Гость
Статьи
Когда совсем не …

Когда совсем не знаешь,что с тобой!помоги советом!

Может мне кто поможет?у меня один партнер и вот после незащищенного секса через 3 дня начались выделения с запахом..испугалась решила идти к гинекологу,а тут месячные начались и запах усилился!что делать?хоть приблизительно что это?!можно ли идти к гинекологу с месячными если такое происходит?!ведь скоро уеду и там праздники..боюсь ухудшения

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Светлячок
#1

Похоже на венерологию. Если месячные, можно пока сходить кровь сдать на ПЦР на самые распространенные вензаболевания, а уж потом к гинекологу идти, а может сразу к венерологу

барашек
#2

я почему- то тоже о вензаболеваниях подумала...согласна с первым постом.

Гость
#3

похоже на трихомонаду, попробуйте все-таки к врачу, может быть анализы возьмут.

Гость
#4
Светлячок

Похоже на венерологию. Если месячные, можно пока сходить кровь сдать на ПЦР на самые распространенные вензаболевания, а уж потом к гинекологу идти, а может сразу к венерологу

+100 анализы сдавайте, еще можно общий крови сдать, для полноты картины, мало ли где восспаление идет и у вас просто совпало.

Гостьгость
#5

Если не ошибаюсь,резкий запах свидетельствует о заражении гарднереллезом,другими словами-вагинальный бактериоз.у этой инфекции специфический запах-тухлой рыбы.у вас так?месячные усиливают этот запах.

Гость
#7

после месячных сдайте мазок.

Гость
#8

может, молочница передалась вам от его предыдущей партнерши... или просто несовместимость микрофлор. но к врачу точно надо!!

Камыш
#9

похоже еще на кольпит

#10

вот вам и куча предположений, какие только болезни не перечислили, страшно стало? поэтому лучше сразу к врачу. какая разница, есть эти дни или нет, врач все скажет.

Гость
#11

Сколько дней с момента ПА прошло? Если неделя- симптомы "страшных болячек", перечисленных выше, просто не успеют развиться.

Правильно сказали- после менструации визит к врачу. То, да се. Сдадите мазок и будет счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

чем на форум писать, прощё с партнёром нажраться метронидазолу. гарднереллу многие считают компонентом нормальной микрофлоры, сколько кафедр - столько мнений

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем