Гость
Статьи
Какие есть хорошие …

Какие есть хорошие лекарства для востановления суставов и хрящевой ткани?

Какие вам лекарства выписывали, какие пробовали и какие были от них эффекты? Мне врач выписал Структум. Кто пробовал? Цена огромнейшая, жаль если эффекта не будет.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

После того как начали болеть колени решила пропить что-нибудь от этих болей. В аптеке провизор дал препарат Хонда ***, как объяснил провизор препарат имеет обезболивающий эффект, а так же способствует восстановлению хрящевой ткани. Всё прошло за курс в два месяца.

Юлия
#52

Алфлутоп. Это уколы. Раз в полгода курс прохожу и суставы не беспокоят. Состав природный+ витамины и микроэлементы.

Милисента
#53

А меня врач на спорт отправил и рассказал про японский коллаген, что его можно начать принимать, и тут наткнулась на морской коллаген суперкомплекс эваларовский, они как раз в составе используют японское сырье, спустя месяц я почувствовала улучшения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#54

От себя рекомендую попробовать лекарство пемово . Стоимость = качеству. Хороший состав - натуральный и реально рабочий, особенно если курсами пропивать, но уже вскоре после начала приема
результат становится все ощутимее. Из всего перепробованного мной у него лучший эффект в лечении моих суставов

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы