Гость
Статьи
Препарат "Артра"

Препарат "Артра"

У кого есть опыт применения этого препарата? Есть результат? Достаточно дорогие таблетки, хочется наверняка ( у меня кости , позвоночник, суставы таза, Диагноза доктора не поставили).

гость
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
лариса
#301
лариса

Александр
#302
Света

Все это ерунда. Ощущение, что половина комментариев от каких-то предаставителей компаний. Работаю врачом уже много лет и скажу, что нет ничего лучше раннего назначения НПВС. А еще лучше начинать с Терафлекс Адванс. В нем есть ибупрофен (для тех кто не знает - очень сильный НПВС). Снимает боль сразу и в коленях и в позвоночнике, а потом просто Терафлекс. Поверьте, мне благодарны все мои пациенты до одного! Не верите - проверьте сами. Мои рекоммендации: Терафлекс Адванс - пить банку 60 капсул по 2капсулы 3 раза в день пока она не закончится, потом сделать перерыв 2 недели и пропить еще одну такую банку. Потом Терафлекс купите 120 капсул и пейте его по капсуле 3 раза в день пока банка не закончится. Все! повторять каждые полгода... Забудете про боль в своих суставах.

Лара
#303
лариса

есть очень действенный выход из проблем артроза и т. п. нужно полностью отказаться от молочных продуктов т.к. этот кальций не усваивается организмом ,а оседает что и вызывает разные болячки. А нужно ЗАКИСЛЯТЬ организм лимонами ,уксусом ,пить мягкую или дождевую воду ... Подробнее можно узнать из книги Н.Друзьяка ,,Как продлить быстротечную жизнь ,, Я уже начала закисление ичувствую себя лучше ,энергии прибавилось, боли в ноге меньше ,а еще воспаления быстрее проходят.А обычно организм защелочен ,что и вызывает болезни.[/q Ерунда, это ваше закисление. Я закисляю уже много лет, а становится все хуже и хуже.

Закисление организма ка краз таки и ведет к разным проблемам со здоровьем. Прежде чем писать, хоть в инете почитайте.

ИРИНА111
#304
лариса

есть очень действенный выход из проблем артроза и т. п. нужно полностью отказаться от молочных продуктов т.к. этот кальций не усваивается организмом ,а оседает что и вызывает разные болячки. А нужно ЗАКИСЛЯТЬ организм лимонами ,уксусом ,пить мягкую или дождевую воду ... Подробнее можно узнать из книги Н.Друзьяка ,,Как продлить быстротечную жизнь ,, Я уже начала закисление ичувствую себя лучше ,энергии прибавилось, боли в ноге меньше ,а еще воспаления быстрее проходят.А обычно организм защелочен ,что и вызывает болезни.[/q Ерунда, это ваше закисление. Я закисляю уже много лет, а становится все хуже и хуже.

Всё правильно, но только ЛИМОН не закисляет, а ОЩЕЛАЧИВАЕТ организм, несмотря на то, что он кислый. ОЩЕЛАЧИВАНИЕ ОРГАНИЗМА это очень важно могут пройти многие болезни. НО ЭТО если лить лимонную воду без сахара. А лимон с сахаром наоборот закисляет организм. Пейте по утрам лимонную воду и будет вам счастье!

Гость
#305
Анна

Мне 26 лет, у меня 2 поясничные Грыжи больших размеров, хирург настаивает на срочную операцию, так как говорит, что я сейчас просто как на пороховой бочке нахожусь, и что мне сейчас вообще противопоказано беременеть и уж тем более самой рожать , а доктор Невропотолог прописывает полгода пропить Артру и не делать никаких операций , подскажите , может у кого- то была похожая ситуация, как вы с этим справились?

Найдите, упражнения врача Евдокименко, его упражнения вас спасут, выйдите на его сайт и подберите что вам нужно. Почитайте внизу отзывы. Мне очень помогают, буквально несколько дней и всё
И от грыж тоже есть упражнения Поверьте это не реклама. Это реальная помощь всем.

Гость
#306
гость

У кого есть опыт применения этого препарата? Есть результат? Достаточно дорогие таблетки, хочется наверняка ( у меня кости , позвоночник, суставы таза, Диагноза доктора не поставили).

Гость
#307

Я ОЛЬГА у меня ревматоидный артрит.осенью пропила 1 банку АРТРУ и уколы АЛФЛУТТОП. сейчас чувствую намного лучше.

У меня тоже вот бок левый заболе
#308
Гость

Добрый вечер! пропила артру 6 месяцев и все ждала улучшений с каждым днем и толку нет , деньги на ветер...вот и все ,теперь болит желудок , болит бок левый и голова

Гость
#309

А скажите у кого - то в процессе приема АРТРЫ не возникает жуткий шум ,звон в голове и ушах, надеюсь я просто побочный эффект....

Nadinas1968
#310

Мне 49 лет.Месяцев 5_6 назад появилось боль в в тазу и в коленях .думала просто от перенапряжения.т.к.я работаю маляром.Но в то же время понимала не из за этого.Доктор прописал таблетки Артра пока на 2 месяца..После отзывов я не верила .что поможет.Пропив 1 месяц боли прошли.но я всё равно их пью.Для пробы покупайте маленький объем 30 таблеток. и пить их лучше вечером и после еды.У кого то может быть побочка .У меня её не было.

Ирина Егоровна
#311

Мне артра не пошла, пропила упаковку, улучшений не увидела, а с желудком пошла к гастроэнтерологу. Сейчас хочу попробовать эльбону в уколах, уж сильно ее хвалят

Юля
#312
Людмила

Принимаю АРТРУ 4 месяца(вторая банка),если раньше болел коленный сустав,то сейчас болит вся правая нога от тазобедренного сустава и до ступни.У меня коксартроз,болею с 40 лет,сейчас мне 63 года.Раньше отлично помогали море и плавание,хватало на год,сейчас поездки на море не возможны(болеет супруг). АРТРУ буду пить 6 мес,а там посмотрим.Может идет обострение,ночью не сплю,все ноет и дергает как зубная боль.Пока вот так.

Юля
#313

Здравствуйте! У меня начали болеть суставы, обратилась к врачам. Поставили диагноз артроз 2 степени. Прописали Артру на 6 мес. Принимаю две недели, боль усилилась, стали болеть даже те суставы, которые раньше не болели. По ночам верчусь с одного бока на другой, Врач говорит что у нее в практике такого не было. Но я точно знаю что это от Артры и боль усилилась в разы!

Ольга
#314

Пью Артру уже наверно года три. Полгода пью, потом перерыв 3-4 месяца. Потом опять принимаю. Сейчас уже где то 8 месяцев принимаю. Препарат дорогой, но он меня спас от болей в колене. Буду пить наверно всю жизнь, боюсь повторения болезни! Он правда помогает, но его надо принимать долго. От одной баночки, толку не будет.

Светлана
#315
Елена

47 лет.Артроз тазобедренных суставов, да и много еще каких.Прошла курс лечения хондрогардом -27 уколов. Без улучшений. решила сразу продолжить лечение с Артрой. Пью примерно неделю. Стал очень беспокоить желудок и пищевод, какие -то спазмы, как ком в горле. Принимать Артру сразу же после лечения Хондрогардом правильно или надо было делать перерыв? Мне в аптеке посоветовали пропить Артру месяца четыре.Но с такими побочными эффектами не знаю сколько смогу принимать. Может кто-нибудь посоветует,как снять эти побочные эффекты? Очень хотелось бы пройти полный курс.

Ирина
#316
гость

Добрый день, хотелось бы вернуть тему Артры - препаратом довольны, мама постоянно его пьет. Одно время вообще наступить не могла ногу сейчас бегает, делает зарядку довольно сложные упражнения. Ей 65. Но есть одна проблема. У нее из препарата запоры. Посоветуйте кто с этим сталкивался - что нужно пить? от слабительных у нее живот болит. Может можно что то легкое пить или есть...

Если есть проблема со стулом. надо каждый день есть свежие салатики и пропейте курс экспортала, он не только слабительное, но и нормализует кишечник. Кишечник работает после экспортала как часы. Важно при этом пить достаточно жидкости

Ирина
#317
Лиля

Я работаю в аптеке. Недавно одна из покупательница принесла обратно купленную ею Артру назад. В аннотации сказано,что имеется характерный запах препарата. При разжевывании покупательница не уловила этого запаха. Мой вопрос принимающим Артру. В вашем препарате вы почувствовали характерный аромат?

Есть и запах специфичный и вкус.

Наталия
#318
Наталья

Разжевывали. Как иначе такую торпеду проглотишь?

Игорь.
#319

У меня была проблема с левым коленом. Мог присесть только на половину. Купил артру, после открытия емкости от таблеток был очень сильный резкий характерный запах. Начал принимать. Эффект был поразительный. Через три недели я уже смог приседать полностью, через пять проблемы с коленом исчезли. С тех пор стараюсь пропивать курс перед летними походами. К сожалению таблетки с таким резким запахом мне встретились еще только один раз. У остальных запах существенно слабее и эффект к сожалению совсем не тот. Или на рынке появился фальсификат в большом количестве. Вчера купил очередной стандарт почти совсем без характерного запаха. Даже не знаю, будет ли эффект.

Игорь.
#320
Ирина

Есть и запах специфичный и вкус.

Читайте мой пост 319

игорь
#321
милана

для улучшения работы кишечника рекомендую давать компот из чернослива и кураги без добавления сахара, а также побольше клетчатки( гречка, овсянка) и т.д

Гость 2
#322
Мария

Здравствуйте! Хочу дать информацию к размышлению людям , которые собираются покупать Артру. Мне 33 года, у меня артроз+артрит коленных суставов, остеохондроз. У моей мамы 65 лет коксартроз тазобедренного сустава+остеохондроз.За последние 3 года мы перепробовали практически все: Артру, Терафлекс, Картиджен форте, Артрон триактив. Кололи через день дорогущие уколы: Артифлекс, Дону. Маму даже раскрутили на продукцию NSP, за бешенные доллары. Короче, результат - чистый ноль. И вот в одной дорогой частной клинике мне предложили американский препарат за 2000 тыс грн. Это очень дорого, но я просто уже замучилась от болей в коленях. Короче, я допила банку (2 месяца) и колени перестали так сильно болеть и даже хруст стал не такой сильный! И я решила полазить по интернету, в надежде купить этот препатат подешевле. И я нашла!!!! На американском сайте *****. Вот на него ссылка http://ru.*****.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23

Это и есть Артра ***!

Аксинья
#323

Я от нее не в восторге Взяла, потому что врач говорили, что комбинированное лекарство лучше. Пила как положено, почти полгода, только перестала пить, колено заболело. Муж пробовал ее пить - вобще не смог, кишечник из строя вышел. В итоге я вернулась к своей эльбоне ультра, после нее обычно год - полтора никаких рецидивов не бывает. И кстати прочитала потом в какой-то статье, что глюкозамин, из которого ее делают, сам в организме препвращается в хондроитин и наоборот, так что этот комбинированный состав не имеет особого значения.

Майя
#324

По мне, так намного лучше эльбона ультра в порошках, пусть в ней один компонент, а не два, как в артре. Артру раньше пила, не видела толку - как перестану пить, сразу суставы воспаляются. С эльбоной такого нет.

Гость
#325
irina

Гость
#326
Tatiana

Прошу откликнутся тех кому помог препарат АРТРА назначили купила а прочитав отзывы в смятении неужели столько денег и зря?

Муж принимает Артуру уже года 4,доволен никаких побочных эффектов нет

Варвара
#327

Препарат может и неплохой, но у меня выявилась непереносимость хондроитина, перешла на чистый глюкозамин. Сначала дону брала, потом эльбону ультра, помогают они нничуть не хуже комплексных препаратов, а переносятся в моем случае, по крайней мере, намного лучше.

Варвара
#328

Искренне не понимаю, почему артру ценят больше, чем нашу эльбону ультра. Единственное что приходит в голову - активная реклама. Потому что по качеству и эффективности этот препарат ничем не лучше.

Людмила
#329

как по мне, так ничего особенного в артре нет, что пила что не пила, эльбона ультра в порошках мне намного лучше помогала. а у мужа от артры вообще кишечник из строя вышел, приятного мало.

Гость
#330

Я обычно пила терафлекс.Но в аптеке посоветовали артро попробовать.Если честно,я не в восторге.А отдала я 2.600.

Инна
#331
Гость

Я обычно пила терафлекс.Но в аптеке посоветовали артро попробовать.Если честно,я не в восторге.А отдала я 2.600.

Попробуйте Дону, по личному опыту, она на много эффективнее. Ощутимый эффект!

Гость
#332

Я лет 8назад пила, прошли острые боли через пару дней, через две недели забыла, что спина вообще болела. Я очень ими довольна. Оксана

Гость
#333

[мquote="Гость" message_id="46460500"][/quote]
может у вас подагра? Нужно проверить мочевую кислоту, сдать анализ крови. Я несколько лет мучилась от болей во всех суставах. Оказалось мочевая кислота повышена.

Гость
#334
Гость 2

Это и есть Артра ***!

А я вот снова хочу купить Артру. Пила 2 года назад по совету врача, очень помогла. Потом заказывала на американском сайте "Ай херб"- "21st Century, Glucosamine Chondroitin Complex Plus MSM, Advanced Triple Strength", выходит дешевле. Пила полгода- эффект ноль! Хотя дозировка в три раза выше чем в Артре. Поэтому снова хочу купить Артру.

Марина
#335
Людмила

У меня очень сильный артроз,артрит,пропила артру полгода,как рекомендовано в инструкции и врачом,никакого эффекта,мне кажется стало ещё хуже!Моей знакомой выписали чуть позже,тоже пропила полгода,тоже не помогло.Да разве будут американцы делать для нас хорошие препараты,если они любыми способами,уничтожают нас.Запретил бы Онищенко,ввоз американских лекарств,наряду с мясом.

Уничтожают нас не американцы, а наше правительство, им нужно что бы мы умирали сразу после выхода на пенсию. Поэтому цены на лекарства такие сумасшедшие. Артра помогла мне 1 раз. Попробую второй раз пропить.

Марина
#336
Гость

Хочу провести маленький эксперимент, помогите мне))) всю жизнь ( мне 60) живу по принципу- движение-это жизнь. занималась танцами, гимнастикой, акробатикой, затем ходьбой. и сейчас имею в наличие все суставные болезни((( есть знакомая, которая весит больше меня в три раза, мало двигается и ничем не болеет, полные ножки без единого изъяна. мои же спички все в вылезших венах((( вот и вопрос- как правильно жить?

По моему наблюдению толстые люди не так сильно страдают от болей в суставах, а позвоночник у них вообще не болит. Потому что огромная масса мышц и жира прочно держит скелет и не дает ему деформироваться. У полных болят колени. А вот у стройных и активных болят все суставы и особенно позвоночник. Недавно в научной статье прочитала подтверждение своим многолетним наблюдениям. оказывается у стройных людей (это чаще астеники) очень слабый связочно-мышечный каркас, отсюда проблемы с позвоночником и суставами. Огромная масса тела не дает скелету повреждаться, он находится под защитой этой массы.

Екатрина
#338
Гость

А я вот снова хочу купить Артру. Пила 2 года назад по совету врача, очень помогла. Потом заказывала на американском сайте "Ай херб"- "21st Century, Glucosamine Chondroitin Complex Plus MSM, Advanced Triple Strength", выходит дешевле. Пила полгода- эффект ноль! Хотя дозировка в три раза выше чем в Артре. Поэтому снова хочу купить Артру.

А я вот Дону пью, в ней концентрация вроде выше, чем в других препаратах-хондропротекторах. Я ее уже полтора года принимаю и советую. Работает!

Гость
#339
Наталья

Разжевывали. Как иначе такую торпеду проглотишь?

Очень легко глотается))
Если все-таки трудно,разделите на пополам.

Виктор
#340

врачи прописали артра пропил 3 месяца результат ноль!

Гость
#341
Марина

Скажите,пожалуйста,а такой длительный прием ибупрофена не может спровоцировать желудочно-кишечное кровотечение?И какой препарат параллельно нужно применять,чтобы этого не случилось?

Может. Принимайте вместе с Омепразолом.

Гость
#342
Гость

А скажите у кого - то в процессе приема АРТРЫ не возникает жуткий шум ,звон в голове и ушах, надеюсь я просто побочный эффект....

У меня шум в ушах появился аместе с болями в суставах. Невропатолог сказал, что шум из-за шейного остеохондроза. Вряд ли у вас это из-за Артры, скорее всего с шеей проблемы. Можно сделать или рентген шейного отдела или МРТ

Гость
#343

У меня артроз 1 ст коленного сустава, шейный остеохондроз. Ревматолог выписала хондопротекторы ( мне не артру , а хондрогард в уколах выписали) вместе с коллагеном принимать. Мне выписали коллаген немецкий ГеленкНарунг, но он ол ень дорогой. Можно поискать коллаген подешевле и принимать совместно с артра.

Гость
#344
Татьяна

Неправильно живём и мыслим-вот и болеем.Вывод один-надо меняться к лучшему.Советую йогу.

Иогой занимаюсь 10 лет, но от артроза коленей что то она не спасла.

Гость
#345

Читал всю ветку, многие сообщения дублируются по 5 раз, кому то платят за восхваление препарата

Гость
#346
Мария

Наверное, когда "врачи" дают подобные комменты, начитавшиеся больные, хватающиеся за любую соломинку, начинают следовать подобным рекомендациям и загоняют себя в дебри болезни. На всякий случай - для тех кто "не знает" - ибупрофен один из самых слабых НПВС, поэтому и побочек у него меньше. Вот и судите о профессиональном уровне врача, дающего такие советы.

Согласна полностью!Никакой квалифицированный врач не станет без обследований и анализов рекомендовать людям препараты!Явная реклама.

Гость
#347
Елена

47 лет.Артроз тазобедренных суставов, да и много еще каких.Прошла курс лечения хондрогардом -27 уколов. Без улучшений. решила сразу продолжить лечение с Артрой. Пью примерно неделю. Стал очень беспокоить желудок и пищевод, какие -то спазмы, как ком в горле.
Принимать Артру сразу же после лечения Хондрогардом правильно или надо было делать перерыв? Мне в аптеке посоветовали пропить Артру месяца четыре.Но с такими побочными эффектами не знаю сколько смогу принимать. Может кто-нибудь посоветует,как снять эти побочные эффекты? Очень хотелось бы пройти полный курс.

При приеме таких припаратов наверное надо пить омепразол,кормил .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#348

Надо принимать корсил и омепразол

Гость
#349
Гость

При приеме таких припаратов наверное надо пить омепразол,кормил .

Корсил

Таня
#350
Ольга

У мамы еще сильнее стал болеть сустав после приема ,,Артры,.-это обострение?Принимаем 2 недел.Ждать улучшений?

Первый раз полгода пила Артру, значительные улучшения, через следующийе полгода стал ужасно болеть опять голеностоп, пью два месяца опять но как болел так и болит, может диету и гимнастику надо, а я не знаю правильную гимнастику

Предыдущая тема