Гость
Статьи
Ногу подвернула((

Ногу подвернула((

На днях подвернула ногу в колене при беге. Вроде все нормально пару дней было, чуть-чуть побаливала. А со вчерашнего дня даже больно ступить. Пожалуйста подскажите эффективное средство(((( Фастум гель, випросал не помогли

Надия
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а если нога отвалится, что будете делать?

Надия
#2
гость

а если нога отвалится, что будете делать?

Боюсь даже повеситься самостоятельно не получится.

Гость
#3

Только не смейтесь,занималась спортом, от растяжений самое эффективное средство компресс из мочи, на вату,сверху пленка, менять утром и вечером.Если только там не поврежден мениск.

MaruAnn
#4

К врачу.Мог быть поврежден мениск.А это уже серьезно.Я вот тоже так мениски повредила,потом страдала три года ежедневными болями.Закончилось тем,что неверно сросшиеся мениски пришлось ломать в ручную у массажиста.Боль адская,я при всем своем терпении,рыдала,как ребенок.Лучше не пожалеть пару часов и сходить к врачу.суставы это очень серьезно.Если сейчас обратите на эо внимание,то ничего страшного с вами не произойдет.

Надия
#5

Спасибо! Просто впервые со мной такое((

MaruAnn
#6
Надия

Спасибо! Просто впервые со мной такое((

Ничего страшного,это бывает.Главное не затягивать и вовремя лечить.пусть у вас окажется банальное растяжение и вы быстро выздоровеете.Удачи вам!

Гость
#7

а Вы бы предпочли Начать с гентамицина 320мг в вену, ципрофлоксацина 1г в вену, или котримоксазола 0,96г перорально?

Гость
#8
Гость

Только не смейтесь,занималась спортом, от растяжений самое эффективное средство компресс из мочи, на вату,сверху пленка, менять утром и вечером.Если только там не поврежден мениск.

жесть, Малахова насмотрелись?)))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Есть лошадиная мазь "Алезан", посоветовали знакомы хоккеисты. Продается в ветеринарных отделах или на рынке, где все для животных. Суперская мазь, испытано на муже, сильный ушиб руки. А сейчас и спину мажем и поясницу.

А мне от вывиха(болела нога года три)помогли таблетки диклофенак. Пила по одной таблетке утром, дней 5-6 и уже два года боль не возвращается;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: