Гость
Статьи
Выбор тренажера

Выбор тренажера

Хочу у вас спросит совет, так как сама совсем профан в этой области.
С мужем хотим приобрести тренажер домой. Оба за зиму слегка полнеем и хотелось бы этот процесс контролировать))
Выбрались с ним накануне в спортмастер и были приятно удивлены ценами + там проводится интересная акция довольно-таки.
присмотрели себе беговую дорожку, но я больше хочу велотренажер. Никак не можем прийти к общему мнению.
На каких тренажерах занимаетесь дома вы?
Где покупали?
Превратился ли тренажер в вешалку для вещей?!))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше эллипсоид

Олка
#2

велотренажер у меня. Если без диет , то никак на вес не влияет, но мышцы бедер подтягиваются, спину тоже укрепляет. Занимаюсь каждый день минут по 40.

Гость
#3

обруч и скакалка

Гость
#4

А обруч какой лучше,металический,пластиковый или ?

кариглазка
#5

эллипс у меня,довольна

Гость
#6
Гость

А обруч какой лучше,металический,пластиковый или ?

Пластиковый, но тяжелый и ребристый внутри.

Ириска
#7

Да, довольно часто тренажеры превращаются в вешалку. Но если вы с мужем будете друг друга подгонять, может, что и получится. Мне кажется, беговая дорожка лучше - все-таки работает все тело, мышцы. Велосипед - это ноги. Может, лучше заменить беговую дорожку на долгие пешие прогулки? Если вы любите гулять, конечно. Тогда и сэкономите на покупке.

гость
#8

мне степпер нравится, это и аэробная и силовая нагрузка, да и места много не займет, а вот дорожки громоздкие

Гость
#9

У меня эллипсоид. Раньше был велотренажер, но от него осанка как то страдает. Эллипсоид нравится больше. А насчет спортмастера..цены там не самые выгодные со всеми их акциями. я покупала в интрернет-магазине со склада.

Если решите бег. дорожку покупать. то учтите, что она шумная достаточно. А вообще если не занимались на этих тренажерах, лучше сходить 1 раз в тренажерный зал и посмотреть что больше нравится.

Тинтагель
#10

Эллипс вещь! дорожка шумная и места много занимает. От велотренажера (лично у меня) почему-то нехило росли мышцы на ногах, хотя я и крутила вроде с минимальной нагрузкой...

Гость
#11

У меня эллиптический тренажер Endurance 4 Horison ,покупала в интернет- магазине. Заниматься на нем здорово, но я ленюсь, и он превращается постепенно в вешалку.

кариглазка
#12
Гость

У меня эллиптический тренажер Endurance 4 Horison ,покупала в интернет- магазине. Заниматься на нем здорово, но я ленюсь, и он превращается постепенно в вешалку.

хочу сказать у вас хороший элипсоид))) у меня феста 2 года уже

C Камчатки я
#13

Лучше эллипс или на крайняк дорожку. И велосипед на лето.

Гость
#14
кариглазка

Гость

У меня эллиптический тренажер Endurance 4 Horison ,покупала в интернет- магазине. Заниматься на нем здорово, но я ленюсь, и он превращается постепенно в вешалку.

хочу сказать у вас хороший элипсоид))) у меня феста 2 года уже

Спасибо, знаю, что хороший.

посмотри направо
#15

берите беговую дорожку и только автоматическую!

никаких механических и тем более велотренажеров. Проходила все эти стадии, в итоге все стояло забыто в углу и служило вешалкой.

Потом таки созрела и потратилась на дорожку. Вот это реально вещь. Занимаюсь каждое утро, когда особо лень, то позволяю делать перерывы через день. Тренируется все тело. Да и мужчине интереснее на дорожке. Места занимает мало, т.к. складывается и задвигается в угол. В общем красота и не пылится.

Автор, отпишитесь нам потом, чего решили, ок?

Зубная Фея
#16
посмотри направо

берите беговую дорожку и только автоматическую! никаких механических и тем более велотренажеров. Проходила все эти стадии, в итоге все стояло забыто в углу и служило вешалкой. Потом таки созрела и потратилась на дорожку. Вот это реально вещь. Занимаюсь каждое утро, когда особо лень, то позволяю делать перерывы через день. Тренируется все тело. Да и мужчине интереснее на дорожке. Места занимает мало, т.к. складывается и задвигается в угол. В общем красота и не пылится. Автор, отпишитесь нам потом, чего решили, ок?

100

посмотри направо
#17
Гость

.... Если решите бег. дорожку покупать. то учтите, что она шумная достаточно. А вообще если не занимались на этих тренажерах, лучше сходить 1 раз в тренажерный зал и посмотреть что больше нравится.

откудова информация то такая? из какой глухой деревни?

ничего не шумная. У меня ребенок даже не просыпается, когда я на ней занимаюсь.

лишь бы чего глупого написать...

Марина
#18

Беговая дорожка - для молодых, на ней повышена нагрузка на суставы, что не желательно людям в возрасте. Автор, имейте это ввиду. Эллипоид по своему действию на организм намного лучше беговой дорожки и велотренажера. Более подробно узнайте на спортивно- тренажерных сайтах.

посмотри направо
#19
Марина

Беговая дорожка - для молодых, на ней повышена нагрузка на суставы, что не желательно людям в возрасте. Автор, имейте это ввиду. Эллипоид по своему действию на организм намного лучше беговой дорожки и велотренажера. Более подробно узнайте на спортивно- тренажерных сайтах.

а почему вы считаете, что на беговой дорожке только бегают?

предположу, что просто от незнания.

На беговой дорожке советуют именно ходить! Да-да, ходить, быстрым темпом, который выбирается в зависимости отцели занятий. И нагрузка суставы не травмирует, и ккал сжигается больше, а эффект, как от бега.

НинаФ
#20

Мне больше велотренажер нравится. Я себе вот такой взяла http://www.slavsport.ru/trenazhery/velotrenazher/velotrenazh​er-oxygen-spring/. Сижу себе, педли кручу и кино смотрю ) И польза и удовольствие )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#21

Велотренажер у меня то же есть, старенький правда, но работает ) А вот бегавую дорожку очень хочу, только механическую. Мужу уже заказала на НГ - http://www.slavsport.ru/trenazhery/begovaya-dorozhka/mekhani​cheskaya-skladnaya-begovaya-dorozhka-housefit-ht-9110hp/

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем