Гость
Статьи
Принимаете ли вы …

Принимаете ли вы витамины

Как считаете нужно ли принимать витаминные комплексы?
Если принимаете, то какие и заметили ли положительные изменения?

Автор
35 ответов
Последний — 27 декабря 2013, 13:44 Перейти
Бухие бухи

Витамин С шипучий 250г пью и компливит. Меньше болею простудой.

Аналогично :)

3.
Гость

комплексные (мультитабс, селмевит) для общего тонуса и кальций компливит одну таблетку на ночь, укрепляю ногти.

4.
Буратино

Пила Витрум. Пропила 2 недели, бросила, т.к. начались головокружения.

5.
Тоня

Да, курсами, по самочувствию.

6.
Гость

Да конечно! Самые лучшие - натуральный бальзам,

его еще знахари советовали моему мужу когда он стал часто болеть,и здоровте очень улучшилось,стал как конь!!!

Это легко делать - Русский бальзам!

- 500 мл растительного масла (только нерафинированного!)

- 500 мл растопленного сливочного,

- 5 ложек меда

-

все это растопить на медленном огне, перемешать, сложить в литровую банку,

держать ее в темном месте и каждый день во время еды по 2 ложки,

всю зиму!

7.
Гость

* химию не пьем!

8.
КаБэТэ
Гость

* химию не пьем!

Ай, молодец.

Да, пью комплексные, единственное, сестра из Англии передает, наивно верю, что в Европе чуть лучше качество. Ногти, зубы и волосы радуют хотя бы. И "цешку" шипучую пью как лимонад

9.
Гость

Спасибо за ответы! Просто подумала, что надо бы подкрепится на зиму! скорее всего не все витамины мы получаем от обычного питания!

10.
Гость

9. Автор

11.

комплексные а-ля мульти/компливит, где по 30 несочетающихся зачастую элементов намешано вместе - ни в коем случае. слишком люблю себя и свои почки

пью специально скомбинированные. - типа рыбий жир с омега и Е, аевит, цинковый комплекс, кальций, группа Б - в зав-ти от потребностей и нужд организма

12.
Гость

Часто пью витамины, вот сегодня последнюю витаминку компливита приняла. Разные пробовала- и дорогие и дешевые, особой разницы нет. Автор, купите обычные типа витрума или компливита - и недорого и иммунитет поддержите!

13.
SJ

Пью Компливит мама, хороший состав, хотя я не беремена

14.
Гость

Часто пью витамины, вот сегодня последнюю витаминку компливита приняла. Разные пробовала- и дорогие и дешевые, особой разницы нет. Автор, купите обычные типа витрума или компливита - и недорого и иммунитет поддержите!

да да, вместе цинк с медью, магний с железом - лучше не бывает. слушайте советчиков автор, они вам подскажут, главное - недорогие

15.
Блондинка
Гость

Да конечно! Самые лучшие - натуральный бальзам,

его еще знахари советовали моему мужу когда он стал часто болеть,и здоровте очень улучшилось,стал как конь!!!

Это легко делать - Русский бальзам!

- 500 мл растительного масла (только нерафинированного!)

- 500 мл растопленного сливочного,

- 5 ложек меда

-

все это растопить на медленном огне, перемешать, сложить в литровую банку,

держать ее в темном месте и каждый день во время еды по 2 ложки,

всю зиму!

Это если потолстеть надо

16.
Татьяна

Пью только натуральные!!! Нужны ли нам витамины вообще, и в каком виде?

Какая разница между витаминами синтетическими и натуральными? ПОЧИТАЙТЕ: http://www.happily.wellnet.me/page57.php С натуральными витаминами и минералами моя семья не болеет, а если и заболеваем изредка, то выздоравливаем очень быстро и без химии аптечной.

17.
Гость

Пью Витрум, замечаю эффект от них и еще от дешевого Ундевита, а от Компливитов-Селмевитов ничего не замечала. Вообще, понимаю, что когда постоянно пила витамины, то и выглядела свежее и чувстовала себя лучше, чем когда перерывы делала.

18.
яно

[quote="Гость"]Часто пью витамины, вот сегодня последнюю витаминку компливита приняла. Разные пробовала- и дорогие и дешевые, особой разницы нет. Автор, купите обычные типа витрума или компливита - и
недорого и иммунитет поддержите![/

Поддержу

19.
Гость

пью натуральные, помогают очень. Улучшилось состояние волос, ногтей, про простуду на губах забыла.

20.
Гость

я пивные дрожжи пью

21.
Гость

На irecommend ru отзыв про ревит прочла.....

Прямо сейчас никаких витаминов не пью - нет необходимости. Буду пить мультивитаминный курс к весне, когда авитаминоз начнется. Сейчас нужна только профилактика простуды, для этого пью актимель с витамином С, он же за счет лактобактерий иммунитет укрепляет. Ем апельсины и мандарины в больших количествах, делаю себе чай с имбирем и медом. Не болею!

только виташарм, супер вещь для волос

24.
Гость

нет, не принимаю. витамины как ферменты оказывают ускоряющее воздействие на процессы в организме. в том числе, на старение )) читала об этом на MedDaily

25.
Люська

Я принимаю для поднятия иммунитета витаминки. Пила в этом году Веторон-е, ну вот за четыре месяца еще ни разу не заболела, держусь пока

Я последний месяц систематически употребляю витамины специально для нас-женщин http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-f​elice/cellagon-felice.html , знаете так вполне меня на сегодняшний день устраивают, чувствую себя бодренько, уменьшилась утомляемость, очень нравятся!

katuwka777:

цена не указана на сайте, в какую цену вы покупаете??

на сайте есть цена, необходимо выбрать для чего и кого нужны витаминчики, я для красоты покупаю 3 899 р. совсем даром.

29.
Татьяна
katuwka777

на сайте есть цена, необходимо выбрать для чего и кого нужны витаминчики, я для красоты покупаю 3 899 р. совсем даром.

Для красоты очень эффективно: http://happily.wellnet.me/forwomen.php И ГОРАЗДО дешевле!!!

30.
Марина
LiZa_Rus

katuwka777:

цена не указана на сайте, в какую цену вы покупаете??

katuwka777

Я последний месяц систематически употребляю витамины специально для нас-женщин http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-f​​elice/cellagon-felice.html , знаете так вполне меня на сегодняшний день устраивают, чувствую себя бодренько, уменьшилась утомляемость, очень нравятся!

Что-то я не смогла по вашей ссылке перейти. Но поискав в поиске - нашла сразу.

Вот сайт: http://vitamin-cellagon.ru и всё с ценами:) Кстати, спросила у своего косметолога - она слышала об этом целлагоне и вроде только хорошие отзывы.

да, и курсами. обычно - весна и осень.

зимой иногда.

покупаю в аптеке или на youwell.ru - там больше ассортимент

34.
Нина

Я считаю, что витамины необходимы. Особенно в осенне-зимне-весенний период. Сама кстати уже не первый год пью витаминки. Перепробовала разные. Сейчас остановилась на Дуовите для женщин.

35.
Лидия
Нина

Я считаю, что витамины необходимы. Особенно в осенне-зимне-весенний период. Сама кстати уже не первый год пью витаминки. Перепробовала разные. Сейчас остановилась на Дуовите для женщин.

И что в них хорошего, что вы именно на них остановились? Выбираю сейчас себе витамины. И никак не могу на чем-то одном остановиться.

36.
Нина
Лидия

И что в них хорошего, что вы именно на них остановились? Выбираю сейчас себе витамины. И никак не могу на чем-то одном остановиться.

Просто Дуовит для женщин разработан с учетом потребностей нашего женского организма. И эти витамины не только как профилактика простудных заболеваний, но и профилактика йододефицита и недостатка железа. Что согласитесь не маловажно.

37.
Оборванка

Я время от времени пью витамины, когда чувствую в них потребность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

38.
Т

Принимаю, но не могу сказать что часто. Скорее зимой