Гость
Статьи
Натуральный гематоген.

Натуральный гематоген.

А можно сейчас найти в аптеках натуральный гематоген, который производили раньше? Может кто знает?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гематоген везде продается. А что значит "натуральный", да как раньше делали, так и сейчас делают, что тут можно еще нового придумать? Сливочная помадка с добавлением витаминов и микроэлементов.

Гость
#2

Раньше делали из бычьей крови, а сейчас - это просто сладкая конфета.

я
#3

у нас на украине продают натуральный, в составе так и написано-кровь. а в москве и подмосковье в составе сахар ,патока и тд..

Наташа
#4
я

у нас на украине продают натуральный, в составе так и написано-кровь. а в москве и подмосковье в составе сахар ,патока и тд..

Везучий вы.

Гость
#5

да раньше так и было написано бычья кровь я помню, сейчас в составе пишут "чёрный альбумин" это и есть сухая бычья кровь, сейчас, когда скот кормят гормонами, стероидами, стимуляторами, лекарства разные, всё это окажется в батончике гематогена, никто кровь очищать не будет, это невыгодно.

Гость
#6
Гость

Раньше делали из бычьей крови, а сейчас - это просто сладкая конфета.

абсолютно верно/я теперь не ем

Гость
#7
Гость

да раньше так и было написано бычья кровь я помню, сейчас в составе пишут "чёрный альбумин" это и есть сухая бычья кровь, сейчас, когда скот кормят гормонами, стероидами, стимуляторами, лекарства разные, всё это окажется в батончике гематогена, никто кровь очищать не будет, это невыгодно.

да...страшно/-а как же мясо есть?
Вот и рак -от всего этого...что же будет дальше??-

Гость
#8
Гость

да...страшно/-а как же мясо есть?Вот и рак -от всего этого...что же будет дальше??-

а дальше организм привыкнет, клетки подстроятся и порядочек

Гость
#9
Гость

Раньше делали из бычьей крови, а сейчас - это просто сладкая конфета.

Гематоген не может быть просто сладкой конфетой, там в составе альмубин=кровь рогатого скота, а сгущён.молоко, патоку, ванилин и др. добавляют для вкуса.

Гость
#10

Перестали писАть в составе "бычья кровь", потому что это не приятно, многие пугались и это вызывало отвращение, заменили на альмубин.

Гость
#11

Шоколадка сладкая, прям рассмеялась, шоколадка из крови крупнорогатого скота)))

Гость
#12
Гость

а дальше организм привыкнет, клетки подстроятся и порядочек

ага, неа/-рак уже диагностируется у каждого 4-го

Гость
#13
я

у нас на украине продают натуральный, в составе так и написано-кровь. а в москве и подмосковье в составе сахар ,патока и тд..

смысл был не написать так ,как есть , а з.а.с.р.а.т.ь Москву и т.д. и причём тут Москва? Единственный производитель в России?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
я

у нас на украине продают натуральный, в составе так и написано-кровь. а в москве и подмосковье в составе сахар ,патока и тд..

сразу видно, что вы просто не читали состав гематогена в россии, там на первом месте альмубин=бычья кровь. Не знаете, не умничайте.