Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался озонатором или уф-сушилкой для обуви против ВОНИ??

Девчонки, кто нибудь пользовался этими приборами? У сестры воняют ноги, жуть как, но она этого не понимает и противится гигиене, вот думаю своими силами побороть эту напасть, но действенны ли эти устройства? Кто-нибудь знает?

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессмысленно удалять следствие.

Akuna_LOVE
#2

Вони надо было еще большими буквами написать,ато мы не увидим

гость
#3

Найти ультрафиолетовую лампу и зажарить стопы на медленном огне, если солнцем за лето не зажарено.

Что там растёт: сырный грибок, клостридия, стрептококк, стафилококк? Не сальмонелла же с трихомонадой ... фу ... это была б такая кислятина с рыбным оттенком ...

Гость
#4
Akuna_LOVE

Вони надо было еще большими буквами написать,ато мы не увидим

ахахаххахах

Гость
#5

бл,ять ноги мыть надо чаще. и вообще мыться. и синтетику не носить. и обувь из натуральной кожи желательно.

Гость
#6
гость

Найти ультрафиолетовую лампу и зажарить стопы на медленном огне, если солнцем за лето не зажарено.

Что там растёт: сырный грибок, клостридия, стрептококк, стафилококк? Не сальмонелла же с трихомонадой ... фу ... это была б такая кислятина с рыбным оттенком ...

рыбный оттенок придаёт гарднерелла)

Мизантроп
#7

А вы не моя соседка случаем? А то она вместо выноса кошачьего лотка его одеколоном заливает. Все ваши сушилки лишь усилят испарение ВОНИ, а озон слишком агрессивен и разрушит обувь. Любой ценой заставьте сестру следить за собой

гость
#8

гарднерелла - вариант нормальной флоры влагалища.

любители кунни давно б задохнулись

гость
#9
Мизантроп

А вы не моя соседка случаем? А то она вместо выноса кошачьего лотка его одеколоном заливает. Любой ценой заставьте сестру ..

это не одеколон, это Виси-клозет (дезодорант для кошачьих лотков)

Гость
#10

Ну попросите какого-нить знакомого МЧ, чтоб он озвучил ей про запах отвратный. Тогда, может, начнет мыться. С братом я просто поступала - выкидывала его обувь из квартиры в предбанник. Бедные соседи, наверное, в противогазах проходили в квартиру )))

Гость
#11

Ну во-первых заставить ее мыть ноги каждый день, во вторых использовать крема для ног , а чтоб избавиться от вони из обуви-надо туда положить чайный пакетик

Лера
#12

Девчонки, ну что вы смеетесь? Обидно прям. Мы с сестрой не разговариваем лет 5... Я вышвыривала ее обувь и носки на балкон - до нее не доходит. Говорила прямым текстом - не помогает. А вонь такая... Впервые, когда я ее почувствовала, я подумала, что это от ее подруги (она первый раз к нам пришла) так запах. Вонь на всю квартиру такая, по мне так, прокладкой использованной воняет, только более концентрированно. Девчонки, ну неужели никто не пользовался сушилками...

Лера
#13

Мне не по силам заставить ее мыть лапы, у нее ужасные натоптыши еще с прошлого лета. Ее не парит это )

Гость
#14
Лера

Мне не по силам заставить ее мыть лапы, у нее ужасные натоптыши еще с прошлого лета. Ее не парит это )

может это бородавки, а не натоптыши. у детей как правила не бывает натоптышей. скорее всего эт бородавки от которых надо избавляться. сами не исчезнут

Лера
#15

Ну она не ребенок. Ей 17 лет. И это реально натоптыши. Желтые. Страшные. ))

Гость
#16

У моей приятельницы дома сидеть невозможно, у всех " пахнут" ноги. Когда приходят к нам в гости, мы после них проветриваем квартиру, мои дети этого не понимают. Но домочадцы приятельницы моются один раз в неделю, носки меняют один раз в 10 дней. А сказать им это я стесняюсь.

Гость
#17

одна-две солевых ванночки для ног убирают потливость на неск дней.

Анна
#18

Сушилкаой пользовалась но обычной http://sbantom.ru/catalog/sushilki-dlya-belya/1279500.html

Анна
#19

мне кажеться удобная

Элли
#20
Лера

Девчонки, кто нибудь пользовался этими приборами? У сестры воняют ноги, жуть как, но она этого не понимает и противится гигиене, вот думаю своими силами побороть эту напасть, но действенны ли эти устройства? Кто-нибудь знает?

Мажем ноги формидроном! между пальцев+ступню,очень действенно!
И ничего вредного в малом кол-ве этого препарата нет!
Стоит сущие копейки,а эффект абалденный!
Правда часто нельзя пользоваться,так как сильно кожу сушит...
в этом случае любой крем вам в помощь!;)

Asew
#21

Пользуюсь электросушилкой для обуви, которую купила в интернет-магазине. Очень удобно, не занимает много места. Включил в розетку, поставил обувь и через некоторое время обувь сухая. Не замени в осеннюю и зимнюю погоду. У меня двое детей, которые не пропустят не одной обуви, так и спасаемся. Товары в этом магазине частенько покупаю, много чего полезного нахожу. Доставку делают быстро и скидки делают.
http://zdorov03.ru/katalog/lechebnye-apparaty/

Гость
#22
Гость

У моей приятельницы дома сидеть невозможно, у всех " пахнут" ноги. Когда приходят к нам в гости, мы после них проветриваем квартиру, мои дети этого не понимают. Но домочадцы приятельницы моются один раз в неделю, носки меняют один раз в 10 дней. А сказать им это я стесняюсь.

Вопрос один- и нафига вам такие приятельницы? ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#22
Лера

Девчонки, кто нибудь пользовался этими приборами? У сестры воняют ноги, жуть как, но она этого не понимает и противится гигиене, вот думаю своими силами побороть эту напасть, но действенны ли эти устройства? Кто-нибудь знает?

Озонатор самый действенный способ удаления самых зловонных запахов в том числе и запах от ног!!!! Он очень эффективно удаляет бактерии !!! У меня постоянно сын приходил с улицы с влажными ногами. Обувь соответсвенно не просушивал нормально, вот и разводились там бактерии и как следствие грибок и постоянная вонь. Хорошая обувь через 3-4 месяца отправлялась на помойку((( Как купила себе озонатор Миллдом М900 premium, стала постоянно озонировать всю обувь и вонь пропала!!! Использую его еще и для удаления неприятного запаха из мусорного ведра. После стирки вещи все ополаскиваю в озонированной воде, вещи приобретают свежий аромат. Вещь хорошая, в хозяйстве точно сгодится еще не раз!!