Гость
Статьи
половые связи после …

половые связи после лечения сифилиса

девочки привет. вопрос к тем, кто болел, болеет или просто в курсе. я месяц назад делала уколы от сифилиса. сейчас в феврале повторно пойду кровь сдавать. можно ли д февраля жить половой жизнью или …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сергейй
#151

Я спал с девушкой которая вылечилась от сифилиса месяца 4 или 5 назад могу ли я заболеть

Ирина
#152
Оксана

Здравствуйте у меня анализ на сифилис показал положительно! У меня сильно выпадают волосы и под языком твердый шанкр. был бартолинит вскрывали!!! Боюсь подумать на сколько все серьезно ведь анализ только вот щас сдала и была в шоке и жила так не зная ни чего и что мне делать очень боюсь что я своего парня тоже заразила не знав об этом а живем мы уже год вместе

Ирина
#153

А скажите какая-то симптоматика есть у Вас? А то у меня был шанкр на миндалине и высыпания в виде прыщиков по телу( как потница) а анализ RW ничего не показал. Сейчас жду еще остальные . Волосы стали выпадать страшно. Вот сижу и думаю это начальная стадия или уже зашло все далеко?

445416
#154
олга

А если во время полового акта презик порвался. Партнёр может заразиться?

Если порвался, канечно сами подумайте тоже самое что без него

Skarlittt.
#155

В первые узнала что заболела сифилисом ещё в 2001 году,прошла курс личения,врачь предупредил что беременить нельзя в течении 3 лет.Прошло 6 лет,забеременела стала на учёт ,но плод замер делали оборот.Через анализы узнали что я болею сифилисом отправили на лечение ,прошла курс лечения 1 месяц от начала до конца.Вот думаю как у меня дела с кровью.Надо идти сдавать.Не знаю что ожидать.

Skarlittt.
#156

В первые узнала что заболела сифилисом ещё в 2001 году,прошла курс личения,врачь предупредил что беременить нельзя в течении 3 лет.Прошло 6 лет,забеременела стала на учёт ,но плод замер делали оборот.Через анализы узнали что я болею сифилисом отправили на лечение ,прошла курс лечения 1 месяц от начала до конца.Вот думаю как у меня дела с кровью.Надо идти сдавать.Не знаю что ожидать.

Вася
#157

Переспал с девушкой а она походу болеет сифилисом но предохранялись можно заразитсЯ

Васяо
#158

Переспал с девушкой а она болеет сифилисом но предохранялись я мог зарозится ???

Валя
#159
Сандра

кровь полностью очистится только через пару лет, а до того анализ рв может показывать наличие антител вируса.

Половая жизнь идет как и раньше, по крайней мере заразить ты никого не сможеш. Даже после такого диагноза как сифилис ставить на себе крест глупо. Так что если врачь сказал можно значит можно.

Скажите пожалуйста год назад пролечилась анализы так и не изменились так врачи говорят снова отправляют на месяц ложиться и по 6 уколов делать есть платный диспансер я имею права отказаться ложиться и пойти на платные люди вообще ходят на платные

Валя
#160

Подскажите кто нибудь как быть что теперь все 3 года ложиться что ли

Гость
#161

Можно , но есть необходимость предохраняться. А так после курса лечения через 10 дней можно

Гость
#162
Гость

Можно , но есть необходимость предохраняться. А так после курса лечения через 10 дней можно

И, желательно, в течение 3х лет после лечения не беременеть.

Гость
#163
арина

Здравствуйте,болею сифилисом подскажите бюджетный КВД где вылечат без выкачивания денег,прописка не местная но Россия.

Любой КВД на проверку инфекции, направят на лечение либо в ближайший, либо по месту временной регистрации.

Гость
#164
Алсу

Здравствуйте ,скажите пожалуйста,что эффективнее?Цефтриаксон 20 дней раз в день или пенициллин 20 дней 4 раза в день?Нет желания валяться летом в больнице,работа.Еще работа,не могу дернуть оттуда,не отпустят.

Самолечение? Вы себе сможете вне госпитализации диагноз поставить? Эффективность лечения пронаблюдать, чтобы своевременно схему лечения сменить? Побочные эффекты своевременно предотвратить? Определить риски при нейросифилисе? Поражение сердца, лёгких, мозга и т.д. определить? Восстановительную терапию обеспечить? Не занимайтесь ерундой, месяц на основную терапию и при необходимости доп. курс... Или смиритесь с дальнейшими последствиями нейросифилиса... Глухота, потеря зрения, памяти, туберкулез, гепатит, ревматизм, необратимые повреждения мозга... И т.д

Гость
#165
Вадим

Здравствуйте. Нахожусь в жуткой депрессии от поставленного вчера диагноза венерологом горбольницы - сифилис 4++++...

Живу в небольшом городке, где все др друга если не знают, то косвенно знакомы.

Есть ли кто из присутствующих кто столкнулся с этой же проблемой и как справился с таким испытанием?

Я на в таком случае "лег на полное обследование" в другом городе по временной регистрации

Гость
#166
ира

я в ноябре 11 года аразилась сифилисом,прошла курс лечения 2 недели,после лечения через 3 месяца сдала кровь-оказалась отрицательной,потом еще через 3 месяца сдала кровь-показало 2 креста.Могу ли я заниматься сексом без презерватива?и могу ли я заразить партнера?

Гость
#167
ДИАНА

СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА Я ЧТО Я БОЛЕЮ СИФЕЛИСОМ, ПОКАЗАЛ 4 КРЕСТИКА,,,,,ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!ЭТО СТРАШНО 4 КРЕСТИКА?ЛЕЧИТЬСЯ ДОЛГО??

Мы лежим 28 дней и колят намне пиницилин через каждые 4 часа

Лариса
#168

Девушка милая никого не слушайте.Это такая же болезнь как все другие и не важно каким путем она приходит в организм.Ее просто нало лечить.А половую связь конечно можете иметь.Просто если у вас снова будет результат положительным вы не сможете знать что вы не долечились либо снова заразились.

Гость
#169
ДИАНА

СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА Я ЧТО Я БОЛЕЮ СИФЕЛИСОМ, ПОКАЗАЛ 4 КРЕСТИКА,,,,,ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!ЭТО СТРАШНО 4 КРЕСТИКА?ЛЕЧИТЬСЯ ДОЛГО??

Все лечится оденаково. Пролежишь 28 дней в больничке. И все будет хорошо!

Ральф
#170
Дето

Кстати, в течение года после курса лечения больной находится под активным наблюдением венеролога. В течение этого контрольного времени больному также нельзя ни вступать в брак, ни вести половую жизнь. Так что ваши месяц назад сделала уколы - полнейшая бредятина, это не простуду укольчиком вылечить.

*** кругом одна зараза ! Спасайся кто может !!

Ральф
#171
Гость

Пока не снимут с учёта, лучше с презервативом. Сдадите когда Вам там положено, снимут Вас и гоу. Не понимаю, зачем нужна лишняя головная боль?..

И один *** заразить! Гнать таких из общества

Гость
#172
Мария

Всем привет я лечилась месяц назад от вторичного дерматолог сказала титры уменьшаются и сказала чтоя заразить уже никого не могу Но мне щас давит голову и перед глазами ещё чёрные точки недавно вобще в поту просыпалась мне сказали идите к неврологу проверяйте почки типа это не кнам мы вас пролечили.А щас дикая слабость.Терапевт сказал пить витамины лежать дома. И могу ли я парня заразить?

14 лет с этим диагнозом, родила здорового ребёнка, иногда вылазят кресты, год назад прошла 3-х месячное лечение, сейчас ВСД, проблемы с психикой. Мужа не заражаю.

1967r---
#173
Маша

после вылеченного сифилиса я начала вести половую жизнь через 2 месяца все нормально. Вышла замуж родила прекрасного здорового ребенка. Самое главное вовремя начать лечение и после лечения принимать витамины и думать только о хорошем!

1967r---
#174

у меня обнаружили скрытый сифлиз, я вылечился год назат . могу ли я заразить когота если буду в контакте скемто? пожалуста ответте кто не буть. и если я буду без призирватива то могутли заразиться партнеры?

Гость
#175
настя

я пролечилась в 2006 году, каждый год сдаю анализы и каждый раз они показывают +2 крестика. Сейчас очень хочу ребенка , но очень очень боюсь заразить малыша.Боюсь что муж об этом узнает.Подскажите может ли спустя такое время болезнь возобновиться?

Детей прокапывают пенициллином ты заразна или нет...

Гость
#176
Гость

7 месяцев назад пролечилась,можно мне сейчас завести ребенка или нет???пожалуйста ответьте кому не трудно

Поговорите об этом с гинекологом и дерматологом

Гость
#177
арина

Здравствуйте,болею сифилисом подскажите бюджетный КВД где вылечат без выкачивания денег,прописка не местная но Россия.

