Гость
Статьи
Мой муж имеет …

Мой муж имеет проблему...

В общем мой муж много как бы пукает слишком много, что аж до безобразия ! В общем заставила идти к врачу, тот направил на колоноскопию, а муж отказывается идти и делать это ! Как заставить наконец …

Эх
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эх
#51

"[quote="Bimbo"]Колоноскопия это жесть и вашего мужа понять можно, скажите, чтобы с наркозом делал, может согдасится[\/quote]\n
Да спасибо, вроде как уговорила, пообещала буду рядом за ручку держать)) Эх, эти мужчины как малы дети)))"

Аня
#52
Эх

мне нужны способы как заставить, .

Да просто! Кувалдой по башке, и тащи за ногу до самой поликлиники. )))

Гость
#53

Попробуйте поговорить с ним тет а тет и обьясните ему спокойной интонацией, что лично для вас это проблема и вам дискомфортно от того что у него газы.

ДОК
#54
гость

Ненавижу пердежь. Ушла от одного сожителя. Потому что он громко перданул ночью. Сейчас живу с другим.тоже пердит/не прям при мне/ но я слышу. Он выходит ради этого в другую комнату. Прям напасть какая то у меня на пердящих мужиков.учитывая что я жутко брезгливая.но этого я люблю сильно.не могу из за пердежа вот так взять и бросить

НУ зачем бросать то?Судьба у вас такая,жить с пердунами.Надо смириться,любовь то дороже!Пукайте вместе,не так обидно будет да и веселее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#55

Мой тоже пердит, девчатки. А ещё хуже у него есть привычка. Срет в ванне с открытой настежь дверью. Пошёл, сидит там по полчаса, играет в игры на телефоне. И не смывает *****. И вонь на всю квартиру. Как то ко мне зашла соседка по подъезду, за оплатой домофона. А он как раз срал. Пердеж, звуки падающего *****в унитаз (дверь же открыта, напомню), и вонизма. Девы, ну это жесть была. Я чуть со стыда не провалилась. А соседка ещё спросила что это мол так у вас несвежо как то. Я вся красная стояла. Под звуки пердежа из ванной))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: