Гость
Статьи
задержать месяячные

задержать месяячные

Здравствуйте!У меня такой вопрос:если я вставлю колечко за 2-3 дня до начала менструации,смогу ли я таким образом задержать месячные на неделю(путешествие),должны начаться 23 числа,а надо что бы начались 30 числа.Ранее колечком никогда не пользовалась.

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Самсам
#1

какое колечко?

Гость
#2

пробкой заткни

Гость
#3

Колечко-колечко-кольцо...Так вот для чего оказывается "Иванушки" кольцо дарили! Месячные оттягивать!
А можно ещё монтажной пеной запенить!

Самсам
#4

Ну вообще вряд ли с физиологией получится бороться. Отторжение эндометрия ничем не остановить.

#5

купи тампоны и не парься

Гость
#6

Девочки, вот вы мне скажите, дамочки, которые ради летнего отдыха всеми силами пытаются замедлить\ускорить месячные - это нормальные люди?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, мне гинеколог как-то объяснила,что способы задержать месячные существуют (очевидно с помощью таблеток). Но это без гарантии конечно. Может удастся, а может и нет. Так что идите в частную клинику к гинекологу и изложите проблему. И будет вам щасте!