Гость
Статьи
гениколог

гениколог

здравствуйте, посоветуйте хорошую, честную платную клинику в москве. гинеколога. главное, чтобы врач был хороший понимающий и не назначали доп обследований липовых.

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких не бывает. дополнительные анализы и последующее лечение - это их хлеб!

Гость
#2

Особенно мне понравилось- гЕнИколог:)

Гость
#3
Гость

Особенно мне понравилось- гЕнИколог:)

ну а че? проверочное слово - Гена. ))

Гость
#4
Гость

ну а че? проверочное слово - Гена. ))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))) Пацталом))))))))))))))))

гость
#5
Гость

Гость

Особенно мне понравилось- гЕнИколог:)

ну а че? проверочное слово - Гена. ))

ласково так Геник )

Елана
#6

Ярочкина Марина Игоревна, ЦЕЛТ (ВАО) Расписание приема по ссылке http://www.celt.ru/schedule/doctor_ter.phtml?id=1016 или зайдите на сайт http://www.celt.ru/ Прием стоит 2500 р ,вместе с УЗИ, она же сама и делает (вагинальное) мазок 400р повторные приемы 1500, но это если конкретно прийти нужно, а по вопросам по ходу лечения можно по тел. проконсультироваться. Анализы только по необходимости, никаких дополнительных поборов. Лучше идти на прием в субботу ,аппарат узи по субботам стоит у нее в кабинете ( не нужно идти в другой)

Независимая
#7

Елана, вот это послала, куда надо...

Обдерут, как липку.

Автор, идите в свою родную поликлинику и не выпендривайтесь.

Елана
#8
Независимая

Елана, вот это послала, куда надо...

Обдерут, как липку.



Автор, идите в свою родную поликлинику и не выпендривайтесь.

То, что существуют бесплатные ЖК, Автор и без Вас знает, но она просила хорошнго врача в ПЛАТНОЙ клинике. В этом враче я уверена , не обдерет. Так что ваш комментарий не уместен.

Гость
#9

Да уж, я живу в провинции, родители в Москве, думаю, дай схожу к гинекологу продвинутому (надо было убрать лейкоплакию). Сходила, врач очень приятная, говорит, что у вас все ок (лейкоциты были высокие), впч нет, лейкоплакия в онко редко перерастает, живите, не парьтесь, шейка у вас короткая, как потом второго ребенка рожать после конизации. Я, понятное дело, обрадовалась сдуру. На днях была в своем городе у онкогинеколога, естественно, лейкоплакия стала больше, шейка нормальная, все можно убрать конизацией. короче, только время потеряла..

Жанна
#10
Екатерина

здравствуйте, посоветуйте хорошую, честную платную клинику в москве. гинеколога. главное, чтобы врач был хороший понимающий и не назначали доп обследований липовых.

Я могу такую клинику посоветовать- BH clinic называется. Там гинекологи очень хорошие, грамотные, пациентов на деньги не разводят точно. И я, и сестра, и мама там наблюдаемся. смело можете туда идти на консультацию.

Настя
#11

Я полностью согласна лучше чем в ВН клиник нет докторов. Наблюдаемся всей семьей - очень довольны!

Nika
#12

Я стою на учете у гинеколога в вн клинике, зовут доктора Людмила, меня все устраивает, прохожу обследование раз в пол года - год, всегда хорошее отношение. Спасибо что вы есть.

Алена
#13

Архинчеева С.Е. , самый лучший специалист в ВН клинике Более тщательного подхода к работе, я больше нигде не встречала. Спасибо, Вам за Ваш профессионализм !

Мария
#14

Я тоже была у нее. Отличный доктор Архинчеева Светлана Ефимовна! Ни капли не пожалела, что записалась к ней! Замечательный компетентный специалист! Рекомендую!

Гость
#15

Думаю, что любая платная клиника будет лучше, чем бесплатная.

#16

Девочки, скажите, у кого ни будь был опыт лечения СПКЯ. Стою на учете в ЖК, уже три года, и ничего не меняется. Месячные такие болючие, хоть на стену лезь, цикл не регулярный, о беременности вообще молчу.Подскажите, может у кого есть гинеколог, которого вы постоянно посещаете?

Лола
#17
pugacheva_lerochka

Девочки, скажите, у кого ни будь был опыт лечения СПКЯ. Стою на учете в ЖК, уже три года, и ничего не меняется. Месячные такие болючие, хоть на стену лезь, цикл не регулярный, о беременности вообще молчу.Подскажите, может у кого есть гинеколог, которого вы постоянно посещаете?

Да, в любую платную клинику обращайтесь, там хоть и деньги платить придется, так лечение совсем другое. Я всегда посещаю платных специалистов, причем к одной определенной клинике не привязывюсь. Выбираю самых лучших.

Елена
#18

Я с районной ЖК, уже давно ушла в ниармедик, там стою на учете у Белоусовой Виктории Геннадиевны. совсем другое дело. Прошла лечение, месячные уже не такие болючие. Надеюсь что скоро совсем забуду о своих болячках.

#19
Елена

Я с районной ЖК, уже давно ушла в ниармедик, там стою на учете у Белоусовой Виктории Геннадиевны. совсем другое дело. Прошла лечение, месячные уже не такие болючие. Надеюсь что скоро совсем забуду о своих болячках.

А это в каком филиале ниармедика?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#20
pugacheva_lerochka

А это в каком филиале ниармедика?

В филиале на Ивановской. Я уже полгода его посещаю, и результат уже виден, а до этого в жк каждые полгода ходила, что они там лечили, непонятно, но хроническое воспаление я себе заработала.

Форум: Здоровье
Всего: 189 306 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 992 темы
Следующая тема
Предыдущая тема