Гость
Статьи
Я в шоке! Врач сказала …

Я в шоке! Врач сказала ставить имплантант зуба...

У меня депульпированный зуб(без нервов), 6ка(ближе к концу), его делали год-два назад... недавно откололся маленький кусочек, я пошла к врачу... КОроче они сказали что надо этот зуб удалять и ставить …

Поночка
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Алиска

У меня больше половины зубы откололась. И то удалять не стали - нарастили... И всего-то за 3 тыс.руб. (Клиника "Президент" рядом со Склифом, 1-й Коптельский)

Похоже на рекламу )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оо
#52
Марина

Мне так в 18 лет одна врачиха в место пломбы сточила передний зуб и сказала ставить коронку, в итоге я в 18 лет осталась без переднего зуба. Мне сейчас 25 я ее до сих пор ненавижу, я не могу нормально улыбаться и постоянно боюсь что эта коронка сломается или воспаление будет, и что потом мне делать? Короче автор лучше сходите к другому врачу, зубы новые не вырастают....

ау коронку ставят не для прочности а когда от зуба ничего не осталосььььььььььььььььььь. а спилить искуственно под коронку всегда успеете.

если коронка на переднем зубе то ее можно снять и нарастить зуб пломба фотополимерная называется , но это дорого, конечно целый зуб наращивать, но будет по цвету идеально подобран и как настоящий. Такие материалы сейчас есть.