Гость
Статьи
Порезы на руках

Порезы на руках

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Всем известно,что после порезов рук остаются белые полоски. И их убрать уже нельзя. А свежие шрамы? Может есть народные средства?

L
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие народные )))Тут пластика нужна

Параша
#2

миня только что харашенько прапаносело

Гость
#3
Параша

миня только что харашенько прапаносело

Паздравляю с аблехчением!

Гость
#4

Есть крем, в аптеке продаётся.Не помню как называется, в гугле поищите.

Бывает и похуже.
#6

Шрамы остаются.

Гость
#7

контратубекс вроде, мазать надо долго по нескольку раз в день, в теч. года. Тюбик маленький , 500 р. хватает на неделю. Может, пластику деешлве?

нармин
#8

вставте фото умоляю очень очень нужно

zebra69
#9

уважаемая L. такая же проблема. келоидные рубцы ничем не уберешь поверьте мне... контрактубекс их не уберет. они будут бледнеть со временем. но останутся навсегда. на лазер не советую, их не уберут. их только еще больше растянут. как вариант - татуировка, но А) не все мастера возьмется, Б) если вас устроит яркое полотно на руках, то можете попробовать... мне мастер предложил черную тату, но по работе я не могу себе это позволить. радуюсь что вообще жива осталась. вот так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#10

У меня тоже есть белые полосы на руках от шрамов, но они бледнеют со временем - пару-тройку раз промахивалась ножом и попадала по запястью. Уже много лет прошло и рубцы почти не заметны. А сейчас я сульфаргином обрабатываю все порезы и царапины, чтобы шрамов не оставалось. И деткам тоже наношу на содранные коленки - и защита от микробов и заживает без следа.