Гость
Статьи
Любительницы …

Любительницы диет,ответьте

Какая диета вам понравилась больше-Аткинса или Протасова? И можно ли на диете Аткинса молочное?

дуся
4 ответа
Последний — 28 октября 2013, 16:04 Перейти
1.
Гость

На Аткинсе в ограниченых количествах можно творог, сыр( 60 грамм), сметану ( не больше 2 столовых ложек на индукции) Не ограниченно можно жирные сливки. В твороге надо смотреть количество углеводов и исходить из этого. Вообще и молоко можно, но засчитывать эти углеводы в дневную сумму. Я сейчас как раз на Аткинсе сижу. Много набрала во время беременности. За первый месяц диеты я скинула 6-7 кг. Но я ем очень много овощей ( броколли, брюсельская капуста, листовой салат, огурцы, зеленую фасоль, спаржа баклажаны, кабачки, сельдерей и шпинат). Помидоры в огранченых количествах. На дессерт клубнику со сметаной и сахарозаменителем или батончики Аткинса ( там 130 калл и 2-3 углевода)

2.

Диета по чувству голода, остальные отстой.

3.
Гость

Допустимая физиологичная потеря массы тела максимум 2-3 кг в месяц, потеря более этой цифры, не позволяет организму правильно перестроится, велик возврат скинутых кг причем с плюсом. К тому же во время резких колебаний веса кожа н успевает сокращаться, даже при условии приличных физических нагрузок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Ксюша

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!