Гость
Статьи
А вам приходило в …

А вам приходило в голову, что неизлечимые боезни на самом деле излечимы?

К примеру, онкология. Я не говорю о каких-то экспериментальных методиках или о любых других конкретных методах. Вот просто, теоретически, предполагали ли вы, что онкологию можно вылечить на раз-два в …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lady
#101

Элли,спасибо большое. Вы меня еще больше заинтриговали))) Может все таки напишете название методики и автора? Очень меня всегда интересовали подобные вещи.Или на имейл скиньте fruitcake@rambler.ru Буду очень благодарна

Возьму ник
#102
Тетка

.Расскажите , пожалуйста, о своей диете!

Я следую принципам бесслизистой диеты Арнольда Эрета и еще диета против псориаза по Пегано. Они в принципе одно говорят. Эрет запрещает все слизеобразующее. А Пегано запрещает те продукты, которые вызывают кислотную реакцию крови.

В общем, по обеим системам можно фрукты и зеленые овощи, которые растут выше земли. Каши и орехи понемножку. Остальное нельзя.

Возьму ник
#103
Lady

Элли,спасибо большое. Вы меня еще больше заинтриговали))) Может все таки напишете название методики и автора? Очень меня всегда интересовали подобные вещи.Или на имейл скиньте fruitcake@rambler.ru Буду очень благодарна

Мне тоже интересно, и мне напишите. Особенно чем кожные болезни лечили?? Диета помогает, но очень медленно ))

ts.marina@yandex.ru

Элли
#104
Lady

Элли,спасибо большое. Вы меня еще больше заинтриговали))) Может все таки напишете название методики и автора? Очень меня всегда интересовали подобные вещи.Или на имейл скиньте fruitcake@rambler.ru Буду очень благодарна

Возьму ник

Мне тоже интересно, и мне напишите. Особенно чем кожные болезни лечили?? Диета помогает, но очень медленно ))

ts.marina@yandex.ru

Написала обоим. простите, что не сразу, сказать хотелось много, а времени нет - бегаю-суечусь перед отъездом, завтра на неделю уезжаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#106
Софья

у многих раковых перед смертью наступает улучшения самочувствия и люди думают, что вот, Луиза Хей/сода/боженька помогли.

На кладбище миллионы тех, кто лечился у докторов так называемыми "официальными" методами. А мой брат, которому отказали врачи и отрправили его домой УМИРАТЬ !!!! да да так и сказали что 4 стадия и надежы нет никакой, вылечился именно неофициальными методами - лечился год правда, зато сейчас здоров жив!!!!!!!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем
Предыдущая тема