Гость
Статьи
БАДы - вчерашний день

БАДы - вчерашний день

Самое новое и эффективное средство - соединение акупунктуры и нанотехнологий . Дешево , сердито и не надо глотать всякую туфту .

trufi50
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, мы уже поняли, что это надо курить. Но вот про акупунктуры и нанотехнологии, это вы загнули.

Гость
#2

и куда это вставляют??

Гость
#3

ну дай уже, рекламируй свою шнягу

Звездочка
#4

Я тяжело болею, перепробовала всю медицину. Мне помогли только БАДы, белковая диета и тибетская медицина. Без БАДов сейчас невозможно нормально существовать, вся пища искуственная, лишенная как минимум половины витамин, а то и совсем мусор. Если есть такая возможность , лучше пейте. У меня есть знакомый, у него были жуткие проблемы с сердцем и уровнем холестерина, он любил выпить и сладкое, стоило сменить питание и принимать биодобавки, он сбросил 15 кг, пропал холестерин, анализы крови отличные.

Гость
#5

О! Как промыли мозги бабе бадами! Это их работа, подсадили еще одного клиента на свою продукцию! А слабо жить в деревне и питаться натурпродуктами? Или хотя бы покупать на рынке у бабулек излишки. А то жрут всякую лабуду вроде куриц хим. и спрайтами запивать, молочку штучную и фрукты заморские лопать - вы готовый клиент по бадам! Ну как можно верить бадам? Это же нудувательство чистой воды! ОПОМНИТЕСЬ!

Нюша
#6

Я живу в городе,и что вы мне предлагаете, каждое утро ездить в деревню за молоком? То что продают у нас в магазинах и на рынках трудно назвать натур.продуктом

Татьяна
#7
Гость

О! Как промыли мозги бабе бадами! Это их работа, подсадили еще одного клиента на свою продукцию! А слабо жить в деревне и питаться натурпродуктами? Или хотя бы покупать на рынке у бабулек излишки. А то жрут всякую лабуду вроде куриц хим. и спрайтами запивать, молочку штучную и фрукты заморские лопать - вы готовый клиент по бадам! Ну как можно верить бадам? Это же нудувательство чистой воды! ОПОМНИТЕСЬ!

АГА!!! Все в деревню и на рынок!!! Гость, так Вам же тогда на рынке продуктов не хватит...:-)) Вы об этом не задумались? Сами себе плохо сделали :-((

Вы решили, что бабульки с рынка способны накормить вест народ? НАИВНЫЕ ЛЮДИ!!! И именно такие, как Вы и являются наивными, провозглашая натурпродукты доступными для всех Вы и занимаетесь надувательством. А БАДы в современном мире - это продукт жизнеобеспечения, вот только их надо правильно выбирать, а то 95% БАД - это продукция низкого качества. Но есть же ещё 5% - вот они и нужны современному человеку для здоровья

http://p.gs/1e2ph

гость
#8

Вот вы и будьте теми 5%, которые питаются с рынка натурпродуктами полных витаминов! А те 95% пусть поднимают бадовский бизнес! Не так уж и сложно поднять попу и раз в неделю отовариться на рынке ( всем хватит и все не пойдут из-за наивной урбанизации). А молоко бабульки сами носят по постоянным клиентам. Я и мои подруги уже годами покупаем молоко у одной и той же молочницы.Я научилась делать и йогурты, и кефиры, и ряженки, ит.д. - все натуральное. Овощи и фрукты только местные. В супермаркетах бакалею и хлеб. Печенье сама пеку раз в 10 дней на нат.сливочном масле без маргарина. И бадов не надо! Зато у меня дети никогда не болели и я стройная и спортивная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Можно такую продукцию и на специализированной выставке натуральных товаров приобрести. Ну, по крайней, мере, продегустировать и посмотреть. Там же и мастер-классы всякие идут, типа, как сделать сыр, кефир и прочее. Я ходила на такую весной, вход бесплатный. Кажется, называется Экогород. Она опять скоро будет.