Гость
Статьи
Не хватает воздуха

Не хватает воздуха

час назад выпила настойку хмеля, первый раз в жизни, так как страдаю бессонницей, и прочла что хмель улучшает сон. в течение часа все было хорошо, а теперь мне трудно дышать, ощущение как будто язык опух, плохо себя чувствую. что делать?!

помогите!
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывать!!! Возможно, у вас аллергия на хмель и, как результат, отек.

помогите!
#2
Гость

Скорую вызывать!!! Возможно, у вас аллергия на хмель и, как результат, отек.

после того как написала, выпила литр воды и стало немного легче, но ощущения отека ушло только к утру. больше эту дрянь пить не буду.

Гость
#3
помогите!

после того как написала, выпила литр воды и стало немного легче, но ощущения отека ушло только к утру. больше эту дрянь пить не буду.

Таблетки тоже имеют побочку. Сходите к психологу, вместе с ним разберётесь в вашей причине бессонницы,

Гость
#4

некоторые микробы устойчивы к дозам спирта из настоек и питаются ингредиентами хмеля.
кроме того может быть химический ожог исходно дистрофичных тканей стенок и органов полости рта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не пейте вы этот хмель! Многим от него только хуже становится. Для начала - супрастин, и не пейте больше.

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы