Гость
Статьи
Всегда ли вы берете …

Всегда ли вы берете больничный?

У меня на работе такая ситуация, что больничный брать часто не получается. Многие ли лечатся прямо на работе? Как вы это делаете?

Кристинелла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не беру. Сейчас как раз сижу дома без больниного по договоренности с директорм. Причина - сидела одна из сотрудниц, лечилась в офисе. Результат - пол-офиса слегло.

Алиска
#2

Ну у нас с этим строго.Я в прошлом месяце утром пришла с насморком, а в 9.20 уже меня отправили домой.Две недели была на больничном. Просто нас много отделе (6)и , как правило от источника заразы пытаются сразу избавиться.

Гость
#3

не беру,стараюсь раньше уйти или отпроситься и лечиться дома за 2-3 дня в ускроенном темпе.

Гость
#4

а нас 21 человек в комнате и никто не берет больничные, если возьмешь, то сразу все косятся. в прошлом году я в больнице с воспалением легких лежала, так меня чуть не уволили ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Частенько лечусь на работе, пью терафлю - убираю симптомы. Но у меня отдельный кабинет, поэтому заразить никого не могу. А вот болеть дома совсем нет времени, отлеживаюсь в выходные.

Следующая тема
Предыдущая тема