Гость
Статьи
зуб мудрости. боюсь …

зуб мудрости. боюсь умереть

Девчат помогите. Болит зуб мудрости ужас как, как снизить боль до утра? Утром обязательно поеду в стоматологию. Очень боюсь умереть, многие умирали от этих болей потому что не обращались вовремя в больницу(подтверждение тому программа пусть говорят в 2011году был выпуск"зуб.. Он у меня вылез немного а теперь ну ОЧЕЕЕНЬ болит не могу спать даю "

Лала
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте такси и езжайте в дежурную стоматологию, они и по ночам дежурят.

Гость
#2

не бойтесь, не умрёте. езжайте в круглосуточную стоматологию, если такой нет - найз или кетанов (кеторол) по 1 табл. каждые 4 часа и утром бегом к врачу на удаление зуба (восьмёрки обычно не лечат).

Гость
#3

Ой, у меня тоже он сильно болел, причём дней 5 , не умрете

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Есть экстренная стоматология, вас прям сейчас примут.

тишина
#5

Девочки, а у меня нашли вирус папилломы 16 типа, сказали вызывает рак, сказали сдать анализы на онкоцитологию. Последний месяц выспаться не могу, сплю по 12 часов, усталость постоянная, лезут волосы. Я боюсь!!!очень. Мне 30 лет, детей нет.

Гость
#6
тишина

Девочки, а у меня нашли вирус папилломы 16 типа, сказали вызывает рак, сказали сдать анализы на онкоцитологию. Последний месяц выспаться не могу, сплю по 12 часов, усталость постоянная, лезут волосы. Я боюсь!!!очень. Мне 30 лет, детей нет.

ваше состояние с впч не связано. проверьте щитовидную железу.

Гость
#7

А у меня нашли букет болезней по гинекологии , киста , аденомиоз, подозрение на полип и спайки.вот скоро иду на повторное узи, страшно..до ужаса всяких операций боюсь.пока прописали таблетки и гормоны ,пока пила яичники тянуло жуть,хотя обычно не болят.из симптомов только частые кровотечения ,то по 3 недели ,то между циклами.

тишина
#8
Гость

ваше состояние с впч не связано. проверьте щитовидную железу.

Я сейчас столько анализов сдала, т к планирую ребенка. Выписали направление на узи почек, щитовидки груди малого таза. Все платно, жду зп. Но сегодня меня это просто пригвоздило к полу. Аж руки опустились

Гость
#9
тишина

Я сейчас столько анализов сдала, т к планирую ребенка. Выписали направление на узи почек, щитовидки груди малого таза. Все платно, жду зп. Но сегодня меня это просто пригвоздило к полу. Аж руки опустились

мой пост 7,у меня тоже впч )) он вызвал лейкоплакию, прижигали волнами.

тишина
#10
Гость

А у меня нашли букет болезней по гинекологии , киста , аденомиоз, подозрение на полип и спайки.вот скоро иду на повторное узи, страшно..до ужаса всяких операций боюсь.пока прописали таблетки и гормоны ,пока пила яичники тянуло жуть,хотя обычно не болят.из симптомов только частые кровотечения ,то по 3 недели ,то между циклами.

Я вас понимаю. Я когда только собралась сдавать анализы, у меня не произвольно в голове промелькнуло, само по себе вдруг рак, и тут такое. Это я еще узи не делала и гормоны не сдавала. Еще гениколог когда анализы смотрела у нее лицо такое обеспокоенное было. А сегодня инфекционист назначал лечение и выдала мне такое. И в лечении почто все препараты иммуномодуляторы. Господи, всем здоровья

тишина
#11
Гость

мой пост 7,у меня тоже впч )) он вызвал лейкоплакию, прижигали волнами.

А что такое лейкоплазия??

тишина
#12

Еще у меня воспалились лимфоузлы за ушами, такого не было никогда

тишина
#13
Гость

А у меня нашли букет болезней по гинекологии , киста , аденомиоз, подозрение на полип и спайки.вот скоро иду на повторное узи, страшно..до ужаса всяких операций боюсь.пока прописали таблетки и гормоны ,пока пила яичники тянуло жуть,хотя обычно не болят.из симптомов только частые кровотечения ,то по 3 недели ,то между циклами.

И еще, можно спросить, а как вы к этим болезням относитесь? Стараетесь не думать и лечить? Или переживаете? Просто у меня какая то брезгливость, я как узнала что у меня есть инфекции, аж передернуло от брезгливости к самой себе. Даже когда занозу загоню, хочется ее прям ножом вырезать, если не получается аккуратно вытащить. Я считаю себя какой то больной и заразной. Даже кашлянуть на кого то боюсь, думаю могу заразить. Хотя ничего заразного не нашли такого чтоб так нервничать. Я обычно всегда сама себя стараюсь успокаивать, а тут не могу слов подобрать

Гость
#14
тишина

Просто у меня какая то брезгливость, я как узнала что у меня есть инфекции,

Какое отношение киста полипы и аденомиоз имеют к инфекциям?

Гость
#15
тишина

Девочки, а у меня нашли вирус папилломы 16 типа, сказали вызывает рак, сказали сдать анализы на онкоцитологию. Последний месяц выспаться не могу, сплю по 12 часов, усталость постоянная, лезут волосы. Я боюсь!!!очень. Мне 30 лет, детей нет.

Не вызывает, а слегка повышен риск, не накручивайте себя.
В чем проблема сдать цитологию, пять минут дела, вам проще трястись целый месяц?

тишина
#16
Гость

Не вызывает, а слегка повышен риск, не накручивайте себя. В чем проблема сдать цитологию, пять минут дела, вам проще трястись целый месяц?

Целый месяц???? Мне только сегодня сказали. Идите умничайте в другом месте или хотя бы глупость не показывайте

Гость
#17

Зуб мудности - триметоприм, метронидазол, местно этанол, возможны варианты, иногда никотиновая кислота 2мг на кг веса снимает.
Лейкоплакия и ВПЧ - полигиповитаминоз средней тяжести, иные дефициты и отравления, ведущие к дистрофиям слизистых. Для ВПЧ труха - какдлякозыкапустный огород.

Гость
#18
тишина

Целый месяц???? Мне только сегодня сказали. Идите умничайте в другом месте или хотя бы глупость не показывайте

сегодня сказали а ты уже про занозы и кашель пишешь,вроде всю жизнь знаешь)с твоей писаниной видно,что психиатр по тебе плачет

Гость
#19
Гость

А у меня нашли букет болезней по гинекологии , киста , аденомиоз, подозрение на полип и спайки.вот скоро иду на повторное узи, страшно..до ужаса всяких операций боюсь.пока прописали таблетки и гормоны ,пока пила яичники тянуло жуть,хотя обычно не болят.из симптомов только частые кровотечения ,то по 3 недели ,то между циклами.

как я люблю вуман. так почитаешь и себя такой здоровой и счастливой чувствуешь.

Гость
#20

Что за ебнннутый пост? Ракша, одним словом, пишет.

Гость
#21

автор не помрешь ты от своего зуба. гарантия 146%
у меня нижние периодически воспаляются так что есть не могу, даже рот открыть, и лимфоузлы набухают как помидоры.
и ничо, живая пока

Гость
#22

автор, как сказала бы моя мама: "А как же ты рожать будешь?" (если от зуба мудрости помирать собралась)... )))) я уверена, что выживешь :)))

Гость
#23

автор не трогайте его ! поболит и перестанет! мне 3 месяца назад удалили верхний зуб мудрости и зацепили нерв,до сих пор боли и лечусь,вот где кошмар)хирурга ненавижу,чтоб его разорвало!

Гость
#24
Гость

автор не трогайте его ! поболит и перестанет! мне 3 месяца назад удалили верхний зуб мудрости и зацепили нерв,до сих пор боли и лечусь,вот где кошмар)хирурга ненавижу,чтоб его разорвало!

Вы из Екатеринбурга? Только что какой-то хирург разорвался весь

.
#25

в 25 полезли одновременно все 4 зуба мудрости: почти месяц ходила с болями и температурой. 19 декабря откололся кусок от нижней 8ки, начало болеть. пока дождалась своего стоматолога из отпуска-неделю сидела на обезболивающем. в итоге- удаление. особенность: плохо переношу адреналиновую заморозку, поэтому лечу на живую и удаляю под быстродействующей анестезией. все хорошо, спасибо Богу и доктору. не надо из-за этого переживать!

