Гость
Статьи
помогите :(

помогите :(

посоветуйте мне что-нибудь :( я в отчаянии!
Дело в том, что я стала слишком рассеянной, я забываю, зачем, забываю элементарные вещи, помню в частях, что делала вчера,на работе все забываю, путаю, то, что говорили пять минут назад - вылетает из головы, я нахожусь с состоянии трясучки, тревоги.Когда это выясняется - меня трясет, я очень переживаю, хочу все бросить и убежать! Два дня уже плохо ем, аппетита нет, не могу съесть даже бутерброд - как-будто он из песка! Пью только чай и молоко.. У меня слабость...остальное все в норме, ничего не болит, только мозг выключается... не могу собраться, сосредоточиться.....Помогите, что я могу сделать для себя сейчас, пока не обратилась к врачу...

Наталья С.
49 ответов
Последний — Перейти
#1

щас вам посоветуют пить глицин... Вдруг поможет?

Наталья С.
#2

а что это такое? Препарат? а вы не советуете? я плачу сижу и не могу себя взять в руки :(

Anya
#3

Может у вас весенняя депрессия? Почитайте про нее в интернете)

У меня тоже такое было - прошло)

Гость
#4

надо к врачу! и чем быстрее,тем лучше!

Гость
#5

Лучше к врачу. Возможно, с щитовидкой нелады.

Света
#6

Мож Вам в отпуск пора?

#7

к врачу!!!

Наталья С.
#8

а рассеяность и забывчивость - это щитовидка? Просто уже зашкаливает! Я даже прочитала, что написала в теме - перепутала некоторые слова! Девочки, что это может быть ? я в паническом страхе... :(((

Наталья С.
#9

а если к врачу - к какому?

Багира
#10
Наталья С.

а если к врачу - к какому?

К невропатологу

Фифа
#11

невропатолог, мрт как минимум

binelli
#12
Наталья С.

а если к врачу - к какому?

К эндокринологу, у Вас явно щитовидка барахлит. Тахикардия случается?

Багира
#13

К невропатологу и память наладится. Меня все врачи гнали к эндокринологу - но там все в порядке, так что, не губите себя автор

Крошка енот
#14

Если с щитовидкой все впорядке, то это у вас панические атаки, попейте легкое успокоительное + глицын. найдите себе хобби, лучше спорт или танцы. физическая активность обязательно!!! и съездийте отдохнуть куда -нибудь

Крошка енот
#15
Наталья С.

а рассеяность и забывчивость - это щитовидка? Просто уже зашкаливает! Я даже прочитала, что написала в теме - перепутала некоторые слова! Девочки, что это может быть ? я в паническом страхе... :(((

совсем не обязательно, что щитовидка

Багира
#16
Крошка енот

Если с щитовидкой все впорядке, то это у вас панические атаки, попейте легкое успокоительное + глицын. найдите себе хобби, лучше спорт или танцы. физическая активность обязательно!!! и съездийте отдохнуть куда -нибудь

Бяка Ваш глицын, мне вот никакого от него толку не было, от хорошего отдыха - да, только у меня слишком много на плечах, чтобы спокойно отдыхать и ни о чем не думать.

Гость
#17
Наталья С.

а рассеяность и забывчивость - это щитовидка? Просто уже зашкаливает! Я даже прочитала, что написала в теме - перепутала некоторые слова! Девочки, что это может быть ? я в паническом страхе... :(((

Я не утверждаю, что это щитовидка, ведь есть куча других заболеваний с подобными симптомами. Просто у меня было тоже самое в 10 классе и вылезло очень резко, при этом взрослые (родители, учителя) решили, что я стала ленивой и бездельницей, съехала чуть ли не на двойки. На медосмотре врач порекомендовала сходить к эндокринологу, оказалось, что у меня с щитовидка сильно запущена. Эндокринолог вообще в шоке была, как я еще жива, да еще и на физкультуру ходила (там тоже обвиняли в безделье, а я бегать не могла, задыхалась). Как стала принимать л-тироксин, все нормализовалось.

Багира
#18
Гость

Я не утверждаю, что это щитовидка, ведь есть куча других заболеваний с подобными симптомами. Просто у меня было тоже самое в 10 классе и вылезло очень резко, при этом взрослые (родители, учителя) решили, что я стала ленивой и бездельницей, съехала чуть ли не на двойки. На медосмотре врач порекомендовала сходить к эндокринологу, оказалось, что у меня с щитовидка сильно запущена. Эндокринолог вообще в шоке была, как я еще жива, да еще и на физкультуру ходила (там тоже обвиняли в безделье, а я бегать не могла, задыхалась). Как стала принимать л-тироксин, все нормализовалось.

АЖ в 10-м классе, ну скоро ..... Не лезь во взрослые разговоры

Гость
#19
Багира

АЖ в 10-м классе, ну скоро ..... Не лезь во взрослые разговоры

Заболевание выявили в 10 классе, сейчас мне 30. Так что я знаю, о чем говорю. Анализы сдаю два раза в год для корректировки дозировки.

Багира
#20

Автор, не надо нас тут слушать, мало что у кого, идите к врачу, найдите хорошего терапевта, а не из р.п-ки. Он Вас и направит, а то как мне, как писала, все о щитовидке говорили, в трех клиниках, умудрились поставить диагноз- опухолб ЩЖ, а это обычный лишний жирок на шее оказался, зато стресс был что надо. Муж за 2 недели поседел от такого диагноза ху*вого онколога. Позже с этим жирком проблемку решила. Невропатолог выписывал талетки, неважно какие, может они Вам ни к чему, а отдых где-то в хвойном лесу - вот это очень здорово

Багира
#21
Гость

Заболевание выявили в 10 классе, сейчас мне 30. Так что я знаю, о чем говорю. Анализы сдаю два раза в год для корректировки дозировки.

Простите. Но не навязывайте свою щитовидку другим, есть ветка для Вас, видимо что-то напутали Вы, написав здесь

Гость
#22
Багира

Простите. Но не навязывайте свою щитовидку другим, есть ветка для Вас, видимо что-то напутали Вы, написав здесь

Где вы видите, что я навязываю? Я же написала, что куча заболеваний имеет такие симптомы и автору лучше обследоваться у разных врачей, в том числе и у эндокринолога. Не думаю, что она пострадает от сдачи крови из вены на гормоны.

Italiana
#23

Нужно пойти к невропатологу, признаки депрессии

Крошка енот
#24
Багира

Крошка енот

Если с щитовидкой все впорядке, то это у вас панические атаки, попейте легкое успокоительное + глицын. найдите себе хобби, лучше спорт или танцы. физическая активность обязательно!!! и съездийте отдохнуть куда -нибудь

Бяка Ваш глицын, мне вот никакого от него толку не было, от хорошего отдыха - да, только у меня слишком много на плечах, чтобы спокойно отдыхать и ни о чем не думать.

это был мой совет автору, а не вам

Багира
#25
Гость

Где вы видите, что я навязываю? Я же написала, что куча заболеваний имеет такие симптомы и автору лучше обследоваться у разных врачей, в том числе и у эндокринолога. Не думаю, что она пострадает от сдачи крови из вены на гормоны.

Та еще нервотрепкА!!! 10 дней ответа ждать и 10 дней к врачу потом поасть

Крошка енот
#26
Багира

Гость

Где вы видите, что я навязываю? Я же написала, что куча заболеваний имеет такие симптомы и автору лучше обследоваться у разных врачей, в том числе и у эндокринолога. Не думаю, что она пострадает от сдачи крови из вены на гормоны.

Та еще нервотрепкА!!! 10 дней ответа ждать и 10 дней к врачу потом поасть

вообще-то результаты на гормроны готовы в тот же день

Багира
#27
Крошка енот

БагираГость

Где вы видите, что я навязываю? Я же написала, что куча заболеваний имеет такие симптомы и автору лучше обследоваться у разных врачей, в том числе и у эндокринолога. Не думаю, что она пострадает от сдачи крови из вены на гормоны.

Та еще нервотрепкА!!! 10 дней ответа ждать и 10 дней к врачу потом поастьвообще-то результаты на гормроны готовы в тот же день

В нашей районной иначе, не мной это придумано. ╧ 122, ВАО Москва. И эндокринолог раз в неделю, лекарства сестра выписывает

Наталья С.
#28

То есть, я так поняла, надо записаться к невропатологу, эндокринологу, сдать анализы на гормоны, плюс отдых. Глицин куплю сегодня же.

Панические атаки тоже случаются, часто стала прислушиваться к себе, думаю о болезнях разных (не думайте, что мне заняться нечем), проблема голода меня волнует. Организм не хочет есть. Совсем. Желудок хочет, аппетита нет. Плачу часто. Чувствую, что окружающие настроены ко мне враждебно, даже не знакомые люди. Больше всего страдаю от забывчивости, рассеянности, доходит до того, что я сегодня пришла в магазин за продуктами без кошелька и в тапочках домашних :( мне 24 года.

Гость
#29
Багира

Та еще нервотрепкА!!! 10 дней ответа ждать и 10 дней к врачу потом поасть

Ого, какая вы чудная. Получается, считаете, что не стоит связываться с конкретным врачом только по причине ожидания? Тогда на фиг автору вообще обследоваться у любого врача и выявлять болеет она чем-то или нет? Проще лапки сложить, смириться, что пошел процесс деградации, ждать худшего и не надеяться на лучшее).

Да, и если очень надо, то анализы (любые) можно сдать до врача в платной лаборатории, а ответ можно забрать лично или получить по электронке через день-два, без очереди можно сделать и УЗИ.

Гость
#30
Наталья С.

То есть, я так поняла, надо записаться к невропатологу, эндокринологу, сдать анализы на гормоны, плюс отдых. Глицин куплю сегодня же.

Панические атаки тоже случаются, часто стала прислушиваться к себе, думаю о болезнях разных (не думайте, что мне заняться нечем), проблема голода меня волнует. Организм не хочет есть. Совсем. Желудок хочет, аппетита нет. Плачу часто. Чувствую, что окружающие настроены ко мне враждебно, даже не знакомые люди. Больше всего страдаю от забывчивости, рассеянности, доходит до того, что я сегодня пришла в магазин за продуктами без кошелька и в тапочках домашних :( мне 24 года.

Автор, хоть убейте меня, но у вас все признаки заболевания щитовидной железы. Не тяните, сходите к врачам. Если у невропатолога и эндокринолога ничего не найдут, то спрашивайте у них, к какому вам дальше податься. Если у вас нормальный терапевт, то сначала обратитесь к нему, он уже даст направления к разным специалистам. И если серьезно решили заняться здоровьем, то ничего не пейте, а то придете на обследование со смазанными симптомами или вообще без них, и вас отправят домой ничего не найдя.

Наталья С.
#31
Гость

Наталья С.То есть, я так поняла, надо записаться к невропатологу, эндокринологу, сдать анализы на гормоны, плюс отдых. Глицин куплю сегодня же.

Панические атаки тоже случаются, часто стала прислушиваться к себе, думаю о болезнях разных (не думайте, что мне заняться нечем), проблема голода меня волнует. Организм не хочет есть. Совсем. Желудок хочет, аппетита нет. Плачу часто. Чувствую, что окружающие настроены ко мне враждебно, даже не знакомые люди. Больше всего страдаю от забывчивости, рассеянности, доходит до того, что я сегодня пришла в магазин за продуктами без кошелька и в тапочках домашних :( мне 24 года.



Автор, хоть убейте меня, но у вас все признаки заболевания щитовидной железы. Не тяните, сходите к врачам. Если у невропатолога и эндокринолога ничего не найдут, то спрашивайте у них, к какому вам дальше податься. Если у вас нормальный терапевт, то сначала обратитесь к нему, он уже даст направления к разным специалистам. И если серьезно решили заняться здоровьем, то ничего не пейте, а то придете на обследование со смазанными симптомами или вообще без них, и вас отправят домой ничего не найдя.

я не спорю на счет ваших предположений, наоборот, мне так приятно с кем-то поговорить об этом! мне очень страшно и я чувствую, как взрослый человек, что уже хуже некуда. До абсурда..

Наталья С.
#32

а как можно прощупать щитовидку, я помню, раньше слышала, что можно просто самому еще как-то нащупать (это не отменит моего визита к эндокринологу)

Крошка енот
#33
Багира

Крошка енот

БагираГость Где вы видите, что я навязываю? Я же написала, что куча заболеваний имеет такие симптомы и автору лучше обследоваться у разных врачей, в том числе и у эндокринолога. Не думаю, что она пострадает от сдачи крови из вены на гормоны. Та еще нервотрепкА!!! 10 дней ответа ждать и 10 дней к врачу потом поастьвообще-то результаты на гормроны готовы в тот же день

В нашей районной иначе, не мной это придумано. ╧ 122, ВАО Москва. И эндокринолог раз в неделю, лекарства сестра выписывает

я сдавала в инвитро

Крошка енот
#34
Гость

Наталья С.

То есть, я так поняла, надо записаться к невропатологу, эндокринологу, сдать анализы на гормоны, плюс отдых. Глицин куплю сегодня же. Панические атаки тоже случаются, часто стала прислушиваться к себе, думаю о болезнях разных (не думайте, что мне заняться нечем), проблема голода меня волнует. Организм не хочет есть. Совсем. Желудок хочет, аппетита нет. Плачу часто. Чувствую, что окружающие настроены ко мне враждебно, даже не знакомые люди. Больше всего страдаю от забывчивости, рассеянности, доходит до того, что я сегодня пришла в магазин за продуктами без кошелька и в тапочках домашних :( мне 24 года.

Автор, хоть убейте меня, но у вас все признаки заболевания щитовидной железы. Не тяните, сходите к врачам. Если у невропатолога и эндокринолога ничего не найдут, то спрашивайте у них, к какому вам дальше податься. Если у вас нормальный терапевт, то сначала обратитесь к нему, он уже даст направления к разным специалистам. И если серьезно решили заняться здоровьем, то ничего не пейте, а то придете на обследование со смазанными симптомами или вообще без них, и вас отправят домой ничего не найдя.

а может у автора причины есть? автор, вы никаких стрессов не переживали? у меня такиеже симптомы были , как у автора один в один, даже возраст такойже. утром по дароге на работу рыдать начинала в три ручья. с щитовидкой все было ок.

Гость
#35

Я тоже сдаю анализы на гормоны в Инвитро, потому что рядом с домом лаборатория, нет очередей и делают быстро. Муж у них кардиограмму делал, когда нужно было срочно.

Автор, прощупывание щитовидки может ничего не дать, тем более у вас рука "не набита" на это дело.

Могу такой тест посоветовать (все эндокринологи так проверяли).

Встаньте прямо, выпрямите руки вперед перед собой, растопырьте пальцы - у здорового человека не будет дрожи в кистях. Толкьо даже если руки трясутся, то это ни о чем не говорит на 100%, потому что надо к врачу! Только он сможет поставить или не поставить диагноз. И голову обязательно проверьте, может у вас что-то с сосудами.

Наталья С.
#36
Гость

Я тоже сдаю анализы на гормоны в Инвитро, потому что рядом с домом лаборатория, нет очередей и делают быстро. Муж у них кардиограмму делал, когда нужно было срочно.



Автор, прощупывание щитовидки может ничего не дать, тем более у вас рука "не набита" на это дело.

Могу такой тест посоветовать (все эндокринологи так проверяли).

Встаньте прямо, выпрямите руки вперед перед собой, растопырьте пальцы - у здорового человека не будет дрожи в кистях. Толкьо даже если руки трясутся, то это ни о чем не говорит на 100%, потому что надо к врачу! Только он сможет поставить или не поставить диагноз. И голову обязательно проверьте, может у вас что-то с сосудами.

а что может быть с сосудами?

Я уже извела себя, мне нужна помощь :(

Может поддержки еще не хватает, совсем расклеилась, на работе не понимают, считают, наверное идиоткой бестолковой какой-то :(

вытянула руки, не трясутся ни пальцы, ни руки. Кто-то спрашивал на счет тахикардии - есть. Мне с детства говорили, что она у меня есть (иногда ни с того ни с сяго сердце как-будто усиленно качает крови, как-то сейчас выпрыгнет и глухие удары очень чувствуются, длится около 10 секунд -потом все становится нормально.

Гость
#37
Крошка енот

ГостьНаталья С.

То есть, я так поняла, надо записаться к невропатологу, эндокринологу, сдать анализы на гормоны, плюс отдых. Глицин куплю сегодня же. Панические атаки тоже случаются, часто стала прислушиваться к себе, думаю о болезнях разных (не думайте, что мне заняться нечем), проблема голода меня волнует. Организм не хочет есть. Совсем. Желудок хочет, аппетита нет. Плачу часто. Чувствую, что окружающие настроены ко мне враждебно, даже не знакомые люди. Больше всего страдаю от забывчивости, рассеянности, доходит до того, что я сегодня пришла в магазин за продуктами без кошелька и в тапочках домашних :( мне 24 года.

Автор, хоть убейте меня, но у вас все признаки заболевания щитовидной железы. Не тяните, сходите к врачам. Если у невропатолога и эндокринолога ничего не найдут, то спрашивайте у них, к какому вам дальше податься. Если у вас нормальный терапевт, то сначала обратитесь к нему, он уже даст направления к разным специалистам. И если серьезно решили заняться здоровьем, то ничего не пейте, а то придете на обследование со смазанными симптомами или вообще без них, и вас отправят домой ничего не найдя.а может у автора причины есть? автор, вы никаких стрессов не переживали? у меня такиеже симптомы были , как у автора один в один, даже возраст такойже. утром по дароге на работу рыдать начинала в три ручья. с щитовидкой все было ок.

Все что угодно может быть. Мы же просто предполагаем и выдвигаем версии основываясь на личном опыте. Например, у Багиры были некомпетентные эндокринологи и длинные очереди, теперь она советует обходить их стороной).

Крошка енот
#38
Наталья С.

Гость

Я тоже сдаю анализы на гормоны в Инвитро, потому что рядом с домом лаборатория, нет очередей и делают быстро. Муж у них кардиограмму делал, когда нужно было срочно. Автор, прощупывание щитовидки может ничего не дать, тем более у вас рука "не набита" на это дело. Могу такой тест посоветовать (все эндокринологи так проверяли). Встаньте прямо, выпрямите руки вперед перед собой, растопырьте пальцы - у здорового человека не будет дрожи в кистях. Толкьо даже если руки трясутся, то это ни о чем не говорит на 100%, потому что надо к врачу! Только он сможет поставить или не поставить диагноз. И голову обязательно проверьте, может у вас что-то с сосудами.

а что может быть с сосудами? Я уже извела себя, мне нужна помощь :( Может поддержки еще не хватает, совсем расклеилась, на работе не понимают, считают, наверное идиоткой бестолковой какой-то :( вытянула руки, не трясутся ни пальцы, ни руки. Кто-то спрашивал на счет тахикардии - есть. Мне с детства говорили, что она у меня есть (иногда ни с того ни с сяго сердце как-будто усиленно качает крови, как-то сейчас выпрыгнет и глухие удары очень чувствуются, длится около 10 секунд -потом все становится нормально.

кстати, у меня тоже во время атак с сердцем непонятки были

Наталья С.
#39

Девушки, я сейчас попыталась успокоиться, включила музыку без слов, открыла окно:солнышко светит. Умылась. Мне посоветовали пропить пирацетам, кто-то пробовал?

Крошка енот, а как ты вышла из этого состояния, вообще, как ты себя чувствуешь сейчас?

Гость
#40
Наталья С.

ГостьЯ тоже сдаю анализы на гормоны в Инвитро, потому что рядом с домом лаборатория, нет очередей и делают быстро. Муж у них кардиограмму делал, когда нужно было срочно.



Автор, прощупывание щитовидки может ничего не дать, тем более у вас рука "не набита" на это дело.

Могу такой тест посоветовать (все эндокринологи так проверяли).

Встаньте прямо, выпрямите руки вперед перед собой, растопырьте пальцы - у здорового человека не будет дрожи в кистях. Толкьо даже если руки трясутся, то это ни о чем не говорит на 100%, потому что надо к врачу! Только он сможет поставить или не поставить диагноз. И голову обязательно проверьте, может у вас что-то с сосудами.

а что может быть с сосудами?

Я уже извела себя, мне нужна помощь :(

Может поддержки еще не хватает, совсем расклеилась, на работе не понимают, считают, наверное идиоткой бестолковой какой-то :(



вытянула руки, не трясутся ни пальцы, ни руки. Кто-то спрашивал на счет тахикардии - есть. Мне с детства говорили, что она у меня есть (иногда ни с того ни с сяго сердце как-будто усиленно качает крови, как-то сейчас выпрыгнет и глухие удары очень чувствуются, длится около 10 секунд -потом все становится нормально.

Так, автор, мое твердое мнение - давайте останавливаться и прекращать выдумывать, иначе вы себя сейчас накрутите. Вам дали совет - сходите к невропатологу, эндокринологу или терапевту. С этого начинайте и прекращайте искать у себя симптомы того, чего может не быть. Откройте справочник заболеваний и я вас уверяю, вы найдете у себя по паре симптомов от каждой болезни. Так что хватит строить предположения, обращайтесь к врачам и требуйте не только внешнего осмотра, но и обследования.

Желаю вам здоровья и поскорее разобраться со своими проблемами и, если есть необходимость, вылечиться от имеющихся заболеваний.

Наталья С.
#41

спасибо, Гость. Я конечно я пойду к врачу. Просто не хочется осознавать, что все так запущенно..ведь вы не считаете нормой мое состояние? И я не считаю.. :( Хотелось бы услышать, что у кого-то было подобное и теперь все хорошо...

Гость
#42
Наталья С.

спасибо, Гость. Я конечно я пойду к врачу. Просто не хочется осознавать, что все так запущенно..ведь вы не считаете нормой мое состояние? И я не считаю.. :( Хотелось бы услышать, что у кого-то было подобное и теперь все хорошо...

Нет, не считаю нормой. Особенно то, что вы можете пойти в магазин в тапках. В личной жизни у вас, как дела обстоят? Может было что-то из ряда вон выходящее? Например, скандал в семье, серьезные проблемы на работе, с друзьями, с любимым... Нечто такое, что могло пошатнуть ваше психическое состояние. Может вам вообще только психолог нужен. Мы же здесь сразу самое худшее предполагаем и , повторюсь, основываемся только на своем опыте. Ваши проблемы со здоровьем могут очень сильно отличаться от наших.

Наталья С.
#43

Спасибо Вам. Есть и из ряда вон..Проблемы есть, но я думаю, как и у всех..

Крошка енот
#44
Наталья С.

Девушки, я сейчас попыталась успокоиться, включила музыку без слов, открыла окно:солнышко светит. Умылась. Мне посоветовали пропить пирацетам, кто-то пробовал? Крошка енот, а как ты вышла из этого состояния, вообще, как ты себя чувствуешь сейчас?

я сменила работу и убрала все раздражители, а еще на ночь пила успокаивающий бальзам на травах, занималась танцами и плавала каждый день, в общем все чтопомогало мне отвлекаться. сейчас все хорошо

Крошка енот
#45

но кстати щитовидку я перед этим всеже проверила

Явсёзнаю
#46

Вполне возможно, что начало атеросклероза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

-Альцеймер. Наиболее часто на ранних стадиях распознаётся расстройство памяти, этот симптом может проявляться, например, неспособностью вспомнить недавно заученную информацию.

-Рассеянный склероз. При котором поражается миелиновая оболочка нервных волокон головного и спинного мозга. Хотя в разговорной речи ╚склерозом╩ часто называют нарушение памяти.Заболевание возникает в молодом и среднем возрасте. Особенностью болезни является одновременное поражение нескольких различных отделов нервной системы, что приводит к появлению у больных разнообразных неврологических симптомов.

Автор, я надеюсь вас напугала.. так как с такими проблемами надо идти к врачу, а не тратить драгоценное время на форумах. Здоровья вам.

Знайка.
#48

Похоже, что вы употребляете транквилизаторы или ещё что-нибудь в этом роде.

Ins
#49
Наталья С.

посоветуйте мне что-нибудь :( я в отчаянии! Дело в том, что я стала слишком рассеянной, я забываю, зачем, забываю элементарные вещи, помню в частях, что делала вчера,на работе все забываю, путаю, то, что говорили пять минут назад - вылетает из головы, я нахожусь с состоянии трясучки, тревоги.Когда это выясняется - меня трясет, я очень переживаю, хочу все бросить и убежать! Два дня уже плохо ем, аппетита нет, не могу съесть даже бутерброд - как-будто он из песка! Пью только чай и молоко.. У меня слабость...остальное все в норме, ничего не болит, только мозг выключается... не могу собраться, сосредоточиться.....Помогите, что я могу сделать для себя сейчас, пока не обратилась к врачу...

Наталья, у меня такая же ситуация. Расскажите, пожалуйста, что было дальше и как вы себя чувствуете сейчас? почта: ya восемь шесть @bk.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем