Гость
Статьи
Наркоз и его …

Наркоз и его последствия

Недавно перенесла операцию под наркозом. сейчас стало очень плохо с памятью...вот недавно купила бальзам для волос, подруга спрашивает, где купила - а я не помню, хоть убей! и вообще какая-то вся рассеянная...(( это же пройдет, надеюсь?

АвторШа
16 ответов
Последний — Перейти
-----
#1

у меня после наркоза волосы клоками стали выпадать, сейчас чуть меньше

Гость
#2

у меня тоже рассеянность после наркоза , год прошёл, а ничего не прошло

Гость
#3

А у меня после наркоза сбился цикл. Пришли месячные уже второй раз через 2 недели, и обильные. И тахикардия открылась. Придется лечиться. Вот какая гадость все эти наркозы для организма

Гость
#4

у меня их три было( лет 12 тому назад) пока живу, склероз конечно присутствует, но жить можно.

Феникс
#5

у меня один раз рвало а другой раз кровь носом пошла, но это на следующий день после наркоза было, в детстве

Гость
#6

был наркоз 6 лет назад, никаких особых последствий не заметила. После наркоза действительно слегка ухудшается память, но у меня это прошло через несколько месяцев.

Злата
#7

Седце шалит после операции,правда прошло только месяц ,лечусь у кардиолога (тахикордия). А память и так хреновая,терять нечего...)

#8

ужас. а я думаю - что ж я рассеяная такая в 20. у меня было 2 операции, все с наркозом, лет 12 назад. а интересно, анестезия в стоматологии тоже так влияет?

Гость
#9

а я обожаю улетать под наркозом, да и в себя приходить прикольно... и последствий никаких никогда не было, только кайф, жаль, короткий...

Danielsson
#10

У меня за полгода были 2 общих наркоза (и один еще впереди!). Насчет памяти не скажу, но вот нервничать совсем нельзя стало - чуть что - сразу чуть ли не паническая атака начинается((

В принципе должно пройти, но когда - фиг его знает((

Наталья Южная
#11

Наркоз ведь разный бывает и в основном бьёт по печени.

Я после наркоза стала очень сильно набирать вес, но вовремя подлечила печень и набор веса прекратился. Сейчас с стабильной форме.

На память может быть и действует отрицательно.

Наталья
#12

У меня после газового наркоза были недели 2 или 3 странные ощущения при засыпании - как будто дышать перестаешь, я тут же снова просыпалась в страхе... иммунитет упал, неуравновешенная была больше чем обычно(последнее не уверена. что из-за наркоза, может просто переживала из-за проблем со здоровьем). Все прошло в итоге. На память влияния не замечала.

От 3-х кратковременных(укол в вену) вообще ничего не было... ну кроме отходняка непосредственно после. естественно.

Анна
#13

у меня уже 6 операция таже проблема с памятью и волосы очень интенсивно выпадать начали

Анна
#14

у меня через полгода стали выявляться последствия наркоза! появились постоянные головные боли, тоже очень сильно начали выподать волосы, а память вроде в порядке! иногда бывает тахикардия

Гость
#15

Здраствуйте а я после опирацию вес стала набирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мая
#15
Анна

у меня уже 6 операция таже проблема с памятью и волосы очень интенсивно выпадать начали

Я тоже прошла 3-операции также нервная стала и волосы стали больше выпадать и давление низкие и часто болеть нашел голова.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем