Гость
Статьи
пивной алкоголизм !

пивной алкоголизм !

плохие гены ? скука ? или не парится ?
если что, выпиваю два раза в неделю по три литра

13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

У меня сосед умер от рака простаты. Так вот: онколог ему сказал, что рак простаты от пива. А он тоже пил пиво без конца.

Ирина
#2
CYBORG_78

если что, выпиваю два раза в неделю по три литра

это очень много!

Действительно пивной алкоголизм, однозначно зависимость у вас уже есть.

Гость
#3

если 2 раза в неделю- то пока нет, а вот каждый день по паре литров- и через годик загремите в больницу с алкогольным гепатитом

Ирина
#4
Гость

если 2 раза в неделю- то пока нет, а вот каждый день по паре литров- и через годик загремите в больницу с алкогольным гепатитом

да нет, уже ненормально.

Когда в употреблении алкоголя появляется систематичность - значит алкоголизм уже есть, начальная стадия, но есть. Автор к тому же еще и пьёт много - 3л это же офигеть сколько, а в неделю 6л выходит!

#5

блин, кодироваться или нет ?

говорят когда срываются с кодирования пьют ещё сельней

Гость
#6

у меня муж выпивает каждый день по баклашке 1, 5 л, иногда больше. Редкий день не выпивает. Так уже года 4 точно, а раньше может не каждый день, но тоже пил. Вызывает озабоченность.

Гость
#7

нет, кодироваться не надо... на мой взгляд вы пьэте пиво очень умеренно, но если вас это беспокоит, мееедленно снижайте обьем выпиваемого, первую кружку, конечно, пейте с наслаждением и быстро, а вот остальные растягивайте, смакуйте... и главное не парьтесь по этому поводу, занимайтесь спортом и ешьте нормальную еду, и пиво закусывайте креветками 13х15, хорошим мясом, хорошей рыбой, никаких чипсов, кириешек и прочей ху.йни...

Гость
#8

Я вообще не понимаю как эту отраву можно пить да еще и в таких количествах, вы же не студент первокурсник который таким образом проявляет тягу к знаниям.

Гость
#9
Гость

Я вообще не понимаю как эту отраву можно пить да еще и в таких количествах, вы же не студент первокурсник который таким образом проявляет тягу к знаниям.

не понимаете, но лезете со своим типа превошодством... идите пейте чай... пиво - это не пойло в пластиковых бомбах, не старый мельник, не клинское и не балтика...

сушка малышка
#10

мой свекор тоже каждый день хлещет после работы пиво, а вот на праздниках стопудово уйдет в запой, проверено годами. Он алкаш и если бы не жена давно бы спился

alexsa
#11

Недавно купила мужу диск в научном центре - разработки грандиозные. Всем советую - помогает на все 100%. Молодцы наши ученые, выпустили в продажу, а то раньше только для единиц выпускали. Вот ссылочка

http://www.psychostream.ru/

Щасливая
#12

Американцы еще в 1975 году заговорили, что с россией воевать не нужно будет, в начале 21 века она сама сопьётся. Действительно народ Российский просто спаивается селеньями. Алкоголики тоже мутируют (что-ли), сколько перепробовала лекарств от пьянства мужа, ничего не помогало. Когда вообще отчаялась - услышала про парафармацевтик Барьер, которым успешно вылечила мужа и он до сих пор не пьет!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#13

Мы своего братца кодировали, но тот сильно пил, еще и анашу сильно курил. Вызывали наркологов на дом из Алкостопа24, alcostop24.ru, они его прокапывали, потом препаратами кодировали несколькими, двойной блок.