Гость
Статьи
Перелом …

Перелом носа...Посоветуйте!

Здравствуйте, девушки! Очень прошу у вас совета...В результате ДТП у меня перелом носа со смещением...Но смещение ни вправо/влево, а немножечко к верху...Была у трех врачей и все как один сказали что вправлять не нужно (врачи хорошие, у самой мама медик, все врачи знакомые), говорю это к тому чтобы вы не подумали что врачам неохото со мной возиться...Единственное что останется, это маленькая горбинка...Вопрос вот в чем: я не уверена что смогу к ней привыкнуть..и планирую в будущем сделать ринопластику...Скажите через какое время после перелома можно делать операцию? И вообще если есть такие, кто удалял горбинку расскажите поподробнее? Довольны ли вы результатом? Заранее, спасибо!

Пострадавшая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если горбинка маленькая и ухудшений не будет-лучше не делать. я делала-результат не радует

Пострадавшая
#2
Гость

если горбинка маленькая и ухудшений не будет-лучше не делать. я делала-результат не радует

а где вы делали? если можно что именно вам сделали не так?

ГостьЯ
#3

так, чтобы воспаления не было - мажте абисилом!

погуглите , в аптеках продается. российское средство

#4

А чего вам мама не сказала когда операцию можно делать

Репа
#5

не раньше чем через полгода. А лучше через год

гостья
#6

Была на консультации у светил пластики по блату, а спрашивать пришла на Вумен.

Ребята, честь нам и хвала !

Мы больше знаем, чем все светилы на свете.

Поражает идиотизм и наивняк некоторых особ.

Пострадавшая
#7

Всегда поражали такие люди как 4 и 6, которым по теме сказать нечего, лишь бы своей метлой помести, уж извиняйте! при переломе вообще то обращаются к обычным врачам, а не пластическим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#8

воспаление есть - мазать абисилом

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем