Гость
Статьи
Какие средства для …

Какие средства для похудения из аптеки вам реально помогли сбросить лишний вес?

Скажу сразу, насчет правильного питания, спорта и вообще ЗОЖ я в курсе. Хотелось бы прочитать конкретные ответы на мой вопрос. Спасибо.

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Поголодала 7 дней, сбросили 5 кг

Макка
#102

Скажите пожалуста честно какой припорат реально помогает это вопрос жизни и смерти ,если не поможет убью себя сама сголоду сдохну

Куралай
#103
Про

"Вы будто живёте в каменном веке, что до сих пор верите в волшебную таблетку. Безусловно в аптеке можно купить такие препараты, НО они ТОЛЬКО будут маленьким дополнением к старому как мир способу, спорт, правильное питание, учёт калорий и их качество. Сами по себе эти средства не помогут, ибо стандартная схема "худеющих как вы хотите" продолжать есть что хочешь, когда захочешь и в любом количестве сколько хочешь, а потом закинуться таблетками и "лежать и худеть", это миф.
Ксеникал тоже бред, во первых вмешиваться в свой жировой обмен средствами извне чревато нарушением метаболизма, а во-вторых толстеют в основном от избытка простых углеводов (сахар, сладости), а не от жира. Есть же белково-жировая диета с минимумом углеводов и на ней худеют"

Согласна с вами полностью!все эти средства работают только в сочетании с диетой или спортом, или и с тем и другим. На одни только эти средства надежды нет. Давно уже пора это всем понять.

Куралай
#104

Согласна с вами полностью!все эти средства работают только в сочетании с диетой или спортом, или и с тем и другим. На одни только эти средства надежды нет. Давно уже пора это всем понять.

Дюймовочка
#105

Хе.ня всё чего только не пила, сейчас неделю на свекле, кефир, чередуя с салатом "щетка" плюс двигаюсь много и ни хрена, ни грамма не ушло

Елена
#106

Поздравляю всех с Наступающим светлым праздником Рождество Христово и в качестве подарка, приглашаю всех разместить неограниченное количество объявлений бесплатно на бесплатном сайте о продаже или сдаче в аренду недвижимого имущества(есть много дешевых квартир в сданных новостройках от подрядчиков) . Для регистрации на сайте необходимо указать логин на английском языке, после регистрации в Вашу электронную почту придет письмо и будет необходимо пройти по голубой ссылке, указанной в этом письме, после этого ваш логин будет активирован. Если при регистрации возникнут трудности- воспользуйтесь логином ANAN пароль 123456 в объявлениях указывайте Ваш номер телефона. Наберите на английском голден74точкару

антонина
#107

жрать надо меньше

Natali
#108
Рая

В Горздраве покупаю рублей за 350 рублей. Большой пузырь. Хватает на 15 обертываний.

а какой у него эффект? Он греет, жгет?

Бубочка
#109
Ольга

Мне ксеникал не помог так как жирное ни ем, а он дейстаует как раз на жирную пищу ..не дает ей усваиваться. С моим обменом веществ я и от яблок поправляюсь, сил нет бороться...каждый день встаю в 5 утра , бегаю час, пешком хожу на работу и с работы , ем только овощи, грудку, рыбу ..творог. И при этом я не худею, просто держу вес. Стоит немного расширить рацион как вес расстет...и сбросить очень тяжело. Поэтому надежда только на таблетки, и мне честно говоря уже все равно вредно это или нет... Кто -нибудь пил голдлайн?

пила ,аналог Редуксина,только в цене ниже

Лерочка
#110

По поводу аптеки не скажу, но я в интернете заказывала Стройнитин. Очень хороший препарат. Я не фанат рекламных всяких супер-средств, не особо веру в такое, но это эффективный сироп. Рекомендую.

Варя
#111

И я Стройнитин пила, побочек ноль, результат хороший, скинула 8 кг за полтора месяца. Но без правильного питания все равно никуда. Сейчас вес держится хорошо, хотя я и начала сладости подъедать, надеюсь обратно мои килы не вернутся )))

Ника
#112

Мне подарили трехмесячный курс по коррекции веса. Отнеслась со скепсисом,но нужно было срочно привести себя в порядок.Результат поразил: легко (приятный ужин), В рез-те минус 8 кг,ровно столько хотела,НО - С У П ***** Р! ушли объемы а области бедер "галифе", рук, живот значительно уменьшился,НО ЕЩЕ- подтянулись мышцы,нигде не висит, к морю я получила такую подтянутую фигуру!!! Советую,девочки! Подарите себе радость!!!

Иван
#113

Мне надо было сбросить быстро вес к соревнованиям и я купил себе Гуарчибао, тренер посоветовал. Он для здоровья не опасный, энергии с ним предостаточно. Скинул за месяц 10 кг на нем. Советую

Витта
#114

у меня вопрос. Мне осталось до свадьбы сестры 12 дней. Подумываю взять окталию, как раз доставка+10 дней курса похудения, должна успеть. Но вот будет ли эффект? Кто худел на ней? Мне надо 3 кг скинуть.

Лидия
#115
Гость

Дык, в любом журнале полно сказок о похудении, читай!
А в реальной жизни только правильное питание, спорт и вообще ЗОЖ

Я принимала препарат ЛИПРОМИКС. Тоже думала,что липромикс-очередной развод в интернете. Долго сомневалась,но все же решила попробовать. Эффект просто потрясающий! Я не могу сказать, сколько я сбросила в килограммах, но по одежде вижу,что действительно худею! Ура!!!!! Наконец-то не обман, а действительно просто отличный препарат! Причем нет никаких побочных явлений, типа тахикардии,слабости, головной боли, как у др бестолковых препаратов,напичканных химическим кофеином. Принимаю всего десять дней, но действительно ХУДЕЮ! Огромное спасибо создателям препарата! Полный восторг!

Мария
#116

Диет не использую. Только фитнес и на ужин окталия. Так за 10 дней по 2-3 кг уходит.

Марина
#117

капли для похудения пчелиный спас - кто пробовал.

Татьяна
#118

Хочу посоветовать вам вот это масло,мне очень помогло рада безумно не дорого,долго пользуюсь

Татьяна
#119

Хочу посоветовать вам вот это масло,мне очень помогло рада безумно не дорого,долго пользуюсь http://ali.pub/1x59jp

Анастасия
#120

Лично я считаю что нет смысла платить за "кота в мешке". Стоит дорого, а будет ли эффект неизвестно.

#121

Чтобы похудеть, нужно есть не хотеть!))) Я так скоро тут и поэтом заделаюсь. Одна из главных причин набора веса - это постоянное чувство голода и соответственно утоление этого ощущения. А для этого лично я для себя нашла эффективное средство. В смысле что эффект увидела-заметила. Фитомуцил слим смартрекомендую. Может слышали о клетчатке растворимый псиллиум, так вот она в основе этого комплекса. Выпиваю по пакетику за пол часа до еды 3 раза в день и кушать уже иду скорее потому что надо, а не потому что хочеться. За месяц ушло 4 кило.

#122

Клетчатка в принципе полезна, а растворимая особенно. Она в разы быстрее действует, а потому и эффект лучше. О слиме не слышала, возьму на заметку.

Алина
#123

Не ищите средства в аптеке, ищите специалиста. Что вы как дети малые? Жрать надо меньше, а двигаться больше. А еще влюбиться - очень стимулирует.)))

Анна
#124
Марина

Хм, ну, если проблем со здоровьем нет, то берите "Редуксин". У меня на нем худела однокурсница, со 120 кг до 85 за 3 месяца сбросила. Правда она еще придерживалась диеты и два раза ходила в спортзал на занятия с личным тренером. Суть "Редуксина", что с него реально отрубает аппетит.

я чуть не здохла на нем....... -8кг за 1,5 мес. Но со здоровьем было очень плохо

светлана
#125

А подробнее можно что за креон где купить и как влияет на здоровье и по истечению определённого времени не возвращаются ли кг?

светлана
#126
светлана

А подробнее можно что за креон где купить и как влияет на здоровье и по истечению определённого времени не возвращаются ли кг?

Гость
#127
Гостья

Только ЭКА, все остальное - фигня.

Эфедрин - из Бронхолитина (теперь только по рецептам, но через инет-аптеку без рецепта). Кофеин в таблетка продается без рецепта, но встречается редко, поэтому тоже через инет-аптеку. Аспирин - в любой аптеке.

Пропорции посмотри в сети, на форумах тех, кто сушится. Или вбей в поисковик "ЭКА, пропорции".


Три раза в день, две недели. Потом перерыв на пару недель, потом еще 2 недели. Но лучше сочетать с аэробными нагрузками, тогда будет в десятки раз эффективнее.


Теперь по побочкам. Принимать только в том случае, если ты уверена, что у тебя здоровое сердце, почки и с давлением все норм.

Что за аптека ?

Гость
#129
Автор

Скажу сразу, насчет правильного питания, спорта и вообще ЗОЖ я в курсе. Хотелось бы прочитать конкретные ответы на мой вопрос. Спасибо.

Пластырь на рот.

Эля
#130
Katrin

Конкретно реально проверенный из аптеки, что помог похудеть и уже после приема прошло больше полугода, а вес держтся , для меня Модельформ40+. Чем лично понравился: пить всего 1раз в день, обязательно запивая стаканом воды, дополнительно за день еще не менее 1,5л жидкости, а не просто одной воды.Я мало пью с детства, поэтому рекомендации пить много воды в день, меня вымораживают. А тут учитывается любая жидкость, типа компот, борщ,чай и т.д. Рекомендуется ограничения жирного,жареного, солений, алкоголя, плюс комплекс упражнений. Курс 2 месяца. Иногда пропускала дни, иногда пила не утром, а как вспомнится, особенно вначале, тем не менее 10кг за 2 месяца для меня хорошо. Тяжело было только капсулы глотать, крупноваты они. Зато состав натуральный.

Я пью уже 1,5 месяца этот препарат ,скинула 3 кг в первую неделю и всё ...вес стоит на месте...

Гость
#131
Гость

дистиллировання вода, мыло и пурген

Правильно)) самый лучший способ!

Гость
#132
Гость

И мне Ксеникал помог, кстати у него побочек практически нет. Я с его помощью похудела на 23 килограмма.А сколько других пробовала и чего только не было -не хочу даже вспоминать.То вес возвращался,то побочки страшные, то вес вообще не уходил, а наоборот жрать хотелось.

Его без рецепта можно купить?

Гость
#133
одиночество

Я на ксеникале ,пью 9 дней результата ноль ...)пью 2 раза в день

Все это фигня этот ксеникал

Гость
#134

Я два года назад спортом и воздержанием в еде похудела за 4 месяца на 20 кг ,но потом опять свой вес,сейчас принимаю редуслим результат появился сразу апетит отшибает здорово

Наркоман
#136
Гостья

Только ЭКА, все остальное - фигня.

Эфедрин - из Бронхолитина (теперь только по рецептам, но через инет-аптеку без рецепта). Кофеин в таблетка продается без рецепта, но встречается редко, поэтому тоже через инет-аптеку. Аспирин - в любой аптеке.

Пропорции посмотри в сети, на форумах тех, кто сушится. Или вбей в поисковик "ЭКА, пропорции".


Три раза в день, две недели. Потом перерыв на пару недель, потом еще 2 недели. Но лучше сочетать с аэробными нагрузками, тогда будет в десятки раз эффективнее.


Теперь по побочкам. Принимать только в том случае, если ты уверена, что у тебя здоровое сердце, почки и с давлением все норм.

Проще сразу дать по ноздре хорошего фена, меньше заморочек, эффект тот же

Лана
#137
одиночество

Я на ксеникале ,пью 9 дней результата ноль ...)пью 2 раза в день

Может подделка

Галия
#138
Про

Вы будто живёте в каменном веке, что до сих пор верите в волшебную таблетку. Безусловно в аптеке можно купить такие препараты, НО они ТОЛЬКО будут маленьким дополнением к старому как мир способу, спорт, правильное питание, учёт калорий и их качество. Сами по себе эти средства не помогут, ибо стандартная схема "худеющих как вы хотите" продолжать есть что хочешь, когда захочешь и в любом количестве сколько хочешь, а потом закинуться таблетками и "лежать и худеть", это миф. Ксеникал тоже бред, во первых вмешиваться в свой жировой обмен средствами извне чревато нарушением метаболизма, а во-вторых толстеют в основном от избытка простых углеводов (сахар, сладости), а не от жира. Есть же белково-жировая диета с минимумом углеводов и на ней худеют

Галия
#139

Совершенно верно!!!

Гость
#141
Ольга

Мне ксеникал не помог так как жирное ни ем, а он дейстаует как раз на жирную пищу ..не дает ей усваиваться. С моим обменом веществ я и от яблок поправляюсь, сил нет бороться...каждый день встаю в 5 утра , бегаю час, пешком хожу на работу и с работы , ем только овощи, грудку, рыбу ..творог. И при этом я не худею, просто держу вес. Стоит немного расширить рацион как вес расстет...и сбросить очень тяжело. Поэтому надежда только на таблетки, и мне честно говоря уже все равно вредно это или нет... Кто -нибудь пил голдлайн?

Голд лайн *** полная и редуксин тоже... в 2010 году пила редуксин лайт эффект был хороший а теперь он не помогает или другой стал просто.

Гость
#142
Гостья

Только ЭКА, все остальное - фигня.

Эфедрин - из Бронхолитина (теперь только по рецептам, но через инет-аптеку без рецепта). Кофеин в таблетка продается без рецепта, но встречается редко, поэтому тоже через инет-аптеку. Аспирин - в любой аптеке.

Пропорции посмотри в сети, на форумах тех, кто сушится. Или вбей в поисковик "ЭКА, пропорции".


Три раза в день, две недели. Потом перерыв на пару недель, потом еще 2 недели. Но лучше сочетать с аэробными нагрузками, тогда будет в десятки раз эффективнее.


Теперь по побочкам. Принимать только в том случае, если ты уверена, что у тебя здоровое сердце, почки и с давлением все норм.

здраствуйте я профессионалный тренер и некому не советую препарат с ефедриным

Гость
#143
Dana

ленивые ж*пы... вот у меня вес стал... и че делать? а я на диете плюс тренировки... а лишних 10 кило при моем росте! тут ток на таблетки... почему медицина вся на лекарствах? потому что это реально помогает... я за ксеиикал

p.s. на диете и трен. сбросила только 9кг

Мило, мы *** ленивые, а у тебя лишнего веса больше 10кг. Несостыковочка.

Света
#144
Гость

Вот наивная женщина!!!

Какие еще таблетки, чудо средства с аптеки??

Максимум что можешь покупать там, в помощь, так это л-карнитин и кофеин!

И дуй в спортзал за силовыми и аэробными нагрузками!!

Задолбали уже искать халяву и чудо пилюли, ленивые ж*пы!!!!

Самая умная что ли ?
Никто халяву не ищет ! Деньги есть и готовы платить за помощь в сбросе веса.

Гость
#145
радость

Б-дь, ты или пиши нормально, или не пиши. Везде с_рёшь своими неудобоваримыми коментами.

Напоминает хорошую сушку организма, типа винтов.

Гость
#146
Наркоман

Проще сразу дать по ноздре хорошего фена, меньше заморочек, эффект тот же

Да, только где ж его взять? А вообще, если хочешь ты понюхать, то возьми и ...лись

Гость
#147
Гость

охренительная схема. кофеин в кофе, диурез+детоксикация и по.мелочи, на полке в любом супермаркете. эфедрин ... снять воспалительный отёк через ускорение кровотока. аспирин .. доза пограничная, ?когда антиагрегантный эффект ещё есть, а противовоспалительный уже есть. итого: лечение сепсиса из неуточнённого очага, и ,,полирнуть,, спортзалом. получаем хронизацию и генерализацию процесса в отсутствие этиотропной терапии. не смешно.

можно сказать своими словами, нихреена не поняла док!😆

Гость
#148
Стелла

Я давно уже пользуюсь продукцией от Леовит для похудения. Я уже попробовала капучино , очень кстати вкусное и действительно помогает. Но лучше всего конечно это чемоданчик , там соблазн сиповатая диета на неделю, разные меню. Распланированная еда на целый день вплоть до питья. Очень удобное хранение. Вес уходит потихоньку но я верю что 4-5 кг в неделю это не вредно моему организму. И это лучше чем 10 непонятно каким способов и как они потом мне аукнутся

Здраствуйте.Я тоже покупаю сундучки Леовит. И кофе кепучино.Кстати в аптеке 500р. А в магазине Окей всего 200р.7 пакетиков.Да еще обязательно беру Мегаслим .-Это набор витаминов для похудения или при похудении .Там группа вит .В. кажется есть магний и какието ещё витамины.Мне очень подходит. Снижает аппетит и нервы успакаивает

Гость
#149
Макка

Скажите пожалуста честно какой припорат реально помогает это вопрос жизни и смерти ,если не поможет убью себя сама сголоду сдохну

Помогает дробное петание .т.е.правильное БЖУ.Питаемся 6 раз в день по 250 порция.Завтрак .через 3 часа перекус. Еще через3 часа обед.ит.д.После15 .00 не едим фрукты. Второй перекус и ужин только белковая еда и овощи.Ну и конечно хотябы минимальное занятия спортом. Или ходьба .Можно начать с 5000 шагов.Но надо не менее 10000шагов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлианна
#150

Моя похудательная схема следующая 80% пищи здоровой и полезной, 20% что хочу то и ем( да-да, чтобы не срываться лишний раз!), с утра натощак пью экстракт гаммигата( от него ускоряется метаболизм и пропадает аппетит)))))) и 2-3 раза в неделю физ нагрузки. За месяц по такому режиму можно легко привести себя в порядок!!