Гость
Статьи
Таблетки в больнице. …

Таблетки в больнице. Вопрос.

Я хочу лечь полежать в больницу неврозов, но говорят, там нужно будет пить какие-то таблетки. Таблетки пить я не собираюсь, ложусь просто чтобы нормально подготовиться к экзаменам, почитать литературу в спокойной обстановке, ну и чтобы немножко похудеть))))) ну и, конечно, чтобы отдохнуть, расслабиться, я стала очень нервная и напряженная в посл. время. Знаю, что там есть какие-то процедуры по типу бассейна, гимнастики, контрастного душа, сауны, которые могли бы пойти мне на пользу в плане здоровья, нервов. Можно ли вот так взять и отказаться пить таблетки?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На елку влезть и попу не поцарапать не получится, это не санаторий.

Гость
#2

в психиатрическую шлтоле?

#3
Гость

в психиатрическую шлтоле?

читаешь между строк?

#4
Гость

На елку влезть и попу не поцарапать не получится, это не санаторий.

а почему вы так уверены ?

Гость
#5

однажды там полежите, на всю жизнь за вами будет идти хвост - "сумасшедшая"

Гость
#6

Вы можете и не отказываться,не принимайте и все,следить за вами никто не будет..

Гость
#7
Гость

однажды там полежите, на всю жизнь за вами будет идти хвост - "сумасшедшая"

Да это же не психиатрическая больница!,даже в обычной есть отделение неврозов-там совершенно нормальные люди лежат.

Гость
#8

В санаторий(или как там это называется) не дано поехать?

Зачем так усложнять все

#9
Гость

Вы можете и не отказываться,не принимайте и все,следить за вами никто не будет..

спасибо, хоть кто-то не обнадеживает! :)

Гость
#10

Не обольщайтесь, помимо таблеток еще существуют уколы, или их тоже можно "не принимать"?

Гость
#11
Гость

Вы можете и не отказываться,не принимайте и все,следить за вами никто не будет..

Зря Вы так думаете. Или сестра по палатам проходит и дает водички запить, или пациенты в очередь к сестре в очередь и при ней таблеточки в ротик и глотают.Это Вам не хухры-мухры

Элис
#12

Автор, во-первых Вас сразу поставят на учет, а это значит, что машину Вы уже никогда водить не сможете, во-вторых, Вам не будут давать таблетки если они Вам не нужны, но в такое отделение Вас не возьмут без определенных симптомов. Вообщем, не чудите.

Элси
#13

разве неврозы и психические отклонения - одно и то же? не знала

Гость
#14
Элси

разве неврозы и психические отклонения - одно и то же? не знала

А что такое больница неврозов, вам понятно? Я за Вас рада

Гость
#15
Дуги Ксив

Гость

На елку влезть и попу не поцарапать не получится, это не санаторий.

а почему вы так уверены ?

а ты попробуй, узнаешь - почему

Sweetlana
#16
Элис

Автор, во-первых Вас сразу поставят на учет, а это значит, что машину Вы уже никогда водить не сможете, во-вторых, Вам не будут давать таблетки если они Вам не нужны, но в такое отделение Вас не возьмут без определенных симптомов. Вообщем, не чудите.

Вообще-то есть частные негосударственные анонимные клиники (там паспорт не спросят) плюс хорошие врачи и условия. Автор, главное объяснить врачу что вам надо от клиники. Но контингентик там, скажу я вам, алкаши, нарики, психи....

Я ходила к психотерапевту на очные консультации - помогли супер нам с мужем семью спасти, а папе сложнейший психоз вылечили.

#17

Народ сдурел- к экзаменам в психушке хочет готовиться. Автор, у меня мама лежала в такой клинике, когда ей диагноз поставить не могли и таскали по врачам всех специальностей, это далеко не пансионат и не отель 5 звезд для подготовки к экзаменам.

#18

так я знаю свой диагноз, мне все равно нужно полежать, успокоить нервишки, расслабиться, а не просто готовиться к экзамену)

#19

я конечно понимаю, что ваша мама лежала в психушке, но это не значит, что я туда же собираюсь. обычная больничка, где можно поваляться пару недель, подлечить депрессию, например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Плавали..знаем
#20
Дуги Ксив

я конечно понимаю, что ваша мама лежала в психушке, но это не значит, что я туда же собираюсь. обычная больничка, где можно поваляться пару недель, подлечить депрессию, например.

Наивная... Это ты так думаешь. Будет клеймо на всю жизнь. Попей дома, например, фенибут. Хорошее успокоительное средство без побочных эффектов.