Гость
Статьи
шишка на голени

шишка на голени

У кого была шишка на голени? У моего племянника на голени но не на кости, где то между связок. твердая, внутри какая то жидкость, нажимать не больно, все испереживались что это может быть, сделали 3 узи ничего плохо не видят, 4 хирурга тоже сказали ничего особенного, онколог тоже сказал типа гематомы, взяли пункцию а там написали что непонятные клетки какие то, боимся очень ждем направления в Москву на анализы

Наташа
4 ответа
Последний — 22 января 2015, 02:56 Перейти
1.
Гость

У любых клеток есть название

2.
Гость
Гость

У любых клеток есть название

всмысле?

3.
Гость

Под коленкой, что ли? Это костная мозоль, нередко бывает у спортсменов, даже бывших. Мой муж в юности совсем немного борьбой занимался, а там приходилось в т.ч. и на коленках стоять и бороться, так до сих пор шишечки-уплотнения и остались. Из той же оперы, что шишка-мозоль на среднем пальце от письма у многих школьников. Или проходит через много лет, или навсегда, но физического дискомфорта нет, ничем не мешает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Наташа" ]У кого была шишка на голени? У моего племянника на голени но не на кости, где то между связок. твердая, внутри какая то жидкость, нажимать не больно, все испереживались что это может быть, сделали 3 узи ничего плохо не видят, 4 хирурга тоже сказали ничего особенного, онколог тоже сказал типа гематомы, взяли пункцию а там написали что непонятные клетки какие то, боимся очень ждем направления в Москву[/quote] например, это соответствует цистицеркозу, или цинготной дегенерации, бластной трансформации, эндотелию выстилающему гемангиому, туберкулёзному лимфадениту с обызвествлением и т.д.[quote="Гость

всмысле?