Гость
Статьи
Болят суставы!

Болят суставы!

Девочки, что делать? Ужасно болят суставы, прям ноют и выкручивает. Болят кости: локти, колени, или даже просто вся кость от колена до щиколотки. К врачам ходила,их вердикт - здорова (живу в Европе). …

YANA
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Инга
#201

Ну да работающее средство. Мне нравится, что впитывается быстро и пахнет приятно. У меня даже родители, когда суставы болеть начинаю, им же пользуются.

#202
Гость

Закажите на ай Хербе препарат Босвелия, это экстракт ладанного дерева. Единственный не стероидный противовоспалительный препарат, который не дает побочных эффектов в виде повышения давления и др. Я сам им пользуюсь, реально работает. Он снимет воспаление, а затем нужно лечить от того, что покажет диагностика(рентген) и анализы крови. Мой телефон 89190545692. Позвоните или отправте смс. Я пришлю вам ссылку на сайт со своим реферальным кодом и вам сделают скидку 5 долларов

Да всё это ерунда Я заказывала этот препарат! Не ведитесь на это. Толку никакого деньги на ветер. Сколько сейчас всякой ерунды на человеческом горе наживаются

Игорь Коновал
#205

Мне лично помогло средство "Сустафаст". Эффект чувствуется моментально, можно сказать. Поделюсь ссылкой http://sustafast-life.ru

Яна
#209

У меня тоже были с суставами проблемы: болели коленки. Но у нас ведь как пока петух в известное место не клюнет, ы терпим. Короче пошла в итоге к врачу, вылечилась. Порекомендовали теперь для профилактики алфлутоп колоть раз в полгода, во время лечения его тоже назначали. Делаю как положено все - больш не болит, ттт.

Лиза
#210

Я тоже с этим сталкивалась, но терпеть не стала, сразу к врачу пошла. Обследовали меня там с ног до головы, сказали, что дело в нехватке хондроитина и глюкозамина.. Сказали курсом пропить бад к пищи Глюкозамин-Максимум, там эти вещества в больших количествах содержатся. Теперь слежу за здоровьем.

Гость
#211

Могу помочь специальным массажем.89854415393 Александр.

Гость
#212
YANA

У меня есть грыжа в позвоночника. Ноболят кости везде, по всему телу. Вот сейчас лежу и то, то тут поныло, то там покрутило.

Можно помочь массажем,протрузии Ваши не помеха. С уважением Александр 89854415393.

Ирина
#213

С недавних пор знакома мне такая проблема. Ещё совпало с началом моих занятий в тренажёрке. Обсудили с тренером и сменили кое-какие упражнения, что бы не напрягать суставы. И ещё мне он посоветовал курсом пропить Глюкозамин-Максимум -это бад к пищи такой с глюкозамином и хондроитином в составе-эти вещества как раз и нужны хрящам и суставам.

Любовь
#214

Делаю коктейль из нескольких нестероидных мазей и обязательно жирненький индометацин или другую жирную мазь и масирую пока не начнёт вписываться, а потом натираю до красна, тру несколько минут от на тирания кровоснабжение восстанавливается(колени, плечи сама, а шею и между лопаток дочь или муж,главное до красна до боли и не один день а каждый день на ночь,главное не лениться). Давно в Китай ездила на несколько дней , так они массаж делают н а шейный отдел до синяков,потому что у тебя мало времени. Дома уже синяки рассасываются и приходит облегчение. Ну а на самом деле все на много серьёзней но это ближе к 60 годам - это импланты в колени ,шею и тазобедренные е суставы, и операции на позвоночнике и все это очень дорого или по квотам. Так, что колитесь мажтесь и натирайтесь и радуйтесь ,что вам только 28 или 34 , и в 45 болит только коленка или плечико. Потому что у меня болят все суставы плачу каждое утро, отчаяние жуткое, ноги не ходят ,шею надо оперировать, работаю на вредном тяжелом предприятии другой работы нет. Не поднимайте тяжести , не работайте усиленно руками ищите работу сидя на попе ,потому что лучше разминаться после 8 часов сидения ,чем приходить домой еле до кровати. Берегите себя

Гость
#215

Ставьте пиявок кушайте каждый день творог и пейте травяные сборы из трав почитайте труды кароваева об оздоровлении организма можете поговорить со мной 8964- 509-62-42 елена

Мария
#216

Мне вот это тоже знакомо. Работаю в офисе, так что движения мало, в основном сижу. Стала замечать, что суставы болят. Была у врача даже, обследовалась, ничего криминального не нашли, сказали, что это от недостатка глюкозамина и хондроитина. И врач посоветовал пропить курсом Глюкозамин-Максимум, там эти вещества в большом количестве содержатся. Ну и двигаться надо начинать

Гость
#217

Здравствуйте что бы это значило после простуды заболел нижний сустав ноги ,после колено и плечо прошло,заболел сустав руки и причём мышцы всей руки ломит,крутит не согнуть не разогнуть не могу

Елена
#218

Мне кажется, что если что-то беспокоит, надо к врачу идти. Я так и сделала, мне сказали, что тут и образ жизни виноват-работаю в офисе, двигаюсь мало, ну и плюс нехватка в рационе хондроитина и глюкозамина, выше про это писали. Сейчас пропиваю курсом бад к пищи Глюкозамин-Максимум, в составе которого эти вещества содержатся. Мне нравится, что всего одну таблеточку в день принимать надо-удобно прям.

Гость
#219
Татьяна

Яна.,я конечно старше Вас но мне эти симптомы до боли знакомы. В 49 лет мне дали инвалидностьи сказали , что меня ждет палочка.Сейчас мне 60 я, Слава Богу веду активный образ жизни и смогла сама уй ти от болей и хруста в суставах. Главное разобраться в питании и принимать кальций в хелатной форме.Обращайтесь ЕСЛИ ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ

Татьяна, а расскажите поподробнее пожалуйста

Гость
#220

12 лет мучаюсь суставами ,перепробовал всю аптеку и ветаптеку , ничего не помогло ,Знакомый дал телефон , прислали мне микстуру делать компрессы ,я заново родился ,уже год не пью обезболивающих .Звоните не затягивайте дальше только хуже +7978 8652 046 Александр

Мария
#221

Я как вышла на работу после декрета-так началось, работа в офисе способствует болям в суставах, однако. Прочитала тут про бад к пищи Глюкозамин-Максимум, решила курсом попить, состав там хороший, я как раз про вещества эти статью читала, что суставам нужны они. Буду теперь курсами пропивать.

Надежда
#222
lazanja

я в таких случаях пропиваю курсом настойку сабельника и клею на сустав нанопласт - это лечебный пластырь от воспаления и боли. Также можно попить хондропротекторы, чтобы питать сустав изнутри. если в европе это нельзя купить, то можно попросить знакомых привезти или прислать Вам.

Лучше всего Вам поможет крем ARTRAID. Я сама не думала, что он может быть на столько эффективен, но как результат - он не только снимает боли, но ещё и отёчность, воспаление, а так-же пропал хруст! В составе есть экстракт Сабельника - а так же он богат апикультурой. Советую.

Гость
#223
Татьяна

Яна.,я конечно старше Вас но мне эти симптомы до боли знакомы. В 49 лет мне дали инвалидностьи сказали , что меня ждет палочка.Сейчас мне 60 я, Слава Богу веду активный образ жизни и смогла сама уй ти от болей и хруста в суставах. Главное разобраться в питании и принимать кальций в хелатной форме.Обращайтесь ЕСЛИ ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ

Интересно если можно

Гость
#224
Гость

Я избавилась от болей в суставах с помощью трав,и воды. Кому интересно, обращайтесь на мой E-mail : marina-algazina@mail.ru

Подскажете, что пожалуиста

Таня
#225

Я сама мучаюсь с суставами, не знаю, как их лечить. Ходила в нашу местную поликлинику, но там мне толком не помогли. Врач назначил Фастум, но он жутко жжет, я не могу выдержать.

Мадина
#226
Таня

Я сама мучаюсь с суставами, не знаю, как их лечить. Ходила в нашу местную поликлинику, но там мне толком не помогли. Врач назначил Фастум, но он жутко жжет, я не могу выдержать.

Ой я тоже все мазюки вроде Вольтарена, Фастума, Финалгона не переношу. Лучше попробуйте Быструмгель, он наоборот охлаждает и приятно пахнет, при этом и действует быстро.

Елена
#228

Сусталайф помог, брала здесь: sustalife.medhelp-blog.com

#229

Добрый вечер! Сдайте общий анализ крови. Если у Вас болят суставы ,то СОЭ будет выходить за нормы. Когда я заболела, то у меня составлял 53 %. Это, конечно, было очень плохо. Также можно в анализах увидеть показатель по гемоглобину, лейкоциты.

#230

Мне помогли уколы метотрексат Эбеве. Семь месяцев ада были позади. У меня псориатический артрит пальцев рук и ног. Лучше, конечно, участкового или лечащего ревматолога спросить. Чтобы назначить лечение,необходимо ложиться в больницу. Там назначат очень много анализов. Мне лечащий врач задавал при первой беседе очень много вопросов. Надо настоять, чтобы положили в больницу или пойти на платную консультацию к лечащему врачу.

Таня
#231
Мадина

Ой я тоже все мазюки вроде Вольтарена, Фастума, Финалгона не переношу. Лучше попробуйте Быструмгель, он наоборот охлаждает и приятно пахнет, при этом и действует быстро.

Спасибо за совет, надеюсь, быструмгель мне поможет. А то я уже столько денег в аптеке оставила ((

Антон
#232

Берегите суставы. Сустав как воробей - вылетит не поймаешь

Мадина
#233
Таня

Спасибо за совет, надеюсь, быструмгель мне поможет. А то я уже столько денег в аптеке оставила ((

Он не очень дорогой, если сомневаетесь, возьмите на пробу тюбик 30 г, 200 рублей где-то стоит. Для меня средство номер один)))

Гость
#236

Доброе время суток. Меня зовут Мансур. Если хотите я могу вам помочь, вылечить суставы. Эфект мгновенный, гарантия 90% без возмездно.

Наташа
#237
Ирмна

YANA, у меня такая же проблема. Сейчас мне 27 лет, мучаюсь с 26. Начиналось всё с колена, прошла кучу исследований, выяснилось, что воспаление есть и в другом колене. Потом заболели все суставы...ревматологи говорят артроз (посещала нескольких), травматологи - реактивный артрит. Пролечила желудок, гинекологию, пила кучу препаратов для суставов (кроме хондропротекторов, пока не рискнула потому что у меня очень чувствительный желудок) - боль уходит только на время. Яна, напишите мне, будет интересно пообщаться. Я сейчас уже пробую гомеопатию.

Здравствуйте. Меня зовут Наташа. 4 месяца назад столкнулась с такой же проблемой. Подозрения на ревматоидный артрит. Хочу узнать есть ли успех в вашем лечение? Ответьте мне пожалуйста

Вера
#238

У меня тоже было такое, что суставы беспокоили. Я к врачу пошла, мне посоветовали пропить Глюкозамин-Максимум, там как раз содержатся хондроитин и глюкозамин, которые для суставов нужны. ну и двигаться надо больше, то я офисный работник и этим всё сказано-движения минимум.

Ира
#239

Маму выручает мазь Салвисар. Она недорогая и эффективная. При этом кожу совсем не жжет и одежду не пачкает. Попробуйте, надеюсь, вам поможет!

Юля
#240

У меня после соревнований, очень болели суставы, эта проблема знакома всем людям занимающихся спортом. И как-то пожаловалась тренеру, хотя никогда этого не делала, все время лечилась сама, но всякие примочки, натирания, это все такое устаревшее-древнее и не действенное что не выдержала и все ему рассказала, и он мне посоветовал куркумин от эвалар. Попробовала пропить месяц, и действительно сразу был эффект, суставы перестали болеть, и это при том, что цена капсул не высокая, и состав натуральный. Ещё он повышает иммунную систему, так что о болезнях забыла совсем

Рената
#241

У меня часто суставы в коленях ноют ,особенно после тренировок.Посоветовала Куркумин пропить,пила около месяца перед едой по 3 раза в сутки.

Гость
#242
Игорь Коновал

Мне лично помогло средство "Сустафаст". Эффект чувствуется моментально, можно сказать. Поделюсь ссылкой http://sustafast-life.ru

Лохотрон!!!

Федора
#243

В вашем случае поможет лишь профи. А тут дилетанты вам насоветуют. Раз так серьёзно, то не шутите со здоровьем. Всё же для начала (ну, чтоб убрать боль) советую мазь Салвисар. Она прогреет приятно и улучшит кровообращение. С нею вы почувствуете себя лучше. Здоровья!

Мария
#244

Я двигаюсь мало, в офисе сижу и видимо, поэтому и стали суставы болеть. Врач назначил курсом пропить Глюкозамин-Максимум, там состав как раз нужный для суставов. Содержатся глюкозамин и хондроитин, а нехватка этих веществ и приводит к тому, что суставы болеть начинают.

Гость
#245
Татьяна

Яна.,я конечно старше Вас но мне эти симптомы до боли знакомы. В 49 лет мне дали инвалидностьи сказали , что меня ждет палочка.Сейчас мне 60 я, Слава Богу веду активный образ жизни и смогла сама уй ти от болей и хруста в суставах. Главное разобраться в питании и принимать кальций в хелатной форме.Обращайтесь ЕСЛИ ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ

Как связаться?

Ола
#246
Юлия

Всем. Привет. Мне 30 лет и у меня нашли в крови повышенную мочевую кислоту. И у меня поют суставы рук, ног, таза. Отзовитесь у кого ещё повышенная мочевая кислота в молодом возрасте. Ищу поддержки.

Привет давай спишемся

Гость
#247
Марина

Ольга спасибо за ваш отзыв. Я много каких мазей перепробовала, а вот випросал В не пробовала. После вашего отзыва решила купить и попробовать. И на самом деле отлично помогает при болях в суставах. Сейчас еще диету специальную поддерживаю и побольше двигаться стараюсь.

Как же вы *** со своей рекламой. У людей горе, проблемы со здоровьем, а вы тут свой продукт пихаете, карма вас настигнет.

Анна
#248
Бюдмила

Болчт мелкие суставчики на пальцах рук, особенно по утрам. Разрабатывать приходится. Все перепробовала, кажется. Вчера уколола Траумель Хелевский поближе к суставчикам, кожу оттягивала и прямо под кожу колола. Эффекта не получила. Завтра проколю ЦельТ Хелевский так же, он же хондропротектор. Препараты безобидные, гомеопатические, ими не навредите, это точно!

У вас артрит кистей это он так проявляется

#249

При любой боли есть 2 проблемы, снять боль на месте и вылечиться навсегда.
Маме часто поясница болит. Наношу ей гель амелотекс и боль быстро проходит.

А чтобы пошла к врачу искать причину - ну никак не вытащу. Говорит, что возраст и никто ее лечить не будет, амелотексом будет спасаться. В чем-то она права, в поликлиниках отношение к пожилым часто наплевательское, но все равно надеюсь, что уговорю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#250

Боли в суставах для меня стали постоянной проблемой, уже начала даже беспокоится, что что-то не так с моим организмом, пошла сразу же к доктору, и он успокоил меня что всё не так плохо, просто организм не получает достаточно питательных веществ, поэтому хрящевая прослойка не успевает обновляться. И приписал мне хонда форте, которые я пила в течении трех месяцев, но уже буквально через месяц, полностью пропили боли в суставах, и я спокойно могу дальше двигаться и заниматься спортом