Гость
Статьи
девственность

девственность

Девочки, сразу предупреждаю. без язвительных высказываний!!!!!! Как вы думаете, можно ли порвать девственную плеву тампонами. мне 22 года, ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ЖИВУ И НЕ ЖИЛА! Но пользуюсь тампонами. тампон могу ввести без проблем. пОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, КТО ЧТО ЗНАЕТ. сПАСИБО

лолита
30 ответов
Последний — Перейти
Steff
#1

Бляяяя... 22 года и такая тупая)))))))))))

Даже не верится что такие динозаврихи существуют))))))))

А по теме: нет нельзя. Цела твоя плева.

П.С. Все девственницы после 20 страшные уродины. А эта мало того что страшная, дак еще и тупая))))

*L*u*n*a*
#2
Steff

Бляяяя... 22 года и такая тупая)))))))))))

Даже не верится что такие динозаврихи существуют))))))))



А по теме: нет нельзя. Цела твоя плева.



П.С. Все девственницы после 20 страшные уродины. А эта мало того что страшная, дак еще и тупая))))

фуу,аж противно ваш пост читать. Чё так завидовать нормальным девушкам. Сама то небось со всеми подряд тра-ся. Автор,не переживайте,нормально всё,пользуйтесь прокладками,спокойнее будет.

876
#3
Steff

Бляяяя... 22 года и такая тупая)))))))))))

Даже не верится что такие динозаврихи существуют))))))))



А по теме: нет нельзя. Цела твоя плева.



П.С. Все девственницы после 20 страшные уродины. А эта мало того что страшная, дак еще и тупая))))

фу редкостная деградантка прости господи

#4

Можно. Можно и через забор перелезая. Или неудачно на шпагат сев. Или... Так что может ее вообще уже нет. А у некоторых она растягивается, а рвется вообще только при родах.

Учитесь пользоваться поиском, блин.

Steff
#5
*L*u*n*a*

SteffБляяяя... 22 года и такая тупая)))))))))))

Даже не верится что такие динозаврихи существуют))))))))



А по теме: нет нельзя. Цела твоя плева.



П.С. Все девственницы после 20 страшные уродины. А эта мало того что страшная, дак еще и тупая))))фуу,аж противно ваш пост читать. Чё так завидовать нормальным девушкам. Сама то небось со всеми подряд тра-ся. Автор,не переживайте,нормально всё,пользуйтесь прокладками,спокойнее будет.

Вы видели хоть одну симпатичную 20+ летнюю девственницу? Я нет. Если есть такие - фото в студию! А голословно вы меня не переубедите :Р

*L*u*n*a*
#6

А причём тут девственность и красота?)))) рассмешила) не позорься лучше) нет предела человеческой тупости...

Steff
#7
*L*u*n*a*

А причём тут девственность и красота?)))) рассмешила) не позорься лучше) нет предела человеческой тупости...

Тупая автор вопроса. В 22 года не знать элементарных вещей...)))

Про красоту к слову пришлось)))

Я просто делаю этот мир лучше. Прочитает девочка, посмотрит на себя в зеркало, зарыдает белугой и не будет больше тем на вумане тупых создавать)

Ирина
#8
Steff

Вы видели хоть одну симпатичную 20+ летнюю девственницу? Я нет. Если есть такие - фото в студию! А голословно вы меня не переубедите :Р

Ну как бы... фото своё выкладывать не хочется - на всех не угодишь, но вот я лично оставалась до 22х лет девственницей наверное именно потому, что мужчин вокруг было как-то всегда много, всё время кто-нибудь названивал, писал записочки итд и я рассуждала так, что торопиться мне некуда - всегда найду себе мч, только дождусь САМОГО хорошего.

лолита
#9

Steff,заткнись и посмотри на себя в зеркало. надо еще посмотреть кто из нас красавица!!!!!

Steff
#10
Ирина

Steff

Вы видели хоть одну симпатичную 20+ летнюю девственницу? Я нет. Если есть такие - фото в студию! А голословно вы меня не переубедите :Р

Ну как бы... фото своё выкладывать не хочется - на всех не угодишь, но вот я лично оставалась до 22х лет девственницей наверное именно потому, что мужчин вокруг было как-то всегда много, всё время кто-нибудь названивал, писал записочки итд и я рассуждала так, что торопиться мне некуда - всегда найду себе мч, только дождусь САМОГО хорошего.

Все так говорят. Я ждала прынца и все такое. Но на самом деле эти девушки просто уродины и не хотят это признать. Много я повидала таких "я подарю свою девственность только самому лучшему". Жалкое зрелище))))))

Steff
#11
лолита

Steff,заткнись и посмотри на себя в зеркало. надо еще посмотреть кто из нас красавица!!!!!

Посмотрела, полюбовалась, настроение улучшилась. Фотку давай тогда и посмотрим)))

Ирина
#12

Не хочу фотку. Можете, если так уж любопытно, на мою страничку вконтакте зайти.

Да не ждала я никакого принца, просто то, что вокруг, не оч.устраивало.

http://vkontakte.ru/irinatulskaya

лолита
#13

Если я не ложусь под кого угодно, это еще не значит, что я уродина. А такие как ты, только и знают как трахаться со всеми подряд. фуууу

Дези и малыши
#14

Вообще-то ответ на этот вопрос обычно изложен в инструкции к тампонам, которыми вы, автор, давно пользуетесь.

Ирина
#15

Да, если по сабжу - в подавляющем большинстве случаев отверстие в плеве достаточное для введения тампона (это самое - гораздо толще тампона:); но у некоторых девушек отверстие бывает совсем маленькое. Всё индивидуально, но если бы Вы, Лолита, повредили плеву тампоном, Вы бы скорее всего это почувствовали.

Наталья Михайловна
#16

.

Лолита, вы не обижайтесь на них...

Девки разные бывают.

Гордитесь собой и ждите настоящего парня.

Обязательно сохраните себя до первой ночи любви в законном союзе, а не браке. Терпеть не могу это слово.

Желаю вам всего самого наилучшего, вы умница и красавица.

Уверена в этом,абсолютно !

____________________________

Вы не могли прорвать плеву тампоном, но лучше пользуйтесь

прокладками. Тампоны вам ещё не подходят.

______________________

лолита
#17

Наталья Михайловна, спасибо за теплые слова)))

Гость
#18

И проснетесь когда-нибудь нетронутой старухой с тампоном в ставных челюстях

Steff
#19
лолита

Если я не ложусь под кого угодно, это еще не значит, что я уродина. А такие как ты, только и знают как трахаться со всеми подряд. фуууу

А я разве писала, что я трахаюсь со всеми подряд? глупая девочка)))) тупицаааа :Р где фотка то?

Steff
#20
Ирина

Не хочу фотку. Можете, если так уж любопытно, на мою страничку вконтакте зайти.

Да не ждала я никакого принца, просто то, что вокруг, не оч.устраивало.

http://vkontakte.ru/irinatulskaya

Ну вы исключение несомненно) Фото ваши классные) Цвет волос конечно немного...экстравагантный что ли)))

Вы это... взрослая красивая девушка... а поддаетесь на провакации)) Не дело это)))

лолита
#21

ИДИ НА Х...

Steff
#22

Вот видишь) Стыдно свое личико уродливое выложить)))))) Значит насчет некрасивости я права)

лолита
#23

я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ! пОНЯЛА! ПРОСТО МОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬИ И МОЯ ВЕРА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ СПАТЬ ДО СВАДЬБЫ!!!!!!!! я СКАЖУ ТЕБЕ НАЗВАНИЕ ГОРОДА. пРИЕЗЖАЙ И ПОСМОТРИШЬ НА ДЕВСТВЕННИЦ СТАРШЕ 20 ЛЕТ. ТЫ ОСЛЕПНЕШЬ ОТ ИХ КРАСОТЫ!!!!!!

Steff
#24

Армянка? Или с Кавказа откуда то? Тогда понятно, могла бы и сразу сказать))) Есть девушки красивые в ваших селеньях...)

А капсом писать необязательно. Что так завелась то?)))

Steff
#25

А вроде у вас там замуж рано выходят? До 20ти? Или я что то путаю?

лолита
#26

Сейчас уже позже.Глобализация дошла и до нас))))))

Лина
#27
Steff

*L*u*n*a*SteffБляяяя... 22 года и такая тупая)))))))))))

Даже не верится что такие динозаврихи существуют))))))))



А по теме: нет нельзя. Цела твоя плева.



П.С. Все девственницы после 20 страшные уродины. А эта мало того что страшная, дак еще и тупая))))фуу,аж противно ваш пост читать. Чё так завидовать нормальным девушкам. Сама то небось со всеми подряд тра-ся. Автор,не переживайте,нормально всё,пользуйтесь прокладками,спокойнее будет.

Вы видели хоть одну симпатичную 20+ летнюю девственницу? Я нет. Если есть такие - фото в студию! А голословно вы меня не переубедите :Р

Бейонс на последнем шоу призналася что ее первым мужчиной был Джей-зи в 21 год, в дальнейшем муж.

Я тоже добросовестно дождалась окончания академии, не смотря на огромное количество желающих, тем самым добившись уважения многих и в первую очередь к самой себе. Сейчас замужем и все отлично.

Так что автор плюй на все эти яды, береги то что у тебя есть. А мужики не дураки по 1.000 000 за девственность отдавать. Главное правильного встреть.

Тампоном ты ничего не повредишь, моя подруга еще со школы с ранних классов пользовалась и ничего, хотя у каждого по разному.

-
#28
Steff

*L*u*n*a*SteffБляяяя... 22 года и такая *****)))))))))))
Даже не верится что такие динозаврихи существуют))))))))

А по теме: нет нельзя. Цела твоя плева.

П.С. Все девственницы после 20 страшные уродины. А эта мало того что страшная, дак еще и *****))))*****,аж противно ваш пост читать. Чё так завидовать нормальным девушкам. Сама то небось со всеми подряд тра-ся. Автор,не переживайте,нормально всё,пользуйтесь прокладками,спокойнее будет.

Вы видели хоть одну симпатичную 20+ летнюю девственницу? Я нет. Если есть такие - фото в студию! А голословно вы меня не переубедите :Р

Ну я была девушкой до 21 года. Со мной на улице и в соц. сетях знакомятся, в модельном агенстве числюсь, и в другие звали.

Юлия
#29
Алиса_

Можно. Можно и через забор перелезая. Или неудачно на шпагат сев. Или... Так что может ее вообще уже нет. А у некоторых она растягивается, а рвется вообще только при родах. Учитесь пользоваться поиском, блин.

Да, присоединяюсь, и неудачно сев на шпагат можно порвать. Это же мышцы и эпителий. О себе: я танцор европейского значения, знаю что говорю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Няша
#30
Steff

Вы видели хоть одну симпатичную 20+ летнюю девственницу? Я нет. Если есть такие - фото в студию! А голословно вы меня не переубедите :Р

Я модель, сотрудничала с IMG (Нью-Йорк) и я лишилась девственности в 21 год.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем