Гость
Статьи
Это правда,что курящие …

Это правда,что курящие долго не живут?

Мой парень старше меня на 12 лет, и к тому же курит... Не хочется лет в 45 стать вдовой...

мардж
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у вас и мысли... Автор! Скажите тьфу-тьфу-тьфу!!!! Зачем раньше времени хоронить парня? Тем более он пока только "мой парень", а не "мой муж" - так что о вдовстве речь пока вообще не идёт!

Чиполинно
#2

А кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Ну Автор вы и жжете. Он пока еще только ваш парень, вы вначале поживите с ним до 45 лет, чтобы он от вас не сбежал или сами не ушли...

#3

Не всегда. А вот то, что огромные наклейки на пачках сигарет (вызывает рак, и т.д.) действуют на подсознание не так. как думают курильщики и их близкие.

Именно надписи программируют организм курильщика на развитие этих заболеваний.

Так что получаем планомерную правительственную диверсию против народа.

Анна
#4

Ну, не знаю, прадедушка мой умер в 89, с сигаретой во рту, курил с 9 лет. Страшных болячек не было, в поликлиннике даже карточки не было, умер в свой Д,Р. Пригласил гостей, прабабушка накрыла стол, повеселились, попели песни, разошлись, прибрались, сел на кухне покурить и умер.

Анна
#5

А папа не выкурил ни одной сигареты за всю жизнь, выпивал только по праздникам грамм по 50 коньяка или водки, сейчас ему 52, два инфаркта, один обширный, диабет, артрит и инвалидность.

Не призываю пить и курить, хорошего в этом ничего нет.

Милиса
#6

Да я бросаю, мне кажется если и не умирают, то вредно это однозначно.

Не начинайте курить(((

кактус
#7

все болезни от нервов, автор, но курить вредно, конечно.

Гость
#8

и курящие и некурящие мрут одинаково...сейчас вообще долго не живут, жизня такая. А вообще автор,у вас с мозговой жеятельностью проблемы...

аноним тот самый
#9
Гость

и курящие и некурящие мрут одинаково...сейчас вообще долго не живут, жизня такая. А вообще автор,у вас с мозговой жеятельностью проблемы...

Ваш текст

Мне 16 и меня тоже это волнует очччеень! я понимаю автора эт у вас проблемы с ней)

Гость
#10

мои родственники все курят и все долгожители.

ОЛЯ
#11

ПОНЯТНО

ОЛЯ
#12

А ТЫ СЕЕЧАС СИДИШ

ОЛЯ
#13

АННА ПРИВЕТ ТЫ ЗНАЕШ ПОДКЛАДКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН ?

Теллура
#14

У меня дедушка курил в 84 года умер. Чтобы умереть кроме сигарет еще куча причин имеется.

чувак
#15

курящая женщина кончает раком

Гость
#16
Гостюг

Не всегда. А вот то, что огромные наклейки на пачках сигарет (вызывает рак, и т.д.) действуют на подсознание не так. как думают курильщики и их близкие.

Именно надписи программируют организм курильщика на развитие этих заболеваний.



Так что получаем планомерную правительственную диверсию против народа.

Ваш текст

такие надписи во всех странах давно используются. Там тоже программирование?

Гость
#17

Чушь собачья.

мардж
#18
аноним тот самый

Мне 16 и меня тоже это волнует очччеень! я понимаю автора эт у вас проблемы с ней)

Спасибо)

Гость
#19

[quote="аноним тот самый"]Ваш текст

Мне 16 и меня тоже это волнует очччеень! я понимаю автора эт у вас проблемы с ней)

читать больше надо, тогда проблем не будет, и волноваться не придется, а если мозга как и интеллекта не наблюдается, то можно и волноваться из-за всякой фигни...смог вреднее дыма от сигареты, или вы и этого не знали? Начинайте волноваться, если живете в городе....

Гость
#20

правильно мыслите, автор. А кто смеется над проблемой курения - идиоты. Риск дело благородное.

Гость
#21

Курение подрывает здоровье. У кого здоровье крепкое, по тому это меньше видно, у кого менее крепкое- видно больше.

Нельзя сказать, что курильщики мало живут, но можно сказать, что эти люди дольше бы прожили без сигарет.

#22

мой дед умер в 72 года от рака лёгких. курил с детства, лет с 10, что ли...

#23

Гостюг

Не всегда. А вот то, что огромные наклейки на пачках сигарет (вызывает рак, и т.д.) действуют на подсознание не так. как думают курильщики и их близкие. Именно надписи программируют организм курильщика на развитие этих заболеваний. Так что получаем планомерную правительственную диверсию против народа.

Ваш текст такие надписи во всех странах давно используются. Там тоже программирование?

Ваш текст

что-то ТАКОГО ФОРМАТА ШРИФТА там не применяют.....:о)

Гость
#24

мой муж курит уже больше 20 лет, сын с 15 лет, я ничего не могу с этим поделать, так противно.

Гостья
#25

У нас на работе женщине за 70. Постоянно курит Беломор и бодрячком!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#26

А у меня жена без сигарет не может

Предыдущая тема