Гость
Статьи
Анализ крови на ПСА.

Анализ крови на ПСА.

Девочки, чьим мужьям назначали анализ крови на ПСА. Какие результаты Были?. Нам назначили, так страшно(((

Автор
4 ответа
Последний — 26 мая 2015, 19:34 Перейти
1.
Гость

Что называется, "при всём уважении к производителям реактивов" - реагирует на сиаладениты, глубокие поцелуи, застой в простате от недожаха и пережаха, протейные инфекции, сидеропеническую дизурию, ишемический и авитаминозный распад соответственных локализаций и т.п. если простата или слюнная сгнила/распалась, там, конечно, будет высокая цифра, не сотка, но это видно и по клинике.
Некоторые самцы используют ПСА для сокрытия измен и гомо, некоторые женщины для сокрытия того что муж некормлен.

2.
Дрянь такая

я делал ПСА. Там есть ПСА свободный и ПСА общий, а затем делают их соотношение в %. Если низкий процент (менее 8%), то риск рака простаты высокий. У меня было более 26%, т.е. минимальный риск рака простаты.

3.
Гость
***** такая

я делал ПСА. Там есть ПСА свободный и ПСА общий, а затем делают их соотношение в %. Если низкий процент (менее 8%), то риск рака простаты высокий. У меня было более 26%, т.е. минимальный риск рака простаты.

А почему Вам назначили этот анализ, у Вас была какая-то проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

ПСА был повышен у свекра, но биопсия показала что нет онкологии, но он всё равно мозги делает, старый козёл