Гость
Статьи
Кровит пуп

Кровит пуп

Здравствуйте. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, когда вдруг появляется кровь из пупа? Еще в июле я обнаружила покраснение, хотя до этого у меня проблем с ним никогда не было. Покраснение не прошло до сих пор, да еще добавились беленькие выделения. А сегодня я обнаружила кровь. А еще: к какому врачу надо обращаться с такой проблемой? Спасибо.

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала к терапевту,он задаст верную траекторию

Гость
#3

сходите к хирургу, вдруг грыжа

Гость
#4

Воспалился пупок. Вообще пупок - такая же по сути кожа, только в ямке, так и лечить так же, как и другие кожные воспаления, антисептиками обрабатывайте, да хоть тем же хлоргексидином, можно стрептоцидом присыпать, можно перекисью обработать или зеленкой намазать. Антисептиков много разных. Но если так давно, с июля не проходит, то конечно, идите к врачу, сколько ждать-то! Может еще что посоветует помимо хлоргексидина и стрептоцида (это первое, что приходит в голову при воспалившихся ранках).

Гость
#5

Да, и перед тем, как к врачу идти, зеленкой пупок не мажьте, а то с виду будет не понять, что с ним. А хлоргексидином или перекисью обработать можно и самой без врача, вреда в любом случае не будет.

Татьяна
#6

Я йодом намазала.

Авантюристка
#7

У меня у тети тоже пупок кровил и гноился. Поставили рак кишечника. Спасти не успели(( Бегом ко врачу!!!

Гость
#8
Авантюристка

У меня у тети тоже пупок кровил и гноился. Поставили рак кишечника. Спасти не успели(( Бегом ко врачу!!!

Вот этого я и боюсь.

Гость
#9

7, что плетете! У меня пупок воспалялся - после грязи какой-то, летом на пляже валялась, правда, не так долго беспокоил, но покраснел, зуд и немного выделения типа гноя были, я у врача не была, так спиртом протирала, через пару дней стало намного лучше, через неделю совсем прошло! Инфекция какая-то.

Авантюристка
#11
Гость

7, что плетете! У меня пупок воспалялся - после грязи какой-то, летом на пляже валялась, правда, не так долго беспокоил, но покраснел, зуд и немного выделения типа гноя были, я у врача не была, так спиртом протирала, через пару дней стало намного лучше, через неделю совсем прошло! Инфекция какая-то.

Я не плету, а рассказываю правдивую историю. У Вас не было онкологии - Вам повезло. Но лучше перебздеть, чем недобздеть, так что автору настоятельно рекомендую ко врачу бежать.

Гость
#12

Прочитала про эндометриоз, но это не про меня. Там сказано: у женщин репродуктивного возраста, а мне 54 года.

Гость
#13
Гость

Прочитала про эндометриоз, но это не про меня. Там сказано: у женщин репродуктивного возраста, а мне 54 года.

Забыла имя написать. Это я пишу - автор Татьяна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#14
Авантюристка

Я не плету, а рассказываю правдивую историю. У Вас не было онкологии - Вам повезло. Но лучше перебздеть, чем недобздеть, так что автору настоятельно рекомендую ко врачу бежать.

не пребЗдеть, а перебдеть. От слова "бдеть" . :-)

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы