Гость
Статьи
зуб мудрости :(

зуб мудрости :(

у меня режется зуб мудрости. а болит почему то ужасно соседний!!!так больно, что аж дотронутся не могу до него, больше ничего не болит. может ли быть это из за зуба мудрости? и сколько во времени он режется? может это что то другое

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению, иногда зуб мудрости режется не прямо, а под углом и давит на соседний зуб, надо сделать рентген.

#2

Идите в больницу.Сделают ренген,пропишут какие-то антибиотики.Возможно,надо надрезать десну...ОХ,намучалась я с этими зубами мудрости...Каждые полгода как по заказу)))

Гость
#3

Автору: да может, еще и как.

Карине Скоробогатько: я тоже мучилась, и тоже где-то раз в пол года. Один у меня вырос вбок и под десну собиралась "грязь", что приводило к воспалению. В конце концов было далеко не свежее дыхание в эти "счастливые" дни. Мне это надоело, я пошла и удалила два нижних. Что и Вам советую.

Девочки, не бойтесь!

Найдите хорошего врача. Поспрашивайте своих знакомых у кого была подобная проблема. И смело идите удалять. Мне сделали хорошее обезболивание и я совершенно не чувствовала боли.

Правда
#4

Удалять только челюстно-лицевой хирургии! Никаких частных и обычных больниц!

Незнакомка
#5

Зуб мудрости вырос под углом и лег на десну...стал давить на соседние зубы и возникала ужасная боль... Помучилась так пару недель и удалила его..

#6

У меня так два зуба росли...Лежачие были,упирались в семерки...Когда совсем дурно стало,побежала...Вот тогда то я и узнала,что к чему...Не тяните...Потом начнет так болеть,что пульпит отдыхает. Удаляйте сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Карина Скоробогатько

Идите в больницу.Сделают ренген,пропишут какие-то антибиотики.Возможно,надо надрезать десну...ОХ,намучалась я с этими зубами мудрости...Каждые полгода как по заказу)))