Гость
Статьи
Путь сыроеда.

Путь сыроеда.

Что-то последнее время что не поем- все нехорошо мне, пучит,запоры. Сыроеды,как вы стали сыроедами? Тоже тело заставило или просто сами решили?

Матрешка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постепенно

Гость
#2

Я неправильно перешла на сыроедение, ела фрукты и овощи вместе за один прием, за неделю живот раздулся как на 9 месяце(( Решила забить, так как основная цель была скинуть вес с живота! Возвращаться к обычной еде было очень и очень противно, привыкла ко всему сочному, легкому. Сейчас не сыроед.

Юджиния
#3

Я старалась переходить постепенно, но всё держалось лишь на силе воли. Из-за этого были срывы. Потом, перечитав большое количество литературы о сыроедении, и вконец обожравшись всякой ерундой, мой мозг и организм сошлись во мнении, что больше так продолжаться не может. И всё, как отрезало меня от обычной пищи.

Слушайте свой организм, может, он хочет какой-то определённый плод, а Вы ему даёте совсем другое. Старайтесь не смешивать разные виды овощей/фруктов, сухой голод раз в неделю тоже полезен.

есть такое слово НАДЯ!
#4

надя не смешивать и не набивать кишку до треска

Гость
#5

может на одних фруктах? с кокосом или авокадо это вполне сбалансировано, лучше даже с блендером

Гость
#6

Я просто люблю сыр, видимо, я крыса

Гость
#7
Гость

может на одних фруктах? с кокосом или авокадо это вполне сбалансировано, лучше даже с блендером

А блендер пошинковать мелко бензопилой предварительно?

Гость
#8
Гость

А блендер пошинковать мелко бензопилой предварительно?

всмысле, эти два ингридиента отличный дополняющий вариант для фруктовых смузи

Видала Я
#9
Матрешка

Что-то последнее время что не поем- все нехорошо мне, пучит,запоры. Сыроеды,как вы стали сыроедами? Тоже тело заставило или просто сами решили?

Веганам хорошо живётся в ТЁПЛЫХ странах, где круглый год бананы и всякие плоды съедобные растут. А в северных и холодных широтах веганство не есть айс, НО во многих религиозных культурах, в зависимости от региона проживания существуют свои традиции и они очень хорошо помогают человеку выживать именно в этих регионах. В правосливии например существуют посты, т.е. человек употребляет и растительную и животную пищу. Я лично считаю это правильным.

Гость
#10

http://forum.paleosyroed.com

гога
#11
Видала Я

Веганам хорошо живётся в ТЁПЛЫХ странах, где круглый год бананы и всякие плоды съедобные растут. А в северных и холодных широтах веганство не есть айс, НО во многих религиозных культурах, в зависимости от региона проживания существуют свои традиции и они очень хорошо помогают человеку выживать именно в этих регионах. В правосливии например существуют посты, т.е. человек употребляет и растительную и животную пищу. Я лично считаю это правильным.

Ага , много вы знаете о веганах , ха-ха-ха

Гость
#12

путь самурая

Ящерики
#13

постепенно перехожу, мне нравится ощущение легкости, не нравится тяжелая пища, тяжесть в желудке после нее и тд, единственное от чего трудно отказатся это молочные продукты - иногда хочется, в меру, и очень сложно будет отказаться от кофе сейчас, а так я обожаю сырые овощи и фрукты.

Гость
#14

Традиционному молоку и тут масса замен. Миндальное, кедровое, арахисовое, фисташковое ... и этот длинный список ограничен только доступными в магазинах сырыми орехами.

Гость
#15

Пыталась перейти пару раз. Резко похужело, с тех пор не сыроед, просто сбалансированно питаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#16
Гость

Традиционному молоку и тут масса замен. Миндальное, кедровое, арахисовое, фисташковое ... и этот длинный список ограничен только доступными в магазинах сырыми орехами.

А вы пробовали это "молоко" из орехов? Даже не понимаю, почему ЭТО молоком называют, когда это просто выжимки из орехов, причем безвкусные, лучше уж орехи просто есть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем