Гость
Статьи
бросить курить с …

бросить курить с помощью таблеток "Табекс"

Бросали ли вы курить с помощью Табекса? Очень хочу избавиться от этот дурной привычки. Пишите пожалуйста ваше мнение и результаты.Заранее большое спасибо.

Liana
791 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751

Я бросила с Табекс..через 10 лет снова закурила.еще больше.собираюсь снова приним.Табекс.Он реально помог мне.Только вот моей подруге нет.Надо пить строго по инструкций.и силу волю!

Гость
#752

Не очень то они и помогают,жажда по курить осталась, просто нужно морально себя настроить что они тебе помогут,короче первые 3 дня вроде шло отвращение от сигаретного дыма а чуть позже на 5-6день будто и не пила ничего.Так что это каждому решать курить или нет)))

Гость
#753
Ирина

Табекс - фигня! Женщина с этими таблетками не сможет босить курить! У нас все не так как у мужчин, мы эмоционально более не устойчивы. Я читала книгу А.Карра "Легкий способ бросить курить". 10 лет курительного стажа, и не осталось ни какой зависимости. Уже 2 года не курю и не тянет. Очень рекомендую. Только нужно все четко соблюдать и не самовольничать.

Алён кар, мне не помог, это книга для мнительных... и психоэмоцианальным людям помогут, с устойчивой психикой не берет, бред полный

Гость
#754

Курю Айкос 2 года. Пропила курс табекс, вроде бросила, но как выпью, удержаться от курения не могу. Кажется, второй курс можно начать только через 3 месяца. Есть похожая история???!!!

Гость
#755
мое имя

пью табекс 7-й день четко по инструкции, курю. наверное, уже не поможет(( только ощущение "сожженого" горла присутствует немного и все.

Попробуйте чампикс. Он в разы сильнее.

Гость
#756

Бросила с Табексом,при чем,думала состояние хуже будет (Есть один минус,в первый день приёма таблеток, сильно тошнило,но,потом всё стало норм))Подруга тоже с ним бросила,2 года не курит)

Гость
#757
Екатерина. Тверь

Мы с мужем, бросали курить с помощью Табекса, узнала о нем бывшей курильщицы еще примерно лет 5-6 назад. Просто великолепно!!! На 3-4 день как по волшебной палочке, забываешь о сигаретах, понимаешь, что ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ КУРИШЬ!!!!!!НЕ ПАХНЕШЬ ТАБАЧИНОЙ!!!!!! и т.д., это просто супер. Мне даже кажется, что в составе таблеток есть и успокоительное, и слабительное, и отхаркивающее. Подсадила всех друзей на эти таблетки, даже когда выпиваешь не помнишь о сигаретах, как из памяти стирается то время, когда курила. Могу говорить бесконечно, кому интересно пишите, помогу, поддержу. Курила лет 17, не курю 6 месяцев!!!

А я 5 день принимаю, 1 день чуть с ума не сошла. На меня как напала какая то атака паническая, страх что ям больше не выйду на свое любимое место покурить. И тд. Мне очень важна была поддержка близких. Физически курить ну можно не курить, но в течение дня как психологически что то нападёт, или вспомнишь и начинаешь плакать, вспоминать, ходить из угла в угол. Отвлекаюсь читаю форумы, отзывы, психоматику, и многое другое. Важна! Повторюсь поддержка близких. Сегодня 5 день. Физически не тянет, а психологически слов нет что происходит.

Гость
#758

Мне не помогли ни жвачки, ни табекс. Стаж курения 11 лет. С табексом закурила на 8 день, ни отвращения ничего такого не было. Вот так и чередую, жвачка потом сигарета. Плюс в том что хотя бы меньше сигарет выкуривается, до 5 в день, а раньше пачка в день как нечего делать.

Гость
#759
Бекзат

27 жыл темекЁ тарттым. ЕндЁ қойып кеткЁм келедЁ. 5 күн болды тартқан жоқпын. Тастау қиын, басым айналады, нашар ұйықтайтын болдым. БЁрақ қою керек. Сол үшЁн бүгЁн табекс сатып алдым. қалай әсер еткенЁн сосын жазамын.

Замолчи,тварёнышь,умбопа!

Гость
#760
Гость

Курю Айкос 2 года. Пропила курс табекс, вроде бросила, но как выпью, удержаться от курения не могу. Кажется, второй курс можно начать только через 3 месяца. Есть похожая история???!!!

Береги хотя бы пилотку,раз бухаешь!

Гость
#761

Не поможет он, если мозгами не захочешь. Пробовала уже два раза. Не курю только силой своих мыслей, а таблетки и пила, и продолжала курить, успокаивая себя тем, что вместо 20 штук курю 5.

Яна
#762

Я бросила курить. Через 5 дней просто начало колбасить от недостатка никотина. Купила табекс. Намного лучше. Забыла о дискомфорте.

#763

Стаж 3,5 года.Начала курить в 30 лет.Раньше так баловалась редко.А с 30 после сильного стресса по пачке в день. Бросала с Табексом 2 года назвд.Мама не могу.В голову лезут воспоминания,реву и хочу просто сдохнуть.Стереть бы память, но никак.В первый раз даже курс не пропила.Тошнота и рвота была.Потом своей волей бросала.Не так уж и сдожно было в тот раз на удивление.Но через месяц закурила снова.Банально подумала-та, с одно ничего не будет.И потом всё вернулось на круги своя.За время курения поправиоась на 15 кг.Когда бросала, вес уходил.Не могу обьяснить.*** полная с организмом творится.Сегодня 6 день с Табексом.Курить хочется и не хочется.Вчера вообще не курила.Сегодня очень сильно хотелось, похеала,кцпида пачку, 1/3 скурила.У меня нет концентрации ни на что, бессоница уже 6 ночь и челюсть ломит сильно,дёсна болят.Есть кто с такими симптомами?Бросить хочется и курево и этот сраный Табекс.Рот зашить и терпеть недели 3-4.Ну вот незадача, у меня экзамены устные 3 штуки через неделю. Таблеток ещё на 3 дня.Думаю, заказывать или перетерпеть просто? Надоело всё.К чертям всё.

Гость
#764

Всем привет! Пью табекс, уже сегодня был 17 день.Не курю уже 9 дней и не тянет( ну если только ооооочень мало,т.е терпимо) Выпила пиво- не тянет,дети вывели- не тянет( а они 2ем меня выводят постоянно) Скажу так- помогают,был бы настрой.( особо не настраивалась ,будь что будет)Помогает. Советую!

Гость
#765
Гость

Всем привет! Пью табекс, уже сегодня был 17 день.Не курю уже 9 дней и не тянет( ну если только ооооочень мало,т.е терпимо) Выпила пиво- не тянет,дети вывели- не тянет( а они 2ем меня выводят постоянно) Скажу так- помогают,был бы настрой.( особо не настраивалась ,будь что будет)Помогает. Советую!

Всем привет! Хочу с завтрашнего дня начать принимать Табекс, хочу бросить курить.

Виталий
#766

Это все понятно,табекс действительно помогает.Можно (эффективнее) подключить метод Шичко.
А также ищу жену(Москва)

Гость
#767
Гость

Ой друзья,как же я рада за вас всех.! Мне тоже первый раз начало помогать и вкус был противным и сокращала до минимума,но на долго не хватило. Попробовала через три месяца. было тяжелее сокращать больше держалась на силе воле. в результате снова курю. Наверное только могила исправит((((

А меня хватило на 8семь месяцев, год курила, сейчас опять пью табекс.

Гость
#768
таня

перечитала все комментарии исключительно из интереса, - сколько из них проплачено. таблетки принимаю 3й день по схеме. стаж 5-6 лет, 8-15 сигарет в день, мне 20. с 1 дня легкая тошнота, вкус и запах сигарет изменился. в курении не ограничиваю себя, вроде и не тянет, но все равно все бегаешь и бегаешь курить

Хорошо, что я не читала комменты про проплаченные отзывы здесь, а то бы не купила.
Не проплачено, теперь более чем уверена.
Табекс купила, сначала хотела сразу приём начать, но прочла, что алкоголь нельзя пить во время приёма, а это месяц. Поэтому сначала решила устроить себе вредный скажем так "девичник". Правда много я не пью, но все же.
На следующий день начала приём таблеток. Сегодня уже пятый день приёма. Совсем не курю с вечера второго дня.
Физически не тянет совсем, психологически - были моменты, но нужно 10 минут максимум потерпеть. Но я трижды пробовала сама бросать, так легко мне это раньше не давалось.
Побочка есть - голова на второй-третий день болела ощутимо.
Сейчас временами, но не уверена, что это из-за таблеток, а не из-за начала цикла (девушки меня поймут).
Так что могу сказать, что мне они помогают.

Гость
#769
Иван

Половина комментов написал производиель таблеток !! Ни когда не ведитесь )) просто сами бросайте .. На вас деньги делают идиотки

Женщина 45 лет, стаж курения 30лет, пропила Табекс по инструкции весь курс, держусь 3 мес и 4 дня, так что не ***, пусть люди попробуют

Гость
#770
ольга

Бросила с помощью таблеток. Очень рада. К помощи препарата прибегаю третий раз. Надеюсь последний. Но тут такое дело, появились две проблемы. Первая, начала набирать вес. Вторая , обсыпало лоб и вески мелкими прыщами с гнойным содержимым. Первую проблему мне решить под силу самой, исключила полностью сахар хлеб , вообщем только полезная еда. Кифир творг маложирный, отруби, семя льна, капуста всех видов , каши на воде, и спорт. А вот прыщи на лице мне одолеть не под силу. Сначало думала что от молочки мол много белка ем и высыпаеп. Исключила на время, не помогло. Потом прочла в инете, оказываеться с этим сталкиваеться 90% бросивших курить. И мол проблема не решиться пока опять не начнеш курить. Проблема в том что я не хочу начинать. Ну уже руки опускаються с ними бороться. Не помогает не чего , не глина голубая( маски) не умывание мылом дигтярным неочищение содой , зинерит тоже не помог. Полисобр не дает не каких вообще результатов , принимаю и маски на лицо и во внутрь. Этим прыщам все не почем, они живут своей жизнью. И что самое интересное, по моим наблюдениям, после вечерних манипуляций с лицом сон , утром встаю смотрю в зеркало вроде два три выскачило, через два часа после пробуждения их уже очень много. Начинаю давить, от 20 до 30 штук убираю. Потом гдето через час еще подрастают, которые мелкие я не заметила, и все больше в течении дня не лезут. Постепенно сходии краснота ( не совсем) и более менее, если сильно не приглядываться. Вообщем помогите кто чем может. Кто с этим сталкивался, как боролись. Советы типо " не как пока не начнеш опять курить" не предлогать. Реально крик души , сама не справляюсь.

Попробуйте косметику Аравия

Гость
#771
Екатерина. Тверь

Мы с мужем, бросали курить с помощью Табекса, узнала о нем бывшей курильщицы еще примерно лет 5-6 назад. Просто великолепно!!! На 3-4 день как по волшебной палочке, забываешь о сигаретах, понимаешь, что ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ КУРИШЬ!!!!!!НЕ ПАХНЕШЬ ТАБАЧИНОЙ!!!!!! и т.д., это просто супер. Мне даже кажется, что в составе таблеток есть и успокоительное, и слабительное, и отхаркивающее. Подсадила всех друзей на эти таблетки, даже когда выпиваешь не помнишь о сигаретах, как из памяти стирается то время, когда курила. Могу говорить бесконечно, кому интересно пишите, помогу, поддержу. Курила лет 17, не курю 6 месяцев!!!

я даже немного вам позавидовала сегодня первый день приема табекса еще курю по пол сигаретки но мучают головные боли и какая то опатия

Гость
#772

Сегодня первый день пью табакс курить не хочется за день 3 сигореты ито по половинке, замечаю что забываю курить пока все норм побочек нет чувствую себя хорошо ,пока все нравится дальше посмотрим

Гость
#773

Пью Табекс два дня, тяга есть, но сигарета уже противная, посмотрю что будет завтра

Гость
#774
Гость

Сегодня первый день пью табакс курить не хочется за день 3 сигореты ито по половинке, замечаю что забываю курить пока все норм побочек нет чувствую себя хорошо ,пока все нравится дальше посмотрим

Подскажите у вас голова не кручится? Два дня как пьяная хожу😒

Гость
#775
Юлия

У меня тоже голова болит,как будто все в тумане,пью их 3 день по инструкции,сейчас решила пить только когда захочу курить)А так к сигаретам вообще не тянет, большой + однако)))

Я вас понимаю третий день пью Табекс голова болит и кружится

Гость
#776
ирина

мне даже стыдно писать о себе.у меня стаж курения 32 года.Вот где проблема то.Бросала тоже раз 10.И с книгой и сама по себе(сила воли).последний раз не курила 5месяцев.Зачем опять начала?Подруга курит муж курит силы воли нет Как думаете стоит пробовать с Табексом или вообще уже нельзя бросать с таким стажем?

У меня тоже 30лет стажа, рискнула купить Табекс, не знаю от чего это завит, но я чувствую только противопоказания, действие самого лекарства Нет, может я просто быстро хочу, принимаю третий деньвыкурила 3сигареты, у низ прежний вкус и тяга невыносимая, очень надеюсь что завтра хоть перестанет голова кружится от этих таблеток. Вот решайте сами, с таблетками или без, я бы не купила бы никогда, еслибзнала что от них так будет плохо.

Гость
#777
Ольга

Курила больше 15 лет по пачке в день. Пыталась бросить сама, но не получалось. Подруга случайно узнала о Табексе и опробовала на своём муже и его брате (оба, как и я, тоже были курильщики со стажем) и я тогда решила попробовать - чем чёрт не шутит? С Табексом бросила на 5-й день безо всяких ломок и психологических подготовок. От этих таблеток ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ ВООБЩЕ! тут всякие ужасы понаписали насчёт побочных эффектов - уж не знаю что эти люди курили, Беломор наверное, потому что у меня всё прошло ровно и без потрясений для организма. Когда начинала - не верила, что такое возможно, а оказывается, что ещё есть в мире чудеса и Табекс - одно из них!



p/s/ книжка это конечно хорошо, но я и без неё знаю, что никотин это яд, голова понимает, а отказаться не можешь, тем более при таком стаже.. так что Табекс рулит!

Не беломор Ольга🤣организм у каждого свой(если вы о моем отзыве), да еще и травился он 30лет, а табекс лично на меня за 4дня не как не подействовал, я рада за тех кому он помог.

Гость
#778
Гость

Я вот тут читаю отзывы о Табексе и поражаюсь результатам. Я наверное не такая как все, побочные действия есть, но курить так же хочется. Принимаю уже второй день, и что-то ничего. Я уже отчаиваться начала.

Так же

Гость
#779
Гость

Так же

Курил между приемом таблетки и на пятый день тяга к сигаретам пропала

Гость
#780
Алена

"Мой стаж курения 20 лет, пачка в день. Не получалось бросить даже на один день, нет похоже силы воли.Начала прием Табекс и даже не надеялась ни на что. Первый день- изменился вкус сигарет, небольшая тошнота после как покурила. День второй - пол дня не курила вообще и тяги не было, потом начала курить каждые пол часа, хотя и противно было, сама не знаю зачем, это была как агония наверное. День третий- даже не вериться, с легкостью сократила количество выкуренных сигарет до 4 для меня это было огромное достижение. Последняя 4 сигарета- это что то, вкус не почувствовала вообще, вернее просто отвратительный дым который сильно жжет горло, затем сильнейшая тошнота в течении всего вечера, еле отошла. День четвертый- не курила вообще. Все, появилось стойкое отвращение к сигаретам. Еще для закрепления результата, чтобы избавиться именно от психологической, а не физической зависимости, посмотрела фильм "Легкий способ бросить курить". Вообщем Табекс это супер таблетки, очень мне помогли, сегодня 8 дней как не курю и думаю прекратить прием таблеток. т. к. с зависимостью наконец то справилась. Начинать курить не буду точно, очень денег жалко, и так зарплата не большая, а тут еще около 1500 руб в месяц на сигареты уходит, это то же самое, что взять эти деньги и выкинуть, разницы нет. Я лучше каждый месяц буду покупать себе банку хорошего крема, или косметику в интернет магазинах заказывать можно и здоровье сохраню и красивее стану. "

Не курила неделю без таблеток)

Гость
#781
АСИ

не поняла что то я...побочные явления---что волосы выпадают что ли????????????ооо ужааааааас!!!!надеюсь я не правильно поняла....купила сегодня...но не начинала ещё..думаю дай ка прочту отзывы...

А в каком месте волосы выпадают ?

Гость
#782

Одной из побочек может быть внезапная беременность. Не ходите. У меня у подруги так было.

Эля
#783
Ирина

А я бросила курить как раз с помощью Табекса. Пила по схеме первые 3 дня. Таблетки придают отвратительный вкус, когда начинаешь курить и на сигареты вообще смотреть не хочется... Удачи вам!

И я тоже бросала с помощью табекса. Первый раз со стажем 18 лет. И вкус во рту менялся. Не курила 3 года. Потом кое-кто вывел меня из себя я психонула и опять начала. И вот сейчас через 11 лет стажа бросаю второй раз. Но вкус уже не меняется как в первый раз. Но всё равно эффект есть. Табекс идёт как вспомогательное лекарство. Поэтому нп обманывайте себя. Если даже с помощью их не можете бросить курить, значит не очень-то и хотелось) Всем добра

Гость
#784
Гость

А Табекс можно просто в аптеке купить? Или только по назначнию врача?

Идешь и покупаешь

Гость
#785
нина

третий раз пытаюсь бросить с табексом стаж 44 года настрой есть но мысль хочу курить из головы не вылазит

То же самое. Не курю два месяца, но хочу, хочу, хочу..

Гость
#786
Гость

Замолчи,тварёнышь,умбопа!

Ты гад, нацист заткнись

Гость
#787

Главное - это ваше желание, в первую очередь!
Я сейчас пью Табекс (3 день) сегодня в 9 утра была выкурина последняя сигарета, и не тянет . Таблетки пить буду продолжать до полного курса.
Рекомендую лекарство это!!!

Гость
#788
Гость

А Табекс можно просто в аптеке купить? Или только по назначнию врача?















Только што купил без рецепта и дорого не стоит !

1200 стоит, без рецепта

Гость
#789
Гость

Подскажите у вас голова не кручится? Два дня как пьяная хожу😒

Кружится,очень даже,вы точно подметили- как пьяная.

Гость
#790
к

я бросила с помощью табекса, очень помогло. но от него ужасно болели лёгкие что ли... тошнило. фигово было первые 5 дней. но от напрочь отбивает охоту к никотину, действенная вещь!

Это не легкие, это стенокардия)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#791
Бекзат

27 жыл темекЁ тарттым. ЕндЁ қойып кеткЁм келедЁ. 5 күн болды тартқан жоқпын. Тастау қиын, басым айналады, нашар ұйықтайтын болдым. БЁрақ қою керек. Сол үшЁн бүгЁн табекс сатып алдым. қалай әсер еткенЁн сосын жазамын.

это че??? Это так штырит, когда курить бросаешь? Мне даже немного страшно бросать стало...

Предыдущая тема