Гость
Статьи
Задыхаюсь, что делать?

Задыхаюсь, что делать?

Мне 19 лет. Не курю. С утра не могу надышаться. Будто воздуха мало, а вздохнуть не могу. Как корсетом затянута грудь. Что это? Очень устала за день. Уже голова кружится.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Нормального ничего никто сказать не может. Может что посоветовать, или опытом поделиться. Одни хамки.

Гость
#4

автор, это не тот случай ,чтобы спрашивать совета на сайте ...идите к врачу...

Гость
#5

Автор, это невроз, у меня такое было при ВСД, потом в маниакально -дипрессивный синдром переросло ,через десяток лет

Гость
#7

Это может быть невралгия. К доктору!

Автор
#8
Гость

Это может быть невралгия. К доктору!

Спасибо.

Гость
#9

у меня бывает такое, сопровождается бесконечной зевотой. помогают прогулки или просто постоянно глубоко вздыхать и медленно выдыхать. типа, мозг кислородом плохо насыщается, глубокое дыхание поможет. и зевайте чаще)

Гость
#10

Это на нервной почве из-за скопившихся стрессов, у меня так было, причем оч.сильно. На этой почве начались страхи, спала почти сидя, так как не пошла вздох сделать полной грудью, ходила с одышкой, по лестнице так проблема. Помогли таблетки пл рецепту

Гость
#11

Но до сих пор иногда такое бывает, думаю на всю жизнь

Гость
#12

возможно нервы, а может искривление носовой перегородки, к врачу сначала. а потом уже писать на форуме можно

Гость
#14

Остеохондроз, невроз, ВСД. Все это обычно связано. Если сильно беспокоит - вам к неврологу.

Sherfik
#15

ну у меня астма, а вот что у вас - может сказать только врач.

Гость
#16

Срочно к врачу. М.б. и астма, и не дай бог сердце. Бегите, потому что завтра м.б. поздно.

Гость
#17

в 3,14 зду, пусть доктор допрашивает, диета безтиаминовая или обильные болезненные как у всех, или была противодифтерийная вакцинация, или контакт с вакцинированными от коклюша, или в койку кошка уличная залезла, ....

Гость
#18

Анемия. Сдайте кровь, проверьте гемоглобин.

ленкор
#19

недавно было такое. Плюс заболела ангиной, чуть не умерла от удушья. Ставили капельницу, вит С, кальция глюконат, эссециале, мильдронат, актовегин. Чувствую себя на 15 лет. Идите к врачу.

Гость
#20

к психотерапевту шагайте. Депрессия или ВСД. На всякий случай можете и все остальное проверить. Всеравно лето.

Гость
#21

астма начинается скорее всего.. не дай Бог конечно, но очень похоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я вот тоже сегодня еле дошла до дома - так задыхалась, аж в груди заболело. И у меня тоже ВСД и депрессия.

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем