Гость
Статьи
Какой овощ у вас самый …

Какой овощ у вас самый любимый?

?

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
#1

цветная капуста-обожаю дико..могу скушать много

розовый халат
#2

сельдерей

персидская
#3

розовые помидоры, баклажаны, цветная капуста, сладкий перец

Кристина
#4

помидоры

Валька
#5

помидоооооор!!!!!! только круглый сладкий и сочный а не эити жесткие консервировочные дурацкие сорта

Валька
#6

вытянутые(((

#7

Картофель. И кстати цветная капуста тоже.

Гость
#8

Томат. Могу есть просто так, без всего, без соли даже. (хотя, если придираться, то это ягода, а не овощ).

Но цветную капусту тоже люблю, в детстве читала "Малыш и Карлсон" не могла понять, почему Малыш возмущается и не хочет есть ее, это же так вкусно.

Гость
#9

помидор. маленький и сладкий!

Олка
#10

баклажан.

Валька
#11

да, жареная цветная капуста ниче так. что-то захотелося..

Гость
#12

помидор

Гость
#13

Я смотрю, тут все сладкие томаты любят. А я люблю кислые и даже с легкой недозрелостью.

Гость
#14

баклажан, сладкий перец

дура дурой
#15

13

точно я с вами)

Рина
#16

Редиска! могу съесть ведро редиски!

Гость
#17

огурец, помидор и сладкий перец. люблю одинаково. порезать, потереть сверху сыр, немного оливкового масла и мой любимый салат готов)

Гость
#18

Болгарский перец однозначно

Лира
#19

картофель, капуста и "кривые" помидоры (те, которые большие такие, узбексуие или азербайджанские)

Гость
#20
дура дурой

13

точно я с вами)

Двое нас, значит, против сладкотоматников))

Гость...
#21

огурец

Ёжа
#22

помидорки!!!!

Диктатура Моды
#23
Гость

?

Капуста, ЛЮБАЯ в любом виде, обожаю!

юла
#24

Огурцы. ем каждый день

Гость
#25
Гость

Я смотрю, тут все сладкие томаты любят. А я люблю кислые и даже с легкой недозрелостью.

плюсплюсплюс...

сладкие овощи - картошка и помидоры - бррррр...

они не должны быть сладкими! они должны быть солеными, ну в общем как жареная картошка или пюре - именно вкуса овоща, не сладкого никак уж.

и посолить-поперчить как следует)

Беллиссима
#26

Помидоры

#27

Помидоры и кабачки

хуже татарина
#28

баклажан,томат,лук,чеснок

#29

Кабачки

Ольха
#30

Помидоры розовые,баклажаны,цветная капуста.

Странный
#31

квашенная капуста и малохольные огурцы

Валька
#32
Диктатура Моды

Гость

?

Капуста, ЛЮБАЯ в любом виде, обожаю!

титьки у тя небоооось...

Валька
#33

малохольные огурцы))))))))))))0

Валька
#34
Гость

Гость

Я смотрю, тут все сладкие томаты любят. А я люблю кислые и даже с легкой недозрелостью.

плюсплюсплюс... сладкие овощи - картошка и помидоры - бррррр... они не должны быть сладкими! они должны быть солеными, ну в общем как жареная картошка или пюре - именно вкуса овоща, не сладкого никак уж. и посолить-поперчить как следует)

не путай хрен с пальцем. если картошка сладкая значет она мороженая. а помидоры сладкие бывают если сорт такой

Гость
#35

цветная капуста (тушеная в сметанном соусе)! могу съесть одна целую сковороду )))

Странный
#36

морковку с огороду еще люблю похрустеть, весной топинамбур ел, на орех бразильский чем-то похож..молодой горох из стручков

Гость
#37

Обожаю огурцы и стеклянные помидоры

AVTOR
#38

Так вот. Если б вы только все знали,почему вы любите помидоры((((

Валька
#39
Странный

морковку с огороду еще люблю похрустеть, весной топинамбур ел, на орех бразильский чем-то похож..молодой горох из стручков

топинамбур похож на сырую картошку - не выпендривайся

Валька
#40
AVTOR

Так вот. Если б вы только все знали,почему вы любите помидоры((((

ПОЧЕМУ???????? =8-( )

Странный
#41
Валька

топинамбур похож на сырую картошку - не выпендривайся

не не похож совсем, всю весну ел, у меня этого гуталину..

гость 49
#42
AVTOR

Так вот. Если б вы только все знали,почему вы любите помидоры((((

Я поняла, что Вы имеете ввиду!!

AVTOR
#43

И писать даже не буду,все равно ничего на сделаешь. Но мои догадки вы подтвердили.

полосатый зонт
#44

огурец! прекрасный вкусный свежий вкус и подходит почти ко всему - и к другим овощам в салатах, и в классических майонезных, и просто ко вторым блюдам. Ну а также отлично заменяет многие продукты в пост - его и на хлеб положить можно, и просто им позавтракать.

полосатый зонт
#45

из сезонного - зеленый горошек из стручков. жаль он доступен только летом:(

Странный
#46
полосатый зонт

Ну а также отлично заменяет многие продукты в пост - его и на хлеб положить можно, и просто им позавтракать.

А еще им можно!!.. да вы все равно не поверите..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

картошку люблю!!! во всех видах

Гость
#48
AVTOR

И писать даже не буду,все равно ничего на сделаешь. Но мои догадки вы подтвердили.

а я не поняла. про секс что-то?

а я кстати помидоры вообще не ела с детства, только ща в салатике иногда.

Гость
#49

Цветную капусту, молодую капусту и кабачки. Помидоры люблю только консервированные.

Гость
#50
Странный

морковку с огороду еще люблю похрустеть, весной топинамбур ел, на орех бразильский чем-то похож..молодой горох из стручков

Горох - это бобовое, не овощ.