Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться дарсонвалем при периоральном дерматите?

Девочки, подскажите! Можно ли делать лицо дарсонвалем при ПД. Сегодня была у дерматолога она не знает( Сыпь прошла сильная покраснений нет, только подсушенные прыщики.

6 ответов
Последний — Перейти
Миу
#1

Нельзя. Когда был ПД, а я не знала что у меня именно он,думала просто прыщи, пользовалась дарсонвалем, все становилось гораздо хуже.

Гость
#2

И да,дерматолог мне советовал не использовать

Гость
#3

к врачу сходите за советом

#4
Гость

к врачу сходите за советом

Сегодня была у врача, она не знает можно или нет. Решила лучше не буду. Всем спасибо.

Эльвира
#5

Здравствуйте ребёнку 1,5 месяца на грудном вскармливании. При беременности возник пероральный дерматит, дерматолог назначила Элоком крем и супрастин, сейчас стало гораздо хуже. Зуд страшный, покраснениям наподбородке и вокруг рта, коду стягивает. Мазала метрогил, тетрациклиновую мазь стало хуже... что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#6

Можно и нужно,я лежала в кожвен.диспансере, и мне проводили дарсонвализацию,при переоральном дерматите.очень помогает.другое дело вы должны быть уверены в правильности поставленного диагноза.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем