Гость
Статьи
тахикардия

тахикардия

У меня пульс что-то около 90 ударов в минуту.В общем тахикардия.26 лет.Плюс психованная жутко, ВСД с подросткового возраста при чем сильная.Давление в норме.Вчера врач на работе сказала, что надо голову лечить, а не сердце.,а я себе надумала всяких болячек.Может посоветуете, какие травки или настойки для нормализации ритма???И чтоб вообще поспокойней быть?От валерьянки я сплю, а валокордин сказали просто так глушить вредно)))
п.с.Курить бросила, стало полегче)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Может ты недовольна чем то? Почему так нервничаешь?

Гость
#2

У меня было тоже плюс давление. Но я очень спокойная, стрессов нет. Обследовалась - поставили ВСД с тахикардическим синдромом. Пила целый курс препаратов - помогло. Прошло 2 месяца опять началось - снова этот курс. Вот уже месяц всё спокойно. Мне 25 лет. Обследуйте сердце ЭХо, ЭКГ. Причины могут быть разными.

Ириночка
#3

Конкор по 0,5 с утра - курс месяц. Кардиолог прописывал. Мне 30 лет. И плюс всякие витамины для сердца.

Гость
#4

Ириночка, а зачем вы автору что-то советуете? Она же не обследовалась. Мне, например были назначены другие препараты. Откуда вы знаете, причину плохого самочуствия автора? Я, когда обследовалась, прошла и эндокринолога, и невролога, и терапевта и кардиолога.

Гость
#5

И кучу анализов сдала.

Гость
#6

обратись к невропатологу,у меня тоже самое было, мне прописали витамины магний В6 и Феварин,но все равно посоветуйся прежде всего с врачом.

Гость
#7

90 - это еще не тахикардия. Не стоит пить конкор и тому подобное, лучше и правда валерианку или пустырник.

Гость
#8
Автор

У меня пульс что-то около 90 ударов в минуту.В общем тахикардия.26 лет.Плюс психованная жутко, ВСД с подросткового возраста при чем сильная.Давление в норме.Вчера врач на работе сказала, что надо голову лечить, а не сердце.,а я себе надумала всяких болячек.Может посоветуете, какие травки или настойки для нормализации ритма???И чтоб вообще поспокойней быть?От валерьянки я сплю, а валокордин сказали просто так глушить вредно)))п.с.Курить бросила, стало полегче)))

Верпамил.

Я только им от тахикардии спасаюсь.

И в сон не тянет.

Не пейте чай, кофе, колу, и спиртное.

Гость
#9

Автор, обследуйтесь, прежде чем что-то принимать

#10

у меня позавчера пульс был 102, вчера утром - 62, вечером - 82, а сегодня утром - 90, мне 19, и что это может быть???

#11

ребята, у меня от 200 пульс бывает до 300 а приступе, а вы 90 заморачиваетесь? это мнительность, а не тахикардия и еще таблетки пить. Они ОЧЕНЬ вредные против аритмий и пегментными пятнами пойти можете и че хочешь. Кстати они аритмия не лечат ( причину) а просто убирают пульс.

#12

если у вас обычная синусовая аритмия. от нее не умирают. это на кардиограмме видно и ниче с ней делать не надо

Гость
#13

КАРДИОТОН натуральное средство для лечения тахикардии.

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/194/32/

Света
#14

У Интерауры есть интересная технология для лечения тахикардии http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Тахикардия-ЭКСКЛЮЗИВ.65008

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#15

У меня дочка-подросток, в 9-ом классе учится, стала жаловаться на учащённое сердцебиение и плохое самочувствие, я ей к врачу сводила, выяснялось, что ВСД у неё. Что бы ничего не тревожило, надо избавиться от стресса, я даже дочь в другой класс перевела,а то у неё классная руководительница часто несправедлива была к ней, сейчас в новом классе хорошо всё. Ну и ещё элтацин она пила, это такие таблетки, отлично помогают, у неё сразу и сердце стало в нормальном ритме биться и голова перестала болеть,в общем эффект хороший.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы