Гость
Статьи
Теряю вес. Причины?

Теряю вес. Причины?

Мой нормальный вес 48, полной никогда не была, такая наследственность. Последнее время стала замечать что похудела (внешне). И на весах заметная разница - 3 кг. Питаюсь хорошо, завтрак-обед-ужин+ перекусы. Ко всему этому добавилась скудная менструация и сбой цикла. Гинеколог прописала мне травку попить и витамины. На мою просьбу дать направление на анализ крови (гормоны) стола возмущаться..типо ерунда это все. Хотя общий анализ крови у меня хороший и гормоны щитовидки в норме!
Но что с моим весом..не понимаю......(

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Букашка
#3

Может сдать анализ на сахар в крови?

#4

Вы у эндокринолога были, если гормоны в норме, Вам в Институт питания http://www.ion.ru/

гость
#5

Только гормоны щитовидки в норме..а на половой гормон гинеколог не дала направление. Видимо

придется идти к платному:(

Гость
#6

Если сахар в крови чуть повышен и вес теряется без причины-признак начинающегося диабета.Глисты кстати тоже могут быть причиной.

Гость
#7

А живот растет?

Может быть и рак, этот диагноз не зависит от возраста, сейчас и молдые болеют этой гадостью

гость
#8

Противно все это читать...уроды. Тема закрыта.

Гость
#9

Ааа, вспомнила - если у Вас излишки йода, то тогда худеете, если недостаток йода - тогда полнеете.

Обратитесь к эндокринологу.

Гость
#10

рак?

Melinda
#11

Сдайте анализы и не только на гормоны,а на придурков внимания не обращайте,здоровья!

Гость
#14

Глисты,однозначно!

Констанция
#15

Меняйте врача- травку попить не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#16

Туберкулез такие симптомы может дать