Гость
Статьи
наркотики

наркотики

кто нибуд' принимал опишите оwуwение

mona
34 ответа
Последний — Перейти
Dead_Мороzzz
#1

судя по правописанию, вы сами под веществами, бутират?

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Ну норм, да.

Гость
#3

Один раз только накурилась. Разговаривала сама с собой, лёжа на полу. Тогда мне казалось, что на меня *** не подействовала и я в полном адеквате.

Гость
#4

Вот вы внушаемая)) кто на полу лежал! Мы обычно курим и гуляем, едим вкусности в кафе, катаемся на авто. Ощущение эйфории, приятно во всем теле. Глюков нет, неадекватного поведения нет.

Гость
#5

А зачем вам? На грех потянуло?

сос-е в терновнике
#6

Лучше упиться самогоном всем смертям назло

Жирный, как поезд пассажирный
#7

Кстати спидами удобно снимать похмелье. А если пить и курить, то тупить начинаешь жестко. Самое интересное это грибы и чай викингов. Но это на любителей, чувствуешь себя либо водителем НЛО, либо машиной смерти.

сос-е в терновнике
#8
Жирный, как поезд пассажирный

Кстати спидами удобно снимать похмелье. А если пить и курить, то тупить начинаешь жестко. Самое интересное это грибы и чай викингов. Но это на любителей, чувствуешь себя либо водителем НЛО, либо машиной смерти.

Интересно, а что употребил Дарт Алексеевич Вейдер?

Dead_Мороzzz
#9
сос-е в терновнике

Интересно, а что употребил Дарт Алексеевич Вейдер?

он поверил, что Ленин - гриб, стал курить мухоморы, поэтому под жестким кумаром он подзавис на медленном и его заглючило, а когда отпустило он вырвался из круга Сансары в Нирвану и понял, что он великий создатель Империи!!!

сос-е в терновнике
#10
Dead_Мороzzz

он поверил, что Ленин - гриб, стал курить мухоморы, поэтому под жестким кумаром он подзавис на медленном и его заглючило, а когда отпустило он вырвался из круга Сансары в Нирвану и понял, что он великий создатель Империи!!!

А потом взял грабли и пошёл пропалывать цибулю и частнок в огороде,по пути приласкав и покормив свиней и утей на Майдане...А потом отправился пересчитывать покрышки.

Ваше+имя
#11

Несчастное поколение....

аня
#12

у меня один знакомый пару месяцев на скорости сидел, а у него свадьба должна была быть и за неделю до свадьбы у него параноя началась так и сорвал свадьбу, очнулся через 2 месяца и понял че натворил

Dead_Мороzzz
#13
сос-е в терновнике

А потом взял грабли и пошёл пропалывать цибулю и частнок в огороде,по пути приласкав и покормив свиней и утей на Майдане...А потом отправился пересчитывать покрышки.

ага... Пампарам-пам-пампарааа... пампарампа-пампарампампам! Гоньба! Яныка - геть!

Бээээлла
#14
аня

у меня один знакомый пару месяцев на скорости сидел, а у него свадьба должна была быть и за неделю до свадьбы у него параноя началась так и сорвал свадьбу, очнулся через 2 месяца и понял че натворил

Девченке повезло, что за ублюдка замуж не вышла.....вот если бы он после свадьбы начал чудить было бы напряжно, а так "пошел *****" да и все....

Ваше+имя
#16

пробовала олдин раз мокрый с парнем ,траву курила а я думаю почему мне так было весело и прикольно , но я вам скажу трава это игрушки по сравнию с мокрым меня только убило в хлам поначалу я смеялась даже не знаю сколько потом постепенно сталапонимать что мне надо сваливать кое как оделась в голове глюки.все кружится, кажется что мои движения очень замедленные в общем натерпелась ужаса:)) мне 18 тогда было я думала что я умру в тот день

Гость
#17

Курила траву - от неё весело очень, всё радужное вокруг, но сильно хочется жрать))
Курила гашиш - под ним, как написала вау, только грузиться и загоняться, ну и жрать тоже)
Пару раз курила спайс - самое ужасное, что только есть в этом мире. Первый раз я разговаривала с какими-то призраками и они мне отвечали, а второй раз я настолько загналась, что мне казалось, что я одна во вселенной, загоняла себя этими мыслями, не отвечала никому, кто со мной разговаривал, потому что мне казалось, что их нет. Это было ужасно, я думала, что меня никогда не отпустит и я умру.
Спиды - прикольная вещь, чаем прикольно догоняться и жевачку жевать, а ещё говорить-говорить-говорить)) Но на отходах от спидов я была ооочень злая всегда, прям ненавидела людей и очень болела челюсть от жевачки.
Пробовала еще какой-то порошок, типа "легальный", тоже жесть была, у меня перед глазами постоянно были психоделические картинки, меня трясло и рвало, я молилась, чтобы отпустило. Но, подозреваю, что такое состояние было, т.к. переборщила с дозой.
Пробовала марки, они меня не вставили.
Круглые были заебись, офигенные ощущения, объяснить невозможно, все такое радужное, очень хочется трахаться под ними, прям горит все там)) Но когда действие таблеток заканчивается, мир становится серым и скучным и некоторых людей это может довести до нервного срыва или суицида.
Вот как-то так, оказывается много чего пробовала..каюсь, иногда покуриваю гашиш, для расслабления.

#18
Гость

Вот вы внушаемая)) кто на полу лежал! Мы обычно курим и гуляем, едим вкусности в кафе, катаемся на авто. Ощущение эйфории, приятно во всем теле. Глюков нет, неадекватного поведения нет.

всегда говорю то же самое людям, которые зачем-то несут какую-то чушь о траве, хотя ни разу не пробовали)

#19

ПыСЫ. И вабще, *** и гашиш - это не наркотики! А вот спиды .. это, конечно, да...

#20
Гость

Курила гашиш - под ним, как написала вау, только грузиться и загоняться, ну и жрать тоже).

то ты неправильный какой-то гаш курила)))) Гаш голову просветляет, творчество так и прет, и такая чистая небесная радость без побочных эффектов типа головной боли или голода)

Гость
#21

курила траву много раз. помню как это было впервые.покурила и забыла , что вообще курила, отвлеклась. осознала что происходит, только когда поймала себя на мысли что мне тааак весело, я так смеюсь,прям заливаюсь. я поняла, что это "оно".потом был случай. покурила шишек, накрыло ужасно, я думала , что схожу с ума, было ощущение животного страха и жути, я думала что путешествовую во времени, бесконечно рвало...утром я проснулась и выдохнула"Слава Богу все прошло",несколько раз ела грибы,это вообще что то с чем то.очень яркие ощущения.нереальные. все это давно в прошлом, в период лет 19ти, сейчас другой круг общения, семья..даже не курю сигареты.

Гость
#22

Дезоморфин попробуй,сгниёшь за пару месяцев.

Гость
#23
Bela L

Гость

Курила гашиш - под ним, как написала вау, только грузиться и загоняться, ну и жрать тоже).
то ты неправильный какой-то гаш курила)))) Гаш голову просветляет, творчество так и прет, и такая чистая небесная радость без побочных эффектов типа головной боли или голода)

Ну я про загоняться не имела ввиду, что депрессовать)) Просто под ним я всегда в своих мыслях, лежу думаю обо всем на свете, не обращая внимания на происходящее, иногда рассказики небольшие пишу, сохраняю их в тайную папку и никогда не перечитываю)) А по поводу голода, может это самовнушение, но я всегда сладостями объедаюсь, прям хочется всяких мороженок и шоколадок, обычна к сладкому я равнодушна)

Ваше+имя
#24

Фууу... Пробован этот промедол - ненавижу! Лучше боль терпеть!

Гость
#25

Диссоциативы - прикольные штучки. Нравится эффект флэнжер, когда видишь картину по кадрам как будто, прикольно держать что-то в руках. Если немного съесть, хочется обнять весь мир. Если много - это уже другой мир, такое на любителя. Травка - весело, ничего особенного. Кактусы пока не распробованы. Опиаты - только лёгкие, вкусно очень даже, бодрят, кайфово заниматься даже нелюбимым делом, всё легко как-то даётся.

Мармотка
#26

а что за ***** как пресованный крахмал на вкус и глюки потом?

