕМ!!!!

от салиц. кислоты хуже становится

Гость
#541
Dasha

У меня волосы полезли пол года назад. Пропила курс Витрум Бьюти, помогли, но когда закончила , волосы все равно полезли. Решила по совету знакомой пропить Цинктерал. Випила за два часа после еды 2 таблетки, после начало тошнить (так первый день). Принемала так дня два точно, три раза в день. В итоге самочувствие ухудшилось, желудок просто болел сутками, не тошнило, но спазмы не давали покоя. Ночью даже просыпалась от них :( Плюс суставы начали воспаляться, и тело стало ломить и такое чувство, что отекало. Прикратила прием, но что-то не совсем мне становиться лучше..... уже четыре дня прошло :( Подскажите ,была ли у кого-нибудь подобная побочка? И как потом восстановливались?

Желудок не болит и суставы не воспаляются, а остальное все тоже самое точь в точь. Ещё ныл низ живота и в правом нижнем углу. Пью по одной таблетке в день. Думаю что же со мной происходит последнее время уже и тест на беременность сделала и к гинекологу записалась, видимо от цинктерала все😕

Гость
#542
Гость

В инструкции к препарату написано за час до еды или через 2 часа после

Такое ощущение, что здесь про разные таблетки пишут. У моих тоже написано пить до или после еды.

Александра
#543

Цинк с витаминои С в шипучих таблетках от эвалар заинтересовал меня яркой упаковкой и ценой. Провизор сказал, что это для иммунитета, хорошо защищает организм от всяческих вирусов, а это актуально в нашей обстановке плюс помогает коже и состоянию волос. После курса в целом организм стал лучше себя чувствовать, прибавилось сил, это значительно улучшило моё настроение, волосы перестали выпадать.

Гость
#544
Гость

Нормально!!! После еды только их принимать надо)

А почему тогда на вкладыше пишут, что принимать за час или после двух часов, в зависимости от пищи

Гость
#545
Антон

В общем решил я попробовать этот цинктерал совместно с аевитом но прежде чем покупать решил почитать отзывы и наткнулся на эту тему. Прочитав все 8 страниц я уже передумал покупать эти таблетки но потом подумал с кем черт не шутит и пошел в аптеку. Купил маленькую упаковку и сегодня с утра на голодный желудок (за час до еды как и написано в инструкции) с трясущимися руками запихнул в рот эту таблетку и что Вы думаете? Все нормально, меня не тошнило, горло не болело и все было замечательно. Так что не знаю у кого чего болит после этих таблеток но у меня все нормально. Через месяцок отпишусь помогли мне эти таблетки или нет.

Помогли?

Гость
#546
Гость

Хорошо цинктерал запивать молоком или перепелиным яйцом-вообще никакой тошноты нет. Пью месяц-пока результатов нет-но надеюсь на лучшее))))))

Молоко нейтрализует лекарства , сто процентов - НЕТ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#547
Гость

Хорошо цинктерал запивать молоком или перепелиным яйцом-вообще никакой тошноты нет. Пью месяц-пока результатов нет-но надеюсь на лучшее))))))

Молочные продукты за 2 часа или после 2-х часов можно кушать. Молоко нейтрализует препарат.

Гость
#548
Гость

Я принимаю уже 2 месяца при алопеции. Помогает. Но лечение не только цинктералом.

Здравствуйте. Напишите что еще пьете от алопеции помимо цинктерала

Гость
#549
Я

Помогает при очаговой алопеции.Появилось пятно 8 на 5 см и и когда стал пить его , оно постепенно стало уменьшаться.Месяцев через 8 пятно пропало вообще!!! Но пить его надо после еды,а на голодный желудок.

Мне тоже помог!

Гость
#550
Гость

Здравствуйте. Напишите что еще пьете от алопеции помимо цинктерала

Цинктерал и настойка стручкового перца, втирал в очаг, немного жгло. Через 2 месяца появился пушок, а затем обычный волос. Давно это было. Периодически, пропиваю цинктерал, хорошая тема.