Гость
Статьи
От чего может кружится …

От чего может кружится голова и темнеть в глазах?

Витаминов в организме вроде бы хватает, каждый день ем что-нибудь полезное.Ем нормально, не переедаю, не голодаю.Но сегодня утром очень сильно потемнело в глазах, я потерялась в пространстве и чуть не упала.Не обратила внимание, но когда это повторись я уже испугалась.Что это может быть?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низкое давление?

Эйты
#2

Похоже на анемию.

Гостть
#3

внепапочная, иные внутренние кровотечения и депонирование жидкости, остановки синусового узла и транзиторные атриовентрикулярные блокады, невосполненные потери жидкости после выделения через пот, дыхание и обычными путями ... пароксизмы тахикардий ...

Гость
#5

Могут быть нарушения кровообращения головы, возможно защемление нерва между позвонками шейного отдела. Бывает при болезни Миньера. Надо исключить опухоли мозга.

весенняя
#6

Сердце не беспокоит?

Обратитесь ко врачу.

весенняя
#7

К врачу*

Гость
#8

Анемия.

бибигон
#9

Точно анемия(это нехватка в организме железа) нужно кушать говядину и печень-это мне доктор сказал я была с такой же проблемой(помутнения сознания, обморочное состояние и т д)

Салтанат
#10

Вероятнее всего у тебя анемия, могу помочь, скинь контакты и эл.адрес, более подробно напишу что тебе поможет.

Ириша
#11

Проверьте сосуды головы, у меня тоже самое, и проверьте позвоночник на наличие шейного остеохондроза. это самые вероятные причины

Гость
#12

Тамара -63года. Нарушение мозгового кровообращения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

А если кружиться голова и помутнение к чему это приводит?