Гость
Статьи
болит в правом боку!!!

болит в правом боку!!!

Здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста что делать и что это может быть! боль в правом боку на месте аппендицита который успешно удален 12 лет назад! уже и гастроскопию сделала и у хирурга была и гинеколога....выявили небольшой застой желчи, воспаление луковицы 12 перстной, терапевт вообще предположил спаечный процесс.....леала в хирургии с якобы пиелонефритом и все бестолку! то кажется боль возле пупка то ниже как яичник.....при хотьбе боль усиливается, спазмолитики не помогают....подскажите было ли у кого нибудь такое....

Джани
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** , сколько боль длится ? Булок белых нажралась может

Гость
#2

Паразиты.

Nastena
#3

Найдите хорошего гинеколога, может быть апоплексия яичника в 1 степени.
Я так долго мучилась, хирург ссылался на кишечные колики, гинеколог пофигистка
ничего не находила, а потом ночью меня на скорой привезли уже с внутренним кровотечением 300мл. Хорошо гинеколог другая дежурила, потом пункция, срочная операция и удалось сохранить яичник.Я вас не хочу пугать но это не шутки.

Гость
#4

Автор, проверьте печень, желчный пузырь и почки. Обязательно почки - от них боль может отдавать хоть в бок, хоть в пах, хоть в ногу. И по гинекологии проверьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К посту 4 - узи почек сделайте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы