Гость
Статьи
помогите, псориаз, …

помогите, псориаз, очень важно

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть …

Карина
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Рита
#151

С кремом псорилом знакома давно. Я им пользуюсь, чтоб был меньше зуд и шелушение на кожи. С этой задачей он справляется отлично

Ася
#152

В самом начале когда у меня появился псориаз, я лечила его обычным детским кремом, но спустя время проблема усугубилась и теперь я высыпания мажу кремом псорилом. Тоже хорошо помогает и что меня радует он без гормонов.

Ольга
#153
Ася

В самом начале когда у меня появился псориаз, я лечила его обычным детским кремом, но спустя время проблема усугубилась и теперь я высыпания мажу кремом псорилом. Тоже хорошо помогает и что меня радует он без гормонов.

Есть другое эффективное средство. Называется Нафтадерм. Главный компонент - так называемая нафталанская нефть (ее добывают в Азербайджане). Препарат не гормональный. Пожалуй, всего одна проблема при его использовании: нужно долго мазаться. Но привыкания нет. Помогает 100%.

Инесса
#154

Советую вам бальзам Антипсор! результат может быть и временный, но за последние 6 лет никакое средство, даже гормональное, не творило такого с моей кожей! После 1.5 месяцев использования у меня ушло практически всё!! Посоветовала подруга эту чудо-мазь, она заказавыла у производителей с Хабаровска, я купила у нас в Москве у официальных представителей на Верхней Красносельской! Советуууую!!!!

марина
#155

Попробуйте лучше псорилом. Он стоит не дорого, быстро впитывается и хорошо снимает зуд

Гость
#156

Добрый вечер, что за мазь?

#157

Натуральный крем из Китая,отзывы хорошие,цена с бесплатной доставкой менее 100 рублей,думаю стоит попробовать,вот собственно и ссылка http://ali.pub/xdjk2

Dik
#158

protopic 01% и psorcutan + дегтярное мыло . Мне помогло.

Елена
#159

Мальчики, девочки! Все кто страдает псориазом, советую прочесть книгу "псориаз". Там все подробно описано. Нужна строгая диета БАДы лецитин и рыбий жир. Я с ним пол года мучилась, ничего не помогало.

Фонтан
#161

У кого ПСОРИАЗ, вот рецептик.

Нужно стебли эпифиллума (пару по 20-30 см или меньше, это не страшно, пишу ориентировочно), обязательно красного (почему - не знаю, но это очень важно), измельчить и в 0.5 литра водки в темное место на пару-тройку недель.
Потом этой настойкой протирать бляшки. ТОЛЬКО ПРОТИРАТЬ!
Естественно, если аллергия, то не применяйте.
Расходуется экономно, поэтому можно и на 250 мл сделать, чтобы посмотреть, как поможет. Мне помогает.
Рецепт из ЗОЖа. А вообще, я готовилась как-то к операции и мне пришлось испытать чудо под названием "клизма вечером и утром". После операции ничего есть нельзя, пить только. Да и не хотелось есть. Только через сутки бульон.
Через день после перевода из реанимации (на этом голоде) обнаружила, что гигантские, с ладонь, пятна на бедрах пропали, просто чистая кожа.
Это не значит, что надо ложиться в больничку, просто надо меньше жрать что попало (псорик вообще лечат вегетарианством), разгружать кишечник мягко.
Например, семенем льна, постом. Прием слабительного может дать синдром вялого кишечника или что-то вроде этого. Вообще почитайте Пегано (Pagano).
Всем удачи и думать головой.
Эпифиллум - это комнатный цветок, у многих растёт на подоконнике.
(см. гугл википедия)

Umida
#162

Местность Каплыджа по-своему уникальна.
Находится она на севере Турции, неподалеку от города Сивас.
Высокий эффект при лечении кожных заболеваний достигается удачным сочетанием природных факторов: 265 солнечных дней в году на высоте 1600 м над уровнем моря, как следствие - высокий уровень ультрафиолета; постоянная температура термальных источников с сопутствующим эффектом джакузи, способствующая разогреву и размягчению кожи, и как следствие - облегчение обработки рыбками пораженных участков кожи; наличие двух видов рыб, одни из которых удаляют омертвевшие чешуйки, другие (рыбы - санитары) обрабатывают слюной патологические участки, способствуя стерилизации кожи и заживлению пораженных участков в кратчайшее время; минеральная вода с высоким солесодержанием, а также наличием селена и цинка.

Чудодейственное лечение возможно благодаря рыбкам, которые обитают в источнике. Источник достигает 37-38 градусов тепла с избыточным содержанием селениума. Рыбки Cyprinion Macrostamus и Gara Rufa размером от 2 до 10 см излечивают любые кожные заболевания, в том числе хронические, инфекционные, а так же излечивают любые кожные заболевания не оставляя следов на теле.

Лечение продолжается три недели – 21 день, по 8 часов в день проводя в источнике. Более того, больные по утрам на голодный желудок должны выпивать 3-5 стаканов лечебной воды, а в течение дня должны выпить 1,5-2 литра.
При этом не употребляется никаких лекарств. Опыт показал, что употребление этой воды внутрь в количестве до 6 стаканов утром натощак способствует выбросу на поверхность кожи проявлений таившейся в организме болезни, которая затем успешно лечится.
телефоны для справок 0551679700

Влад Викториан
#163

Истинно говорю вам, псориаз лечится только изнутри, наружными средствами никогда! Мне не нужна реклама, говорю просто так - без ремиссии, навсегда вылечил мальчика, мужчину и женщину. Если спасал от операций диабетиков, с гангренозной формой рожи того, псориаз не проблема, лечил простыми иголками. Пишу не для саморекламы- никого не жду. Я крайне возмущен ложью, которую распространяют официаьные организации и учреждения, врачи! Какие там " крэмы", "мази" - ничего не поможет....ложь! Лечит тот, кто знает причину.

Алена
#164

Я сначала пользовалась акрусталом 2.5 месяца плюс диета(как раз был пост и ничего лишнего как раз не кушала)результат был, но слишком мизерный,скажем так почти незаметный.Затем сама зделала мазь.Кстати работает очень хорошо,только для тех кто сидит дома слишком едкий запах(берёзовый деготь +солидол жировой)эффект очень быстрый ,а главное дешевый.Но с таким запахом долго не выдержишь.А потом начала просматривать продукцию псориаза и сильно по составу мне понравился супер псори крем(вода,солидол,вазилин,ланолин,деготь березовый,масло облепихи,нефть нафталанская,сера,масло мятное,экстракты:расторопши,солодки,череды,эвкалипта ,шалфея.)И я его заказала на пром юа он стоит 110 гр 100мл тюбик.В общем мне очень очень нравится .Один локоть уже полностью чистый,на другом одна маленькая бляшечка,на голове огромная бляшка прошла,и на ногах тоже все прошло.Кстати несмотря на состав запах очень даже ненавязчивый.Впитывается крем почти сразу и следов на одежде не оставляет,что для меня очень важно.Ко всему этому я пила плоды расторопши и не позволяю себе ничего вредного жаренное ,копченное,перченное,яйца,акоголь итд)В общем если кому-то мой отзыв будет полезен я буду рада.Удачи в лечении!

Виталий
#165

вот вам несколько простых средств для излечения:
1. для излечения псориаза и других похожих пятен мажьте себя салицило-цинковой мазью (паста Лассара)

2. с грибком ногтей: лечение экзодерилом в сочетании с димексидом, при размягчении поражённых ногтей воспользуйтесь специальной отшелушивающей мазью с последующим спиливанием поражённых тканей пилочкой для ногтей или даже просто бритвой

satoba
#167

излечу псориаз раствором нанозолота. Есть опыт исцеления 20 летнего псориаза.

Гость
#168

Блин, что за бред??? Если бы кто-то придумал лекарство от псориаза, получил бы нобелевскую!!! Нереально вылечить его! Реально увеличить срок ремиссии. А сульфур-салицил неплохо снимает бляшки. Но не более!

Медикатус
#169

В современной науке проводятся исследования и внедрение в клиническую практику иммунотерапевтических методик лечения хронических воспалительных заболеваний, а также аутоиммунных заболеваний (ревматоидный артрит, псориаз, рассеянный склероз, болезнь Бехтерева) посредством Т-клеточной аутоиммунотерапии, которая нацелена на стимуляцию иммунных реакций, избирательно направленных на инактивацию патогенных аутоиммунных Т-лимфоцитов. ООО «Медикатус» (тандем ученых) совместно с ФГБУ «РНЦ МРиК» и «Научно-исследовательским Институ¬том Фундаментальной Клинической Иммунологии» занимаются их разработкой. Проф., д.м.н. Селедцов В.И. проводит информационные приемы. Записаться можно по тел. 8 495 998 73 03. arbat-32@medicatus-holding.de

Айна
#170
Света

Да, псориаз до конца неизлечим, правда бывают случаи ремиссии, но они крайне редки. Главное - не нервничать и не заниматься самобичеванием. Взять себя в руки, сходить к врачу, иногда бывает, одной диеты хватает для улучшения состояния. Но с продуктами у нас сейчас беда, натуральных очень мало. Есть куча препаратов, к сожалению, большинство из них гормональные, так что дадут эффект на короткие сроки. Нет, безусловно, результат будет почти мгновенным, но стоит ли зависимость от препаратов быстрого результата? Есть вариант по-интеереснее - купить аэрозоль Скин-кап, он продается в любых аптеках, удобный в использовании (так-то хоть на голову лей - это тебе не мазь, волосы не помешают), еще и негормональный. Ну да, он не даст результат за три часа, придется недельку-другую потерпеть, но если довести курс лечения до конца, то получится отличный результат, который надо будет просто поддерживать диетой и периодической профилактикой.

Александр
#171

здравствуйте, заказывал в германии Дайвобет 60г 5 штук. Две использовал,помогло, три осталось, нужно продать пока срок годности не вышел (до 2018 года) минимальная цена в аптеках украины 2100 грн. Отдам за 1500, в наличии есть 3 шт. звоните 0632717070

Жандат
#172

[quote="Любовь-Свет"]
ПСОРИАЗ ИЗЛЕЧИМ!!!! Расскажу историю и метод лечения.
Ходила я училась играть на пианино. Учительница моя любила учить новичков таким образом: руки ученика класть на кисти своих рук, чтобы те чувствовали как правильно нажимать на клавиши. Вот тогда я обратила внимание, что её кожа нежная бархатистая, даже лучше чем у меня (мне тогда было 22, а ей 59 лет!). И внешне у неё кожа прям сияла бархатистостью. Я была мягко говоря ошеломлена... И как-то заговорили. Она рассказала, что в позднем возрасте в 54года (большая редкость) у неё возник псориаз, причем тяжелой формы (вся подушка в крови, следы стоит сесть на стул и т.п.). Прописали кучу гормональных дорогих лекарств. Всё это в итоге она выкинула и начала просто каждый день принимать ванны с "солью Хвои" примерно по 20 мин, температура воды не горячая, где-то 37 градусов. На какой неделе она вылечила псориаз не помню, но из разговора хорошо запомнила, что на 4-ый месяц применения она обратила внимание, что кожа стала нежная и бархатистая буквально как у младенца. Псориаз больше не давал о себе знать вообще! Правда, она сказала, что ванны принимает до сих пор на столько понравился ей результат.
Всем удачи!!! Здравствуйте не расскажите пожалуйста поподробние что за соль и где ее можно приобрести .Заранее большое спасибо.

Анна
#174

Здравствуйте. Я советую только натуральные средства, как Антипсор и Магнипсор, травки и Рекицен-РД. Труд и старания дадут результаты. Пусть лечение сложное и долгое, но оно стоит того, ведь важнее всего добиться стойкого результата.

саша
#175

У меня есть некоторие рецепти это поможеть

саша
#176

. Есть лечение напиши мне обесну. +992988054944

Майра
#177
beki

Мне и многим другим помогла знахарь Людмила Ивановна. Советую позвонить и напрямую поговрить с ней и вы сами почувствуйте,решите,что вам делать. Живет она в Кыргызстане,в Бишкеке. Вот её тел. +996 552 511 164. Удачи.

Вы лечились у нее? Можно Ваш номер а не ее?

Алиса
#178

Я на диете сижу уже полгода. Ем фрукты, овощи, зелень, каши и молочку (кефир, молоко) Все. Ни в ком случае не жареное. Псориазу это не нравится. Конечно, улучшения есть. Сейчас еще бегаю по вечерам. В первую неделю бега несколько пятен прямо сразу зажили! Что меня очееень удивило и радовало.Спорт должен быть обязательно. + пить много воды. Сейчас начала пить ее с перекисью водорода по совету Неумывакина (на ютубе его посмотрела - дело говорит). Я не пользуюсь никакими мазями и таблетками, меня уже налечили ими однажды. Хватило.Уверенна, что выздоровлю. Борюсь с ней уже год, и не сдамся. Очень много книг перечитала по здоровью и псориазу. Главное - поставить цель! Кто хочет, тот всего добьется!

Михаил
#179

Я хочу поделиться с вами своей историей. Дело в том, что 12 лет своей жизни я был серьезно болен. Стальные лапы кожного заболевания псориаз прочно сковали мое больное тело, а также сковали мое измученное страданиями сердце. Многие говорили, что псориаз неизлечим, тем самым приводя меня в глубокое смятение. Моему унынию и безысходности не было видно конца.

Вылечила меня одна женщина, огромной доброты и удивительной душевной красоты человек. Имя ее Наталья Павловна. Чтобы полностью излечить меня от псориаза, ей понадобилось два с небольшим месяца. Лечит Наталья Павловна мазями и травами, рецепт которых ей достался от бабушки. Исцелившись от своего недуга, я будто заново родился и очень сильно изменился в лучшую сторону. Исключил полностью алкоголь и сигареты, чаще стал посещать храм. Друзья и коллеги по работе не узнавали меня, я просто светился от счастья, заряжая всех своей положительной энергией. Этот энергетический заряд я готов пронести через всю свою жизнь, рассказывая детям и внукам, что есть на земле человек, благодаря которому я стал здоровым и полноценным человеком.Связаться можно по тел;8-903-818-67-69.

Завьялов Виктор Александрович.Москва

#180

Добрый день. Псориазник где-то с 1989 года. В общем, форум не читал, просто зашел поделиться своей фигней. В общем, нашел или не знаю как сказать, руки в общем у меня зудятся. Энергия идет, руки чешутся конкретно. Подержал над собой руки, точнее, немного типа колдовал, но, шутки шутками. Псориаз почти ушел, точнее, на руках сверху ладоней чисто, везде изчезают бляхи, просто уходят, на ногах остались только пятна. Просто поделился и, извините не читал форум. Еще раз сегодня пройду руками, потом напишу, что будет. Псориаз проходит! Ждите ребята и девчата, напишу, что будет дальше. Я знаю, что я пишу, наболелся, псориазники меня поймут и мой просто восторг.

Лидия
#181

Заходите на форум http://uvbnb.ru/forum/- здесь о псориазе давно все разжевано, читайте, спрашивайте что не понятно

Марина
#182
Гость

Живу с этой дрянью уже 20 лет. Перепробывал наверное все. Был у доброй сотни врачей. Сидел и на пегано и на разной другой лабуде. Вся соль в том, что эта болезнь, если наследственная, в итоге адаптируется к любому лечению. И как только вы его прекращаете, получаете результат еще хуже чем было. Перечитал кучу литературы и теперь любому врачу фору могу дать. В итоге победить псор я не смог, но контролировать его научился. Ни в чем себе не отказываю. Надо с девушкой .... или уехать через неделю отдохнуть на море, ни кого при этом не шакируя своим видом - не вопрос. В течение недели следов даже не остается. Ремиссии по году-два. Здесь очень много нюансов. Кому надо поделюсь sbleskom@rambler.ru ЖИТЬ с псором МОЖНО.

Ирина
#183

Я покупаю на Али экспресс мазда желто красном облике,как от зубной пасты,только маленьком,15гр. В поиске ввожу "мазь от псориаза". Стоит около 100р. Помогает,не гормональная. Сейчас пропила Полисорб 2 недели,одновременно делаю аутогемотерапию 10раз,+ Колю витамины группы Б. Помогло. Только не знаю,на сколько времени. После этого буду пить или эссенциале форте или шрот расторопши с сафлорой. Грядет лето. Загар. Надеюсь продержаться. Буду пить Полисорб через каждые 3 недели по 14 дней и снова уколы кровью. Также хочу попробовать чередоваться витамина сульфат капельницы. Слышала,помогает тоже.

Ирина
#184
Ирина

Я покупаю на Али экспресс мазда желто красном облике,как от зубной пасты,только маленьком,15гр. В поиске ввожу "мазь от псориаза". Стоит около 100р. Помогает,не гормональная. Сейчас пропила Полисорб 2 недели,одновременно делаю аутогемотерапию 10раз,+ Колю витамины группы Б. Помогло. Только не знаю,на сколько времени. После этого буду пить или эссенциале форте или шрот расторопши с сафлорой. Грядет лето. Загар. Надеюсь продержаться. Буду пить Полисорб через каждые 3 недели по 14 дней и снова уколы кровью. Также хочу попробовать чередоваться витамина сульфат капельницы. Слышала,помогает тоже.

мазь в желто красном тюбике*
Тиамина сульфат *

Ольга Старцева
#185

Здм равствуйте, хочу поделиться своей историей, на пространствах интернета нашла креназывается ВИМИ крем, помог, уже пол года не беспокоит. стоит не дорого.

Лана
#186

Когда кормила грудью дочу, мне врач от псориаза лостерин, но около сосков запретил мазать. Уж не знаю, почему, вреда от этого крема как по мне, не может быть, там же натуральный состав, без химии.

Гость
#187
Гость

У меня он на голове! страдаю уже неск лет! Только заглушаю лосьеном белосалик! Никаке шампуни не помогаю! пробовала гомеопатию, уколы (витамины) Ничего не помогает((((

Гость
#188

я знаю как его лечить

Гость
#189
Натали

Карина, у меня несколько лет назад появились такие бляшки..на шее, на лице.. симптомы вроде как (мама обыскала интернет, волновалась очень) псориаз.. у меня наверное появился из-за стресса от учебы плюс чесала - хуже становилось.. если просто увлажняющими кремами мазала - на день-два хватало, потом переставал помогать, лоринден А - мазь в аптеке продается, тоже немного помогала. потом (опять же мама нашла в нете) что от псориаза кремы типа гормональные все и там жуть всякая, вот нашла она одну типа безвредную - СКИНКАП - уж не знаю реально ли действует или эффект плацебо все.. но тьфу тьфу тьфу пока нормально все..

Гость
#190

уважаемая Натали я знаю как полностью вылечить псориаз

Антонина
#191

Всем привет. Хочу поделиться хорошей новостью - я получила долгую ремиссию от псориаза, ттт. Путь был долгий, чуть больше года ушло. Но зато сейчас ни "чешуи", ни пятен, ни следов. Заслуга это крема Акрустал + спец. диете. Спасибо моему дерматологу, что поддерживал, и не давал опустить руки. Народ, от псориаза можно избавиться, главное запастись терпением. Кому надо фотки до и после, пишите мне на мейл: tonya.dontsova@mail.ru

Оля
#192
Антонина

Всем привет. Хочу поделиться хорошей новостью - я получила долгую ремиссию от псориаза, ттт. Путь был долгий, чуть больше года ушло. Но зато сейчас ни "чешуи", ни пятен, ни следов. Заслуга это крема Акрустал + спец. диете. Спасибо моему дерматологу, что поддерживал, и не давал опустить руки. Народ, от псориаза можно избавиться, главное запастись терпением. Кому надо фотки до и после, пишите мне на мейл: tonya.dontsova@mail.ru

Поздравляю вас. А у меня супруг мучиется до сих пор, сколько уже денег выкинуто на разные средства, но толка нет. Да и гормоны ведь опасно долго применять...Надо почитать про ваш крем.

Антонина
#193
Оля

Поздравляю вас. А у меня супруг мучиется до сих пор, сколько уже денег выкинуто на разные средства, но толка нет. Да и гормоны ведь опасно долго применять...Надо почитать про ваш крем.

Так крем как раз и не гормональный, там основа солидоловая + разные травы и масла. Побочек от него я не увидела, пахнет он приятно. Попробуйте Акрустал, но повторюсь, что быстрого результата ждать не стоит. И в нем есть разновидности, на что тоже обратите внимание. Но я лично пользовалась класическим.

Оля
#194
Антонина

Оля

Так крем как раз и не гормональный, там основа солидоловая + разные травы и масла. Побочек от него я не увидела, пахнет он приятно. Попробуйте Акрустал, но повторюсь, что быстрого результата ждать не стоит. И в нем есть разновидности, на что тоже обратите внимание. Но я лично пользовалась класическим.

Спасибо за совет. А где вообще его купить можно?

Антонина
#195
Оля

Спасибо за совет. А где вообще его купить можно?

Я брала в аптеке, но вы прогуглите, у них на сайте тоже можно заказать. Заодно больше почитаете о самом креме, о его действии.

Лера
#197

Мастхев всегда дома - Берестин, он облегчает симптомы, зуд, снимает воспаление, и плюс полностью натуральный - это деготь. Ежедневно пользуюсь, в разы улучшилось состояние

Лера
#198

Мастхев всегда дома - Берестин, он облегчает симптомы, зуд, снимает воспаление, и плюс полностью натуральный - это деготь. Ежедневно пользуюсь, в разы улучшилось состояние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#200
Карина

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть красивой...