Гость
Статьи
Кому удаляли капюшон …

Кому удаляли капюшон над зубом мудрости?

Мне неделю назад удалили, и всю неделю болит ужасно, есть не могу нормально, даже если на другую сторону(( врач говорит, что там все заживает, но что-то не похоже

Принцесска
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите хорошего хирурга, который удалит вам капюшон сразу (с одного раза). Меня долго мучил п*р*и*д*у*р*о*к, который мне все надрезы делал, а потом пришел наш бесплатный районный гений, который бесплатно идеально срезал мне капюшон. А так жутко и долго мучилась.

Гость
#2

а я спрашивала врача - может мне удалить его, мне ответили, что лучше этого не делать

Гость
#3

почему бы просто зуб не удалить?

Полина
#4

Мне удаляли недели две назад, дня два поныло,сейчас зуб уже почти вылез. Удалять зуб не надо пока,слишком сложно будет доставать его,раздует потом все лицо, отекет,у сестры так было. Мне стоматолог сказал,что если не нужен, то через пол годика приходи и выдернем легко уже.

Гость
#5
Гость

а я спрашивала врача - может мне удалить его, мне ответили, что лучше этого не делать

идите к другому, вам попался плохой врач, может загноиться челюсть, в любом случае мучиться будете, пока не удалите капюшон

Гость
#6

Во рту вообще все медленно заживает.
Вы, Метрогил Дента мажьте десну почаще, он хорошо заживляет.

Гость
#7

Болит потому что зуб лезет и тревожит все окружающие его ткани
Я терпела, пока щеку не раздуло, пришлось выдирать и долго лечить процесс
Второй зуб пошла и сразу выдрала, как только показался

Гость
#8

Я зуб удалила иникаких проблем.У меня какая-то там жесткая десна и врач сказал, надрезать это пустая трата времени и мучения.

Принцесска
#9
Гость

Я зуб удалила иникаких проблем.У меня какая-то там жесткая десна и врач сказал, надрезать это пустая трата времени и мучения.

Гость
#10
Гость

Я зуб удалила иникаких проблем.У меня какая-то там жесткая десна и врач сказал, надрезать это пустая трата времени и мучения.

Ой, а больно было удалять?

Аноним
#11

Удалять не больно,если будет кровяной сгусток,заживёт дня за 4.Может прийдётся потом обезбаливающее попить .

Гость
#12
Гость

Ой, а больно было удалять?

у меня только первый день болело. два сразу удаляли

.гость
#13

я тоже зуб удалила. Зажило быстро.

Сашка
#14

Надо было сразу мазать солкосерилом дентальным, он вообще очень быстро заживляет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Мне срезали. А тот вечер как прошло лекарство так на стену лезла от боли. Выписали Обезбаливающее и ванночки соль сода йод. Врач опытный 100%. Но 3 день болит. Надеюсь просто вот так заживает оно. Было не больно при удалении, как вышла с клиники стало адски больно до головной боли.