Лечат в квд только по месту жительства!! Меня так в москве послали сказали езжай домой и лечись там🤓

Гость
#178
Гость

Лечат в квд только по месту жительства!! Меня так в москве послали сказали езжай домой и лечись там🤓

Лечиться только в городской больнице квдпо полюсу,всякие там анонимные где обещают 2-3 укола лахотрон.деньги на ветер.если шанкр свежий то 20 дней.если уже заживает то28дн. Уколы каждые 4часа по1млн. Едениц. Броючие ппц аж коленку выворачивает,к концу могут появиться шишки в основном у женщин мне повезло не было-я мужч.

Гость
#179
Сандра

Читаю вас и не понимаю, сколько вам лет и где вы лечились.
Лечение в квд обязательно так как потом при беременности при выезде за границу или еще по какому небудь вопросу у вас попросят справку о полном прохождении лечения в анонимной клинеке вам такую справку не дадут. Во вторых при лечении правильном и своевременном заразить никого нельзя, так как сам вирус убивается а остаются только его антитела которые не могут заразить партнера. спать не предохраняясь не желательно до того времени как не будет здан первый анализ после лечения. После вперед и с песней если конечно он атрицательный.
Всем удачи, сама недавно пролечилась, вирус можно вполне вылечить если делать все правильно и под пресмотром хорошего врача

Какой нахрен вирус, неграмотная. Это бактерия.

Мия
#180
Гость

здравствуйте,чуть больше месяца назад поставила последний укол от сифилиса......сдала анализ врач сказала что результат стал лучше....буквально вчера был секс в презервативе,и был оральный.....могла ли я заразить своего парня при оральном сексе?ответьте пожалуйста,я ему ничего не говорила про болезнь,он не поймет(((((

Привет нет ничего небудет, так как вы пролечилась и у вас ещё в крови антибиотики в течении того как они рассасываються медленно ничего страшного только не стоит это никому говорить

Гость
#181
Гость

После третьего укола пенициллина вы уже не заразны.

Раньше им лечили- не знали другие препараты.Сейчас другим лечат

Гость
#182
Гость

здравствуйте,я прошла курс лечения от сифилиса,после последнего укола был секс с презервативом,могла ли я заразить партнера сифилисом???скажите пожалуйста??

Сиф передаётся через слюну, презерватив ни помогает

Гость
#183
Мария

Я прошла лечение недавно, мне я так понимаю нельзя вести половую жизнь или можно? Еще проблема, если можно, но мой новый парень не любит презервативы, они ему маленькие или рвутся, а говорить я ему не хочу! Как быть??? Подскажите пожалуста чем еще можно предохраняться?

Не в коем случае, ваш парень обязан знать! Или же в таком случае не заниматься сексом это уголовное дело!

Гость
#184
ДИАНА

СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА Я ЧТО Я БОЛЕЮ СИФЕЛИСОМ, ПОКАЗАЛ 4 КРЕСТИКА,,,,,ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!ЭТО СТРАШНО 4 КРЕСТИКА?ЛЕЧИТЬСЯ ДОЛГО??

Лечение в КВД месяц пеницилином

Гость
#185
Жел

Прошу Вас ответить если Вы знаете, я пролечился от сифилиса и после лечения сдал первый анализ и мне сказали что кровь плохо очищается, еще не чистая только титры упали но что интересно половой жизнью жить можно. Здесь много кто чего пишут и не знаю кому верить. Пожалуйста если можете что посоветовать...

В КВД иди, а не спрашивай советов у НЕ специалстов! Мозги блин включите! Трахаться как и где вы соображаеть, а вот помочь самим себе-мозги отключаются?!!! Недоумки блин!

Сим
#186
Ника

Меня изнасиловали и я ничего не сказала своему парню, испугалась. Мы любили друг друга на расстоянии и он приезжал после этого случая. Позже выяснилось что я заражена сифилисом, парню всё рассказала..Я прошла лечение, парень проверился, и слава богу, оказался здоров. Но он меня бросил после этого и я не знаю как жить дальше. Кажется что поломана вся моя жизнь.

Привет напиши познакомимся я конечно не маче но общительный и заботливый мужчина пиши на вацап 89779905570

Гость
#187
Кира

после лечения сдала кровь на сифилис анализы были хорошие.сейчас собираюсь в санаторий нужно сдать анализы на сифилис.будут ли они показывать положительный результат?(после лечения прошло 3 месяца)

100% будут показывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#188
Кристина

Добрый день!Подскажите пожалуйста,я 4 года назад болела сифилисом!Врач сказала что я здорова,но все равно что то останется по жизни!Вопрос:смогу ли я заразить партнера не предохраняясь, спустя столько лет?

Останутся титры, вы больше не заразны, так что не накручивайте себя