Гость
#26
Гость

Вы из Екатеринбурга? Только что какой-то хирург разорвался весь

АхахахахаOMG /это именно Он, СЦУКККО/-ВСЁ-разорвался по нтв показано было

Гость
#27

кстати да, у меня недавно лезли зуба, автор , не бойтесь, я неделю ходила мучилась, болел жутко, жевать на ту сторону не могла. Спасалась обезболивающим. Но, честно говоря, не знала, что от этого умереть можно, если бы знала, то немедленно ко врачу поехала, тк я параноик в этом плане. Поэтому если боитесь, то съездите,перестрахуйтесь. Но в принципе это нормальный процесс. пс забыла сказать, что болел он уменя именно тоже не когда только полез, а полгода назад где-то кончик показался, наполовину где-то вылез зуб, а болеть начал только вот сейчас, когда вторая половина прорезалась.

Гость
#28

Спокуха, не умирают от этого!

Гость
#29

Автор, вы как, живы? зуб удалили?

Inna_92
#30

что за бред
хотите сказать, биологически задумано так, чтобы от зубов мудрости умирали? что-то не сходится

Гость
#31
Inna_92

что за бредхотите сказать, биологически задумано так, чтобы от зубов мудрости умирали? что-то не сходится

Это естественный отбор. Не приживаются зубы мудрости у тех, у кого мозгов нету.

Гость
#32

а чё авторша молчит? померла? ну туды ей и дорога

клубника
#33

У меня тоже болит, тоже давно удалять пора. Жива до сих пор)

Гость
#34
Гость

Автор, вы как, живы? зуб удалили?

Ночью пила Некст и полоскала содой, в 8 утра поехала к стоматологу и в общем картина ужасная, она сказала как только начинал болеть надо было сразу ехать а сейчас там куча гноя и завтра записалась к хирургу будут резать меня😢 Не зря я паронимов по этому поводу..

Гость
#35

Пароноила*

Гость
#36
Гость

Ночью пила Некст и полоскала содой, в 8 утра поехала к стоматологу и в общем картина ужасная, она сказала как только начинал болеть надо было сразу ехать а сейчас там куча гноя и завтра записалась к хирургу будут резать меня😢 Не зря я паронимов по этому поводу..

Все проходит детка и это пройдет. Все будет хорошо.

Гость
#37
тишина

А что такое лейкоплазия??

Это какие то белые образования на шейке матки , мне их прижигали радиоволнами

Гость
#38
тишина

И еще, можно спросить, а как вы к этим болезням относитесь? Стараетесь не думать и лечить? Или переживаете? Просто у меня какая то брезгливость, я как узнала что у меня есть инфекции, аж передернуло от брезгливости к самой себе. Даже когда занозу загоню, хочется ее прям ножом вырезать, если не получается аккуратно вытащить. Я считаю себя какой то больной и заразной. Даже кашлянуть на кого то боюсь, думаю могу заразить. Хотя ничего заразного не нашли такого чтоб так нервничать. Я обычно всегда сама себя стараюсь успокаивать, а тут не могу слов подобрать

В пн на узи, там все и решится , надеюсь ,что обойдется без всяких операций типа лапары или чистки..брезгливости нет

Маруська
#39

автор, ну как? вы живы?

Гость
#40

Однажды после шаурмы съеденной у метро возле зубов бубон вырос, такая прелесть плин, кер знает какие мыши на неёсцали франциселлами, из какой бруцеллёзной собачки было мсяо, с какими иерсинеозными морковками и капустками это было, какая китайская чума водилась в ларьке и какими резистентными к СВЧ коринебактериями нализали дети хозяйки, за медпомощью не обращалась, вырастила интереса ради до отёка подбородка, хлорамфеникол полного эффекта не дал, температура падала через час и напряжённость отёка уменьшалась, в сумме пошли ещё ампициллин, метронидазол и ко-тримоксазол, эпизоды ципрофлоксацина и доксициклина, аскорбинка граммами, кальцийД3, никотинка, ундевит "горстями" и полоскания солью, хлогексидином и спиртом. и ещё похоже этакозаиз ларька в бальничке (диаспора госпитализируется нередко) на руки добротно собрала пСевдомонад умеренно резистентных (а мож и из пыли) и стафилококков (я до шаурмы не дотрагивалась, она была в пакетике).

Нюша
#41

А у меня на снимке зуб мудрости видно, но он еще не вылез((( бл...я теперь боюсь!
Вдруг не весь вылезет че делать то?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нетленка
#43

На такие случаи всегда надо иметь дома мирамистин и солкосерил пасту.Сначала надо полоскать мирамистином. чтобы заразу всю убить ( либо хлоргексидином или раствором соды), а через час наносить солкосерил , он обезболит.