Гость
Статьи
Болят суставы!

Болят суставы!

Девочки, что делать? Ужасно болят суставы, прям ноют и выкручивает. Болят кости: локти, колени, или даже просто вся кость от колена до щиколотки. К врачам ходила,их вердикт - здорова (живу в Европе). …

YANA
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Наталья
#301

У моего отца больные суставы уже много лет и врач посоветовал ему Амелотекс в уколах. Ему помогают и никаких побочных действий нет. Как-то вот недавно очень сильно разболелся коленный сустав, мама проколола ему уколы, по 1 уколу 5 дней и сейчас он чувствует себя хорошо.

Kazanova
#302
miss.pavlovamarina2015

Стала замечать что в последнее время очень сильно болит колено, по врачам ходить ужас как не люблю, но пришлось себя преодолеть.. поставили диагноз артроз 2 степени коленного сустава, запустила я себя в общем и целом..до похода на прием спасалась анальгетиками и мазями, иногда делала компрессы, так как боли возникали не так часто. Назначили таблетки пить ежедневно и физио процедуры, таблетки не устраивают, моя невестка сказала, что желудок посадят все эти НПВП и хондропротекторы, которые мне рекомендовали для приема внутрь.. а на физио совсем нет возможности ходить... Подскажите еще методы лечения моего заболевания. Как вы спасаетесь?

Попробуйте Диету без сладкого,Солёного,Острого,Жирного и всякие полуфабрикаты исключить,сладкую воду,Пиво и любой алкоголь.И проколоть курс гомеопатии фирмы Hell.Цель Т Дискус , Траумель Курсом 2месяца .Физкультура без нагрузок ,не носить тяжести и избегать гиподинамии.Прогулки медленные по 1,5км в день.Пить чистую Воду 1,5литра в день.

Jku
#303

Раньше я брала любой хондропротектор и пила курсом. Сейчас мне врач выписал алфлутоп и разница конечно огромная. Это уколы, курс в разы короче, не надо месяцами таблетки пить и гробить желудок. Эффект наступает быстро, уже после первого курса я забыла что такое ноющая боль, суставы перестали крутить на смену погоды. Вот из всего что пила, он лучше всего помогает, а главное что быстрее.

Лена
#304

У меня недавно вот в колено вступило, послала мужа в аптеку. Ему там посоветовали гель Амелотекс, он противовоспалительными свойствами обладает. После него боль стала отступать, при ходьбе стало колено себя лучше чувствовать.

Гость
#305

Девочки, лучшее средство- https://goproducti.com/page/503fb1a1b753f038e3eea08c9d36b416f8fec330/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
После операции на колено оочень помогло! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Гость
#306

http://clickprk.com/A4Z9-эффективное бесплатное средство от боли в суставах.

Маша
#307

Сейчас на карантине у многих из-за малоподвижного образа жизни проблемы с суставами начались. Сама такая же. Благо в аптеке амелотекс гель посоветовали, он отлично болевые симптомы облегчает, к тому же его можно использовать длительный срок, а учитывая перспективы - это важно.

Гость
#308

Попробуй артрофос - https://chestnye-obzory.ru/artrofors/
подробно описано что это за спрей. Мне помогло

Дарья
#309

При болях в суставах лучше не тянуть и не ждать, что проблема пройдет сама собой (ибо не пройдет, а только усугубиться все может) и идти к врачу. В данном случае к ревматологу лучше всего. Мне доктор эторелекс прописал, с ним стало намного легче, так что имейте в виду.

Гость
#310
Татьяна

Яна.,я конечно старше Вас но мне эти симптомы до боли знакомы. В 49 лет мне дали инвалидностьи сказали , что меня ждет палочка.Сейчас мне 60 я, Слава Богу веду активный образ жизни и смогла сама уй ти от болей и хруста в суставах. Главное разобраться в питании и принимать кальций в хелатной форме.Обращайтесь ЕСЛИ ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ

А настойку какую пили

Гость
#311

Как снять отёк на коленом суставе? Четвертую неделю безуспешно лечу синовит, бурсть. 4 врачей, мрт, узи, ревматолог. Лечение не помогает. Коленка припухшая, хромаю, уже забыла каково это - нормально ходить

Гость
#312
Гость

Как снять отёк на коленом суставе? Четвертую неделю безуспешно лечу синовит, бурсть. 4 врачей, мрт, узи, ревматолог. Лечение не помогает. Коленка припухшая, хромаю, уже забыла каково это - нормально ходить

Добрый день.

Гость
#313
Гость

Добрый день.

Вас еще беспокоит колено? Есть проблема?

Гость
#314

Сплошная реклама мазей. В телепередаче "Жить здорово" Елена Малышева сказала, что мази суставы не лечат, а лишь отвлекают, т.к. проникают внутрь только на 1,5 мм. А вот само растирание руками больного места разгоняет кровь, что положительно вдияет на суставы. Так что можно не тратится на дорогие мази, а хорошенько растирать суставы хотя бы той же перцовкой.

Ольга
#315

По окончанию грудного вскармливания решала пропить курс витаминов для восстановления, так как болели суставы, подупало зрение и кожа стала совсем сухой. Остановила свой выбор на Омега 3-6-9 от Эвалар, так как в составе сразу три жирные кислоты и витамин Е. По истечении месяца кожа стала выглядеть лучше, за суставами и зрением пока наблюдаю.

Анна
#316

Мне такое знакомо. У меня болят колени и ноет в области бедра. Была травма в сове время . Думаю что от сидячей работы становится только хуже. Потом пока расхожусь. Ночью крутит сильнее. Помогает мне снять воспалительный процесс и успокоить ноющую боль крем Артромивит 911. Он быстро впитывается. И улучшает подвижность суставов.

Елена
#317

Просто истощился коллаген, нужно его пополнять. Часто из-за стрессов, перенагрузок, окружающей среды, количества коллагена в организме становится недостаточным. Недостаток коллагена в организме может отрицательно сказаться на здоровье. Рекомендую попринимать Colafit. Это оригинальный чешский продукт, который представляет собой чистый кристаллический коллаген типа I, чистота 99,9%. Полное отсутствие химических веществ и консервантов! Только чистый коллаген. Не имеет противопоказаний. Его могут принимать и диабетики, и беременные, кормящие женщины, и дети. Приобрести можно на kosmetika-cz.ru

Елена
#318

Просто истощился коллаген, нужно его пополнять. Часто из-за стрессов, перенагрузок, окружающей среды, количества коллагена в организме становится недостаточным. Недостаток коллагена в организме может отрицательно сказаться на здоровье. Рекомендую попринимать Colafit. Это оригинальный чешский продукт, который представляет собой чистый кристаллический коллаген типа I, чистота 99,9%. Полное отсутствие химических веществ и консервантов! Только чистый коллаген. Не имеет противопоказаний. Его могут принимать и диабетики, и беременные, кормящие женщины, и дети. Приобрести можно на kosmetika-cz.ru

Гость
#319
Гость

Доброе время суток. Меня зовут Мансур. Если хотите я могу вам помочь, вылечить суставы. Эфект мгновенный, гарантия 90% без возмездно.

Позвоните мне

Гость
#320
Елена

я в таких случаях пропиваю курсом настойку сабельника и клею на сустав нанопласт - это лечебный пластырь от воспаления и боли. Также можно попить хондропротекторы, чтобы питать сустав изнутри. если в европе это нельзя купить, то можно попросить знакомых привезти или прислать Вам.

Наноплас дорого. Я решение нашла в пределах 1000 р на месяц

Лариса
#321

С возрастом организму нужны дополнительные источники микроэлементов. Особенно когда начинают беспокоить суставы. Приобрела эваларовскую Супер Омега 3-6-9. Эффект понравился, даже превзошел ожидания, суставы перестали болеть, походка теперь от бедра, кожа более упругая, ногти и волосы стали крепче.

Светик
#322

Много чего пробовала, и народные средства - тоже. Может что-то и помогало, но немного совсем, а вот одна бад помогла хорошо - хондрамин. У меня боли уменьшились, суставы даже стали более подвижными. Но эффект накопительный, лучше курсами принимать, тогда подействует.

Гость
#323
Neva0815

Я бы на вашем месте сменила врача, на крайний случай, к другому специалисту еще обратилась для надежности, потому что артроз просто наблюдать как минимум опасно - он прогрессиует. Вообще это то заболевание, которое окончательно не лечится никогда, нет просто таких случаев даже. Артроз можно только замедлить. По-хорошему, вам к другому бы специалисту обратиться надо и с ним уже схему лечения продумывать. Я тоже не сразу нашла достойного специалиста и лечение подбирали не с первого раза, но в итоге все хорошо сейчас и результатом я довольна.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое именно было у Вас лечение? У меня тот же диагноз. Не могли бы мы пообщаться в соц.сетях? Спасибо

Гость
#324
Гость

12 лет мучаюсь суставами ,перепробовал всю аптеку и ветаптеку , ничего не помогло ,Знакомый дал телефон , прислали мне микстуру делать компрессы ,я заново родился ,уже год не пью обезболивающих .Звоните не затягивайте дальше только хуже +7978 8652 046 Александр

Поделитесь рецептом.

Яна
#325
Гость

Поделитесь рецептом.

Мама делает инъекции в колени раз год. А для поддержания покупаем ей на фитомаркет. ру морской коллаген эвалар. Он в порошке, который нужно разводить в воде и принимать утром на голодный желудок. Коллаген хорошего качества, гидролизованный. Сырье из Японии, но цена при этом ниже импортных аналогов. В состав добавлен витамин С. Принимает курсами. Это помогает сохранять подвижность суставов. И жить активно.

Гость
#326

https://pqvx5.doctorrozen.com/l

Гость
#327

«У меня хронический полиартрит. Что я только не испробовал – и мази, и кремы, и уколы всякие, блокадау. Что-то помогает, что-то нет. Но и то, действие всегда временное. А потом в одно утро просыпаешься, и все по новой. Не так давно жена принесла Артрозгель, взяла
у подруги на пробу мне. Честно признаюсь, надежды на него не было никакой. Но в таком состоянии, поверьте, за что угодно хватаешься. Намазал колени и лег спать. На утро никаких признаков болезни! Встал спокойно, прошелся – ничего! Через дней 10 и думать забыл про свой диагноз! К врачам больше не хожу, потому что Артрозгель лучше любого врача!»https://artgel.goodsalediscount.com/?callrid=1012_BX6d

Гость
#328

Часто хожу в спортзал, и вдруг стали побаливать суставы. Как у дедушки. Прокололи курс Плексатрона, пока результат отличный. Тренируюсь еще активнее. Лайк!

Гость
#329
Марина

Знакомые симптомы. Вылечилась без помощи врачей.

Марина, подскажите, чем?

Гость
#330

Хочу посоветывать всем у кого болят суставы. Я заказала флекс про и сразу же полегчало после первого применения, полностью боль ушла через 2 недели!!!
https://hezcz.doctorfocker.com/l

Егор А
#331

У меня остеоартрит, колени оба болят, хрустят, даже хромаю. Инъекции Флексотрон Смарт назначила хируг, она же и колола, с обезболиванием. Результат заметила после курса из 3 уколов.

Зотов Денис
#332

Чем только не лечил периартрит тазобедренного сустава. И гормонами и противовоспалительными средствами, но легче становилось только на короткий промежуток времени, потом боль возвращалось еще сильнее. Есть препарат Плексатрон, уколы в сустав и вокруг него после которого о боли можно будет забыть. Подскажите кто сталкивался и знает проверенного врача делающий такие уколы?

Нина Д
#333

Всем привет, мой диагноз-коксартроз. Не бойтесь радикального лечения уколами Плексатрон. Отличный препарат, результатом я осталась очень довольна!

Кристина
#334

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. Еще не так давно меня мучили боли в коленных суставах. Никакие лекарства и мази не помогали. В итоге друзья посоветовали обратиться к платному специалисту, который посоветовал мне Плексатрон. И уже после курса уколов мои коленные суставы стали гораздо подвижнее, боль ушла, и даже результаты УЗИ были положительные. Очень рада что когда-то не побоялась такого радикального метода лечения. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Желаю всем крепкого здоровья, не болейте и действуйте, если уж заболели!

Александра
#335

Мне помогает Хонда ***, только пить надо долго, хотя бы 3 месяца.

Гость
#336

https://promoshopmedia.com/page/066947e6adcb28dbc39724b17af15e81c47c4633/
После первого курса уже заметен результат

Анна Ф
#337

Мужу 50 лет, в последнее время начали беспокоить сильные боли в плече, отдают в руку. Совсем потерял работоспособность и качество жизни упало. Перепробовали кучу лекарств, ничего не помогало надолго. еще и живот болеть начал. На последнем приеме врач назначила Остеоколл, колоть курсом. Не пожалели: быстро снялись неприятные ощущения, постепенно вернулась подвижность.

Гость
#338

Здравствуйте. Нашли ли вы причину болезни костей. Если вам что то помогло пожалуйста сообщите вайбер или Вацап 89500657238

Гость
#339
люда

Может кто подскажет. У меня болят буквально все кости,даже шеи и черепа, возле ушей, низ таза. То стреляет то просто боль, боль в ногах и руках вообще постоянно,челюсть даже чувствую. Хотела узнать что это может быть? Врачи приписывают только кальций и витамин б-12 и б-9. Была в институте рака, анализ крови сказали хороший.Всё я в полной розтерянности, а болят все так как и болело. Подскажите пожалуйста может у кого-то что то похожее было?

Такая же проблема не можем найти выход. Пробовали все если вы нашли решение пожалуйста сообщите вайбер или Вацап я в свою очередь сообщу если найду лечение эффективное костей.

Гость
#340

Не читала всё выше, просто решила поделиться... Люди, которые пьют бады, витамины, причина может быть в этом. Одна из причин)
Сама пью витамины и бады. В основном, омега, вит.Д, пробиотики, прополис, магний и т.д. Спирулина, кстати, помогла избавиться от хронического тонзиллита. Сильно не усердствую, наблюдаю за своим состоянием, дозировки меньше рекомендуемых.
Так вот.. Решила попить кальций (тем более что ортодонт прям настаивала, чтобы я его пропила, хотя я ей говорила, что употребляю достаточно молочки; брекеты сняты). Мне 37. Через неделю-две начало болеть плечо, руку поднимать больно, и сустав в большом пальце правой руки. Никогда раньше такого не было. Боль усиливалась. И я заметила сначала, что если не выпью кальций, то боль становится меньше. В общем, я бросила совсем пить кальций. Боль уменьшалась, но всё равно болело. Я перестала пить и вит.Д (пила в маленькой дозировке). И через пару недель боль совсем ушла.

Гость
#341
Анна

Добрый день, решила дополнить рассуждения своим опытом. Мне 26 лет, а страдаю из-за болей в ногах с раннего детства. Начиная с 5 лет и по сегодняшний день, переживаю ломающие боли в ногах на перемену погоду. Никогда себе ничего не ломали, кости целые, слава Богу. К врачу ни разу не ходила с этой проблемой, да что уж говорить, лишний раз боюсь мужу сказать про боль, однажды осеклась, услышав что являетесь себе придумала все, а просто видимо ударилась. Но я то знакома с этой тянущей и ломающей болью с раннего детства. Да и так и не поняла до конца, что же все таки конкретно болит: кости, суставы или мышцы, порой кажется, что и все вместе. Чаще всего болели ноги, начиная с колена и до щиколотки, но недавно заметила, что и стали болеть сгибы пальцев рук. А уж какой хруст в коленях при сгибании... И смешно и больно одновременно. Лекарства никогда не принимала, единственное что мне помогало, опять же все из детства, натирать колени спиртовым раствором(если есть) и ОБЯЗАТЕЛЬНО укутывать несчастные конечности пуховым платком( долгой ему жизни без моли!)

Сдайте анализы на хламидии

#343

Болеть увы в любом возрасте можем. Вы сдавали анализы, кальций проверяли, нет ли у вас сосудистых болезней? Причина однозначно должна быть и исходя из нее может корректировать питание нужно, а может и пролечиться. Тело ведь посылает сигналы, стоит к ним прислушаться. Мне при в болях в коленях аэртал хорошо помог, но его доктор выписывал.

Гость
#344
Гость

Сдайте анализы на хламидии

Я вот не давно получил приход по суставам не слабый, потом вот немного отпустило, анализы сдавал на хламидии много раз, не подтверждается, какие ещё могут быть варианты?

Гость
#345
Татьяна

Яна.,я конечно старше Вас но мне эти симптомы до боли знакомы. В 49 лет мне дали инвалидностьи сказали , что меня ждет палочка.Сейчас мне 60 я, Слава Богу веду активный образ жизни и смогла сама уй ти от болей и хруста в суставах. Главное разобраться в питании и принимать кальций в хелатной форме.Обращайтесь ЕСЛИ ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ

Подскажите как

Клыкова Даша
#346

Проверила на себе и на муже - Флексотрон Плюс с гиалуроновой кислотой работает хорошо. Уже несколько месяцев живу без болей.

Эфир
#347

Рекомендую Флексотрон Форте как заменитель жидкости в больном суставе, чтобы запустить выработку синовиальной жидкости самим организмом и чтобы снять боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#348

Какие анализы сдавали?рентген суставов делали

Гость
#349
Гость

Какие анализы сдавали?рентген суставов делали

Вотсап+79265658939

Гость
#350
Мира

Посмотрите аннотацию к Ревмалгону, там артроз один из первых в показаниях. Купите маме, реально помогает снять боли. А главное стоит гель не дорого, в сравнении с другими подобными препаратами.

Я тоже им спасаюсь,не дорого и хорошо помогает, и ещё акулий жир разагревающий.