Гость
Статьи
Подделка лекарств

Подделка лекарств

Здравствуйте,хочу задать сначала вопрос:
ГДЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВА,А ГДЕ НЕЛЬЗЯ(ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФАЛЬШИ)???
У меня гипотиреоз..Живу в Питере.С рождения принимаю либо эутирокс,либо тироксин,
в разных аптеках ,№ или частных.Последнее время анализы стали отвратительные.Врач говорит-это подделка!!..
к сожалению у меня нет возможности(по деньгам) заказывать препараты из других стран,областей..

Судьба
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что за бред. Покупайте препараты только в крупных известных сетевых аптеках. Они, как правило, сотрудничают с крупными проверенными поставщиками, осуществляют приёмку ЛП, как положено, и при несоответствии препарата требованиям, отправляют обратно или поставщик довозит необходимые документы. К тому же, в крупных известных аптеках всегда лекарства проверяются по программе 'Фальсификат', что не всегда делается в мелких аптечках. В аптеке вам должны предоставить все необходимые документы на данный препарат. На самом деле, фальсификата не так много, как вы думаете. Советую вам пересдать анализы и проконсультироваться у другого врача.

гость
#2

как же вы достали!!!!!

насмотрятся передач и начинают петь про подделку. Да препараты в ЛЮБОЙ аптеке и еще ДО аптеки ТАКОЙ контроль проходят, что подделка практически исключена.

марина
#3

как отличить подделку от подлинного.

Нелля
#4

Не сталкивалась никогда с поддельными лекарствами, к счастью. Всегда покупаю лекарства и аптечные товары в сетях аптек Горздрав. Беру лекарства всей семье все хорошо.

Гость
#5

Я как то зашла недавно в аптеку Горздрав и была приятно удивлена ценами в этой аптеке. Хочу покупать там лекарства, так в сравнении с другими аптеками цены ниже. Надеюсь, на хорошее качество.

Нелля
#6

Качество точно хорошее, цены дешевле, так как у аптеки прямые контракты от производителей. Лекарства помогают и действуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7

Про Горздрав тоже слышала только положительные отзывы и давно покупаю в этой сети лекарства. Подделок точно не было.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: