Гость
Статьи
Подбородок - огромный!

Подбородок - огромный!

У кого та же беда? Как он бесит, особенно когда одеваю с горлышком вещь. Измерила сегодня, от нижней губы до низа подбородка 3,5 см. Так и хочется отпилить половину(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

ща померю свой..

я
#2

У меня 4см. и че7автор,вы скока,2см может хотите?:))

Гость
#3

Риз Уизерспун живет и не комплексует.

Гость
#4

та же беда у анджелины джоли и у ксении собчак

Гость
#5
Гость

та же беда у анджелины джоли и у ксении собчак

Самая жесть у Хмельницкой!!!!

Amanda
#6

А у меня 2,5... Это мало или нормально?

я
#7

а если от носа до верхней губы 1,5см,жить можно?

я
#8

Ой темка:)))))))

Наташа
#9

для меня второй подбородок это "валик" на шее и когда их несколько 2-3...а у вас автор ерунда и тощее лицо разве красиво?

Гость
#10

можно ж спилить у хирурга

#11

У Риз Уизерспун мерзкий огромный подбородок. Но ведь живет с ним, и даже симпатичной ее можно назвать. Вот второй подбородок - это конечно отвратно. Там только круговая пластика поможет.

я
#12

У собчак и Риз подбородок НЕ БОЛЬШОЙ,а ВЫПИРАющая челюсть,подбородок это совсем другое,товарищи.

Гость
#13

тетенька ну вы вообще!! ну и тема!!!

Ирина
#14

а мне в целом нравятся крупные, выступающие подбородки - по-моему серьёзно и породисто смотрится). и носы тоже.

polina
#15

большой подбородок-большая сила воли и успех в жизни

Amanda
#16
polina

большой подбородок-большая сила воли и успех в жизни

Бред....

Ирина
#17
Amanda

Бред....

неа, потому как на развитие подбородка сильно влияет уровень тестостерона.

Гость
#18

Уж лучше большой подбородок, чем очень маленький и скошенный. А еще есть такой, что прямо в шею переходит, очень уродливо (Татьяна Устинова).

Гость
#19
Ирина

неа, потому как на развитие подбородка сильно влияет уровень тестостерона.

!!!

Ирина
#20
Гость

Уж лучше большой подбородок, чем очень маленький и скошенный. А еще есть такой, что прямо в шею переходит, очень уродливо (Татьяна Устинова).

+100500

Гость
#21

щас посмарела на Устинову - норм подбородок, тонуса просто нет, да и жирок присутствует.

Гость
#22

у Татьяны Лазаревой еще такой подбородок, переходящий в шею. Это очень некрасиво смотрится.

Настюня
#23

http://cs411829.vk.me/v411829170/73d2/wQZkYU1IRWE.jpg у меня ровно 3 см, разве он большой?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

ненавижу свой подбородок