Мармотка
#27

я последний раз когда траву курила мы с подругой в какую то прохристианскую церковь на проповедь пошли - подруга сказала что духовные практики надо не чередовать а совмещать.
мне было хорошо я сидела никого не трогала и слушала правильные вещи и проникалась духовностью а подруга выдала очень убедительную тираду о том что курить это хорошо и нас попросили уйти

Гость
#28

*** сколько имбецилов.........

#29
Мармотка

я последний раз когда траву курила мы с подругой в какую то прохристианскую церковь на проповедь

ааааааааа!!!!!!!!!! там же даже трезвым страшно! А под травой вообще можно обосцацца ))))

Гость
#30

кокаин(хотя конечно не чистый и фиг знает с чем намешанный в нашей стране чистый сложно найти)-нифига не ела,пила колу,много. 4 суток без сна,движуха прет,все и все красивые и все классно под ним. хочется общаться и про каждый пук все подробно рассказывать,неважно кому. отходняк тяжелый,хочется еще этой херни,так и подсаживаются на него.
цветы курила-было очень плохо и вообще мне казалось что я умираю,была нереально счастлива когда отпустило.
анаша-под ней секс офигенный,больше мне она ничего не дала.

Гость
#31

ой как здеся все чинна и блаародно_травки, гашишик, спиды)))) малявки,Вот мой брат жену мочканул и с кастрюлей на голове ходил.И не посадили!вот это за*бись!Выйду говорит со всеми врагами под наркотой расправлюсь и не посодють!

моё имя.
#32

наркоманы вы все. даже кто "редко", "расслабиться".
перепробовала много наркотиков, барыжила даже, но после того, как мне стало ужасно плохо после марафона спидового, я все поняла. поняла, что это д*янь е*учая, и даже тот, кто иногда задумывается про наркотики, тот, кому они нравятся, и он ищет им, или даже травке, оправдание - наркоман, и вас ждет неисправимая участь.
опомнитесь, ленивые у*бки, лучше помедитируйте пойдите, чем грибы/марки жрать, ибо один раз сожрёте и словите бэд. тогда уж ваша психика будет более, чем долго восстанавливаться. это наверное самое страшное из всего существующего. и с любым психонавтом это случается.
подумайте, лучше бросить раньше, чем схватите ох какие проблемы. и они будут не с кем то другим, они будут именно с вами. с вашим телом, с вашей психикой. и тогда уж вы обязательно вспомните тех, кто говорили вам, что наркотики - полная х*ета. спасибо за внимание.

гость
#2

жалко вас, какую пустоту внутри себя вы пытаетесь заполнить?

Гость
#3

Курила гаш и траву,по началу забавляло.Потом как то перекурила и было ужасно плохо,думала умру.С тех пор даже запах не переношу!И не нравится мне это расслабление.
Колеса- прикола не поняла,почувствовала себя неадекватной только.

А вот на спидах сидела,нравится мне эффект от них.Года 3 ни месяца без них не обходилась и марафоны были по несколько дней и измены ловила и отходняки были жуть(но кстати,что странно обычное похмелье проходит для меня еще тяжелей) За время употребления защитила 2 диплома(уверена первый бы без спидов точно не написала бы,т.к нагрузка была дикая),работала,тусила с друзьями такими же "наркоманами"(правда график был такой что располагал),иногда и одна дома для настроения,а потом занималась чем-нибудь,работу не прогуливала,ну если сильно тяжко было то "заболевала".По здоровью тоже особо страшного ничего не было,единственное крыша текла на жестких марафонах(без сна и еды),ну и один зуб развалился,может не от этого,как мне сказал стоматолог был пульпит безсимптомный,т.е зуб просто сгнил без боли,худела временами сильно,но при этом и цикл не сбился,чуток стали кости хрустеть(но это только сейчас обнаружила),сердце не болит.НО не все так гладко,друг у меня умер от передозы,еще один микроинсульт заработал!
Я сейчас не употребляю,у меня другие приоритеты!да конечно вспоминаю и психозависимость дает о себе знать!И большинство также слезли,сейчас семьи у многих,дети!
Ни на что больше не тянуло,употребляла только спиды,а к всяким грибам,маркам и т.д отношусь плохо,к медленным тем более.И алкоголь не люблю,похмелье еще хуже отходняков,можно перепить и вести себя вообще неадекватно,крыша течет,опять таки белочка и глюки,паранои,плюс под алкоголем нельзя работать,заниматься чем то полезными,от него только тупеют и спиваются.А лучше всего вообще ничего не употреблять!

Гость
#4

ууу да тут а форуме 80 процентов наркош, я пробовала все, в прямом смысле все, ничего не нашла для себя(
Сейчас замужем, дочь учится в 1 классе, все счастливы))

Evgesha
#5

Всем привет . Прошу совета.. 4года назад начали жить с парнем.он предложил покурить.было это редко так для хохмы прикалывались..как то покурили и стало оч.плохо и страшно я испугалась и больше не курила.потом свадьба и я забеременела. Бросила и сигареты курить. Думала муж тоже бросил эту *****.но как то он выпил и его поведение было неодыкватным.на тот момент нас с дочкой только выписали из роддома. Я так испугалась и поняла что это ал.и травка вместе.я его раскусила и очень сильно просила не делать больше так. Он чательно пытался скрыть всё даже капли покупал синии для глаз.А тут на днях нашла два мал.пакетика с порошком.и чуть со стула не упала. Он сказал это не его и что попросили передать.. вопщем это оказалась скорость. А сегодня он выпил водки и пппцц что было. я обнаружила что эт ***** еще в квартире,мы так разругались что он собрался и ушел в дождь на ул. Думаю что нюхал... он по жизни очень спокойный а когда выпиет вообще ангел..но тут дьявл прям всилился.. нашей дочке три мес. Я не хочу разрушать семью но и жить с наркоманом тоже не буду.мы так долго шли к тому чтоб все было у нас хорошо..но наркотики между нами.подскажите есть шанс его отвести от этой *****????

Николай
#6

S*к, meт, geр, твердый, натурoчka и многое другое! Низкие цены/высокое качество! Постоянным скидки! Кодовое слово ВЕРЕСК, писать в телеграм @DrugStoreForYou

Dragdevochka
#7

Девочки, и не только! Кто все же хочет попробовать или не знает где купить быстро и наверняка! Пишите мне в Телеграм @Coffeeshoprnd В ЛЮБОМ ГОРОДЕ! Я онлайн 24/7 :)

Dragdevochka
#8

Девочки, и не только! Кто все же хочет попробовать или не знает где купить быстро и наверняка! Пишите мне в Телеграм @Coffeeshoprnd В ЛЮБОМ ГОРОДЕ! Я онлайн 24/7 :)

RoyalRF
#9

купить: Амфетамин, Гашиш, Марки LSD-25, Метамфетамин, Кокаин, Мефедрон, Шишки(***), mdma(эйфоретик), mda, Экстази.
RoyalRF24.biz
Telegram@RoyalRF
Астрахань
Москва
Магнитогорск
Нижний Новгород
Тольятти
Новосибирск
Челябинск

Ананим
#16

В наличие есть почти все из запрещенного списка, во многих городах России!! По всем вопросам обращаться в телеграм asers13

Барыга
#17

Кристаллы, фен, коки, кубики не дорого( закладки по Киеву в течении часа) Нова почта, интайм, по Украине , постоянным клиентам скидки , писать строго на spliff2017@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ну *** себе сколько продавцов смерти повылезало))
почти год курила шишки. было все ок по началу . Как мне казалось . Через полгода нерегулярного употребл. началась толерантность и я курила после пивка и винишка .. потом после водочки (и такое было) . Один раз случился приступ : чуть не задохнулась . Это остановило на неск недель . Потом опять началось .. по несколько раз в день и ощущение на отходняках , что я свинья конченая . Говорить про то , что без травы , настроение было хуже -излишне . Кто побывал в этом состояние , разницу запомнит навсегда . Про ощущения : да , отрыв от реальности, легко и весело . Все сурьезное кажется смешной *** . Иногда было и страшно .. все зависило от меня самой . Если вовремя смотреть интересное или веселое , то груза не случится . Отвлекаешься быстро , но и находишься в этом долго. Если пожрать сразу , то опускает быстро . Но мне это не нравилось , хотелось продлить эйфорию . Один *** я растолстела . Ну вообщем тварь я последняя ) у меня же ребенок . На которого я начала забивать . Перестала общаться с подругами , с ними было уже неинтересно . А дома с ведром и буликом *** как интересно . Перестала наводить марафет , краситься .. все равно ведро не заценит . Осознала, что вкурилась по самую *** . Забоялась , затерзалась , забеспокоилась . и тут пошли проблемы со здоровьем . Почистилась ( анонимно и за денежки) на плазме 4 раза , полегчало . Заодно посмотрела зависимых в отделении. Честно , у меня шок случился . Дикий страх , что окажусь в их рядах . Но я честная , поэтому признаюсь -я уже была в их рядах. Зависимость была и выталкивала из меня "нормальные радости ". Эта дрянь еще сидит в организме . Прошло слишком мало . Учусь снова получать удовольствие от жизни и общения с людьми . Я теперь знаю , что испытывают наркуши , которые хотят слезть . Страх . А уж потом эти ваши ломки ... никого не агитирую . Так , поделилась опытом ) пыс: хим препараты - априори не рассматривала . Мне и этого хватило

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы