Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от тошноты в транспорте?

кроме драмины , у меня от неё жутки побочки

Маргарита
34 ответа
Последний — Перейти
Тина
#1

послушаю. последнее время тоже постоянно тошнит в маршрутках

Гость
#2

драмина. но она оч. горькая, запивать надо.

Гость
#3

Мятные леденцы попробуйте при тошноте пососать. Должно помочь.

☆★☆
#4

кулёчек

Маргарита
#5

2. Гость , я же написала кроме драмины

Гость
#6

Церукал

Гость
#7
Маргарита

кроме драмины , у меня от неё жутки побочки

какие побочки?

Мари
#8

Браслеты от укачивания.Марку писать не буду-сочтут за рекламу.Но они в любой аптеке продаются.Стоят рублей 300,многоразовые.Я их надеваю уже года 4.Если их верно надеть,то эффект классный.Не укачивает,еще и без сонливости как от Драмины и ей подобным.Как человек,который раньше и 20 км на машине не мог проехать без тошноты и рвоты,я эти браслеты оценила.Уже 4 года летаю на самолетах,езжу общественным транспортом,личным,даже на катере каталась-ни разу не укачало.По Испании автобусным туром проехала-и ничего,не то что ни затошнило,даже ни одного неприятного ощущения не было.Так что советую)))

Гость
#9

лимонная кислота или кусочек лимона.всегда помогает.или же драже аскорбинок жёлтых в аптеке купите.неужели не знали?!

Гость
#10

Я в аптеке видела пластыри от укачивания,не знаю помогают или нет.

Мари
#11
Гость

Я в аптеке видела пластыри от укачивания,не знаю помогают или нет.

Пластыри не помогают.Проверено)

Гость
#12

Мне карамельки помогают. Беру самые кислые.

Гость
#13

Сигарета с двойным ментолом, олететрин - всё индивидуально, и вообще, если сами не справляетесь, то к доктору очного контакта, может разберётся с этиологией лабиринтита, кавернита и т.д.

Гость
#14

Мне во время беременности помогала карамель типа "Дюшес", "Взлетные".

Гость
#15

Леденцы или любые сосательные конфеты

Гость
#16
Тина

послушаю. последнее время тоже постоянно тошнит в маршрутках

зачем это писать? Если вам нечего сказать, так промолчите. Сойдете за умную

Гость
#17

только одно средство - самой сесть за руль

Гость
#18

Фенибут

Гость
#19

Причина в слабом вестибулярном аппарате, нужно его тренировать, а не глотать таблетки.

Гость
#20
Гость

Причина в слабом вестибулярном аппарате, нужно его тренировать, а не глотать таблетки.

интересно как его тренировать??

Гость
#21

Больше ничего нет, только драмина, ну или дома сидите.

Гость
#22
Гость

Причина в слабом вестибулярном аппарате, нужно его тренировать, а не глотать таблетки.

как его тренировать? На каруселях?

Маллина
#23

валидол полтаблетки под язык.

Гость
#24
Маллина

валидол полтаблетки под язык.

а не вредно? он же все таки не для укачивания

Маллина
#25
Гость

а не вредно? он же все таки не для укачивания

как раз таки от укачивания, погуглите.
Показания для применения: В комплексной терапии функциональных кардиалгий, невротических расстройств; симптоматическое средство при синдроме "укачивания" (тошнота, рвота при морской и воздушной болезни)

Гостья
#26
Мари

.По Испании автобусным туром проехала-и ничего,не то что ни затошнило,даже ни одного неприятного ощущения не было.Так что советую)))

Меня от вида волн укачивает без шуток. Дороги еле переношу. Так вот когда я ездила автобусным туром по Италии, меня ни разу не укачало, хотя каждый день переезды в разгые города, подъем в 6 утра недосып. А не укачивало тк там дороги наировнейшие, я даже на время забыла что такое укачка. Пока не прилетела к гам обратно, ехали домой в другой город и снова меня укочало так растрясло (((

Гостья
#27

Дополнение к посту 26. Браслет ваш там не причем.

Гостья
#28

Я пью только гомеопатические тк другие мне не помогают. Еще надо хорошо отоспаться. Гомеоп-й препарат называется какулин.

Гость
#29

Не пейте никаких средств а когда затошнит то блюйте на кого нить

гость
#30
Гость

только одно средство - самой сесть за руль

СУПЕР!

Гость
#31

мне из всех средств помогает только драмина,увы

Эля
#32

Тошнота от плохой вестибулярки.вам нужно обратиться к неврологу.выпишут бетасерк или его аналог ,месяц попьете и тошнота исчезнет.проверено!!!

Гость
#33
Эля

Тошнота от плохой вестибулярки.вам нужно обратиться к неврологу.выпишут бетасерк или его аналог ,месяц попьете и тошнота исчезнет.проверено!!!

ахахах))) у меня в 4м поколении тошнота по женской линии передается.и помогает только ОДНО - самой вести машину. если водитель автобуса, капитан лайнера или пилот самолета сопротивляется из всех сил и не отдает штурвал - то пить двойную дозу драмины и никак иначе. и пофиг на побочки - не сахарная - не растаешь. зато блевать желчью не будешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

лимонная кислота или кусочек лимона.всегда помогает.или же драже аскорбинок жёлтых в аптеке купите.неужели не знали?!

где таких наивных берут?! вы не в курсе, что у людей не токсикоз, чтобы витаминки жрать, а вполне себе серьезная болезнь. не дай бог вам когда либо испытать такое чувство.